NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" избежал вылета из розыгрыша Кубка Гагарина "Ак Барс" избежал вылета из розыгрыша Кубка Гагарина
Находясь в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина, действующие обладатели этого трофея забросили в Уфе четыре безответные шайбы. Счет в серии стал 3-1 в пользу "Салавата", который выиграл все три предыдущие встречи.
15 марта 2011 г., 20:48
В скандале вокруг "Кубани" появился второй потерпевший В скандале вокруг "Кубани" появился второй потерпевший
Как выяснилось, кроме Николы Никежича унизительной процедуре "добровольного расторжения контракта" с краснодарским клубом подвергся еще один игрок - Сретен Сретенович. Он оказался более сговорчивым и все подписал.
15 марта 2011 г., 19:39
России выделено 12 тысяч билетов на Олимпиаду 2012 года в Лондоне России выделено 12 тысяч билетов на Олимпиаду 2012 года в Лондоне
В марте 2011 года жители России впервые в истории олимпийского движения смогут приобрести билеты на олимпийские соревнования, проходящие за пределами страны, в открытой продаже. Право на их реализацию получил комитет "Сочи-2014".
15 марта 2011 г., 17:20
"Кубань" грозит подать в суд на черногорского футболиста Никежича "Кубань" грозит подать в суд на черногорского футболиста Никежича
"Такая ложь и клевета, которая была адресована в адрес клуба, не останется без должной правовой оценки", - заявил гендиректор футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчян во вторник на пресс-конференции в Краснодаре.
15 марта 2011 г., 15:45
Японская футбольная лига отложила старт нового сезона в связи с ситуацией в стране Японская футбольная лига отложила старт нового сезона в связи с ситуацией в стране
Многие стадионы в Японии из-за землетрясения разрушены до основания, игроки эвакуированы в безопасные места. "Но настанет день, и мы снова будем играть в футбол, чтобы через спорт помочь стране вновь встать на ноги", - обещают японцы.
15 марта 2011 г., 14:22
КХЛ готова принять в свои ряды итальянский "Милан" КХЛ готова принять в свои ряды итальянский "Милан"
Континентальная хоккейная лига рассматривает возможность включения в свой состав уже со следующего сезона итальянского клуба "Милан". Уже обсуждаются условия, на которых КХЛ готова принять команду из финансовой столицы Италии.
15 марта 2011 г., 13:06
Александр Тихонов обвинил Прохорова в развале отечественного биатлона Александр Тихонов обвинил Прохорова в развале отечественного биатлона
Экс-глава Союза биатлонистов России выступил с жесткой критикой в адрес нынешнего руководства СБР в лице миллиардера Михаила Прохорова, которое он обвинил в непрофессионализме и провале на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
15 марта 2011 г., 12:18
Шарапова и Сафина разыграют путевку в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе Шарапова и Сафина разыграют путевку в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Также в 1/8 финала теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе пробились Надежда Петрова и Алиса Клейбанова, заставившие капитулировать соответственно хозяйку кортов Кристину Макхэйл и итальянку Флавию Пеннетту.
15 марта 2011 г., 11:47
Фавориты Запада добились идеального результата в выездных матчах Кубка Гагарина Фавориты Запада добились идеального результата в выездных матчах Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" и питерский СКА повели в четвертьфинальных сериях плей-офф КХЛ против рижского "Динамо" и подмосковного "Атланта". В четвертых матчах ярославцы и питерцы победили соперников на их площадках и ведут 3-1.
15 марта 2011 г., 11:27
Легионера "Кубани" заставили разорвать контракт с клубом под дулом пистолета Легионера "Кубани" заставили разорвать контракт с клубом под дулом пистолета
Черногорец Никола Никежич обратился к главам ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу - "Кубани". Угрожая оружием, игрока заставили разорвать действующий еще год контракт с краснодарской командой.
15 марта 2011 г., 10:46
"Волга" победно дебютировала в премьер-лиге, "Ростов" разгромил "Спартак" "Волга" победно дебютировала в премьер-лиге, "Ростов" разгромил "Спартак"
Футболисты "Волги" одержали победу над томской "Томью" в матче, который был для них дебютным в элитном дивизионе России. В другой встрече первого тура "Ростов" забил четыре безответных мяча в ворота столичного "Спартака".
14 марта 2011 г., 21:28
Себастьян Феттель продлил контракт с Red Bull до конца 2014 года Себастьян Феттель продлил контракт с Red Bull до конца 2014 года
Новый сезон "Формулы-1", который стартует в австралийском Мельбурне на следующей неделе, Феттель снова начинает в статусе фаворита. Его партнером в команде "красных быков", как и в прошлом году, будет австралиец Марк Уэббер.
14 марта 2011 г., 18:05
Отставку тренера российских биатлонисток должно утвердить Министерство спорта Отставку тренера российских биатлонисток должно утвердить Министерство спорта
Окончательное решение по отставке тренера российских биатлонисток Анатолия Хованцева будет принимать Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Об этом заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.
14 марта 2011 г., 17:54
Футболистов лондонского "Тоттенхэма" оснастят микрочипами Футболистов лондонского "Тоттенхэма" оснастят микрочипами
Игроки "Тоттенхэм Хотспур" с 2012 года будут выступать в футболках со встроенным микрокомпьютером, который будет передавать различные биометрические данные вроде пульса и температуры тела тренерскому штабу.
14 марта 2011 г., 15:44
Ольга Зайцева: "Желания дальше работать в такой команде просто нет" Ольга Зайцева: "Желания дальше работать в такой команде просто нет"
Накануне в Ханты-Мансийске завершился чемпионат мира по биатлону. Сразу после женской эстафеты, в которой сборная России заняла девятое место, заявила о завершении своей карьеры двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева.
14 марта 2011 г., 14:05