NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
МВД опубликовало черный список болельщиков из 50 человек МВД опубликовало черный список болельщиков из 50 человек
Пресс-служба МВД во исполнение вступивших в силу поправок в законодательство Российской Федерации опубликовала список лиц, которым запрещено посещение официальных спортивных соревнований. В него включены 50 человек.
15 июля 2016 г., 19:57
Сборную Украины по футболу возглавил Андрей Шевченко Сборную Украины по футболу возглавил Андрей Шевченко
Федерация футбола Украины объявила о назначении Андрея Шевченко на пост главного тренера сборной. Контракт с 39-летним специалистом подписан на два года с возможностью пролонгации на такой же срок.
15 июля 2016 г., 18:53
WMMAA рекомендовала лишить Емельяненко победы над Мальдонадо WMMAA рекомендовала лишить Емельяненко победы над Мальдонадо
Международная ассоциация смешанных единоборств (WMMAA) рекомендовала лишить Федора Емельяненко победы в бою с бразильцем Фабио Мальдонадо и зафиксировать ничейный результат в бою, прошедшем 17 июня в Петербурге.
15 июля 2016 г., 15:52
"Ростов" дебютирует в Лиге чемпионов матчем с бельгийским "Андерлехтом" "Ростов" дебютирует в Лиге чемпионов матчем с бельгийским "Андерлехтом"
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которой определился соперник российского клуба "Ростов" по третьему квалификационному раунду еврокубка.
15 июля 2016 г., 13:48
Тяжелоатлет Алексей Ловчев проиграл дело в Спортивном арбитражном суде Тяжелоатлет Алексей Ловчев проиграл дело в Спортивном арбитражном суде
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию, поданную российским штангистом Алексеем Ловчевым против решения Международной федерации тяжелой атлетики о его дисквалификации на четыре года.
15 июля 2016 г., 13:27
В Совете Федерации допустили отмену матчей Кубка Конфедераций в Петербурге В Совете Федерации допустили отмену матчей Кубка Конфедераций в Петербурге
"Если в декабре не сдадим в эксплуатацию, то вряд ли мы сможем в июне 2017 года провести Кубок Конфедераций. Ведь даже если сдать в декабре, то останется меньше полугода на доработку разных сюрпризов", - сказал Вадим Тюльпанов о стадионе "Зенит-Арена".
15 июля 2016 г., 13:15
Успех Елены Весниной на Уимблдоне признан WTA прорывом месяца Успех Елены Весниной на Уимблдоне признан WTA прорывом месяца
Россиянка Елена Веснина, в июле дошедшая до полуфинала Уимблдонского турнира, победила в номинации "прорыв месяца" по версии Женской теннисной ассоциации. 29-летняя теннисистка набрала в опросе 62% голосов пользователей сайта WTA.
15 июля 2016 г., 10:50
Эксперты не согласились с болельщиками в определении лучшего гола Евро-2016 Эксперты не согласились с болельщиками в определении лучшего гола Евро-2016
"Мы хорошо понимаем, почему болельщикам понравился гол Геро в матче с Португалией, - отметили эксперты Европейского футбольного союза. - Шикарный удар с полулета, но ему все-таки немножко не хватило до места в первой десятке".
15 июля 2016 г., 10:26
Ольга Смородская готовится покинуть президентский пост в ФК "Локомотив" Ольга Смородская готовится покинуть президентский пост в ФК "Локомотив"
На посту президента московского футбольного клуба "Локомотив" Ольгу Смородскую в ближайшее время сменит экс-гендиректор "Лиги-ТВ" Илья Геркус. Сообщается о достижении принципиального соглашения по данному вопросу.
14 июля 2016 г., 17:30
Каталонцы дорисовали Криштиану Роналду пивной животик Каталонцы дорисовали Криштиану Роналду пивной животик
Ведущий телеканала мадридского "Реала" Фил Китромилидес уличил каталонский канал TV3 в искажении фотографии лидера королевского клуба и сборной Португалии Криштиану Роналду, которому заретушировали кубики пресса.
14 июля 2016 г., 16:08
"Зенит-Арену" рассчитывают достроить до матчей Кубка конфедераций "Зенит-Арену" рассчитывают достроить до матчей Кубка конфедераций
Оргкомитет по проведению чемпионата мира по футболу 2018 года прокомментировал ситуацию вокруг строительства стадиона в Петербурге, генподрядчик которого обвинил администрацию города в попытках сорвать сроки сдачи арены.
14 июля 2016 г., 15:41
"Реал" впервые за три года утратил лидерство в рейтинге самых дорогих клубов "Реал" впервые за три года утратил лидерство в рейтинге самых дорогих клубов
Лидерство в рейтинге самых дорогих клубов мира, согласно рейтингу Forbes, перехватила команда по американскому футболу "Даллас Ковбойс" стоимостью 4 млрд долларов, тогда как цена "Реала" эквивалентна 3,65 млрд.
14 июля 2016 г., 13:32
После Евро-2016 Россия опустилась на 38-е место в рейтинге ФИФА После Евро-2016 Россия опустилась на 38-е место в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбола (ФИФА) обнародовала обновленный рейтинг национальных сборных. По итогам чемпионата Европы во Франции сборная России потеряла девять позиций и опустилась с 29-го на 38-е место.
14 июля 2016 г., 13:03
ФХР и КХЛ рапортовали об исполнении поручения президента России ФХР и КХЛ рапортовали об исполнении поручения президента России
Федерация хоккея России и Континентальная хоккейная лига во исполнение поручения президента России от 22 апреля 2016 года согласовали порядок определения чемпиона страны, сообщили пресс-службы организаций.
14 июля 2016 г., 11:18
"Спартак" подписал контракт с бывшим тренером "Ювентуса" и сборной Италии "Спартак" подписал контракт с бывшим тренером "Ювентуса" и сборной Италии
Бывший тренер туринского "Ювентуса" и сборной Италии по футболу Массимо Каррера подписал контракт с московским футбольным клубом "Спартак" и официально вошел в тренерский штаб команды, сообщает пресс-служба москвичей.
14 июля 2016 г., 10:57