NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Сатурн" отправил главного тренера в отставку "Сатурн" отправил главного тренера в отставку
Главный тренер подмосковного "Сатурна" Юрген Ребер отправлен в отставку. Под его руководством команда провела 20 матчей в чемпионатах России, в которых одержала лишь четыре победы. К следующим встречам "инопланетян" будет готовить тренер молодежного состава Андрей Гордеев.
15 мая 2009 г., 18:23
Хэй побаивается гепатита и шпионов Кличко Хэй побаивается гепатита и шпионов Кличко
Претендент на чемпионские пояса Владимира Кличко Дэвид Хэй утверждает, что победу над украинцем 20 июня на стадионе "Шальке" в Гельзенкирхене ему поможет одержать правильная подготовка в тренировочном лагере.
15 мая 2009 г., 17:21
Адвокат примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая Адвокат примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая. На днях королевская ассоциация футбола Бельгии предложила наставнику "Зенита" контракт до лета 2012 года.
15 мая 2009 г., 16:48
Скандал с марихуаной сделал Фелпса более осмотрительным Скандал с марихуаной сделал Фелпса более осмотрительным
Четырнадцатикратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс (США) признался, что стал более внимательно относиться к людям, которые его окружают, после скандальной истории с курением марихуаны.
15 мая 2009 г., 15:11
Сафин и Сампрас вновь сыграют на US Open Сафин и Сампрас вновь сыграют на US Open
Марат Сафин сыграет против 14-кратного победителя турниров "Большого шлема", американца Пита Сампраса, во время открытия турнира в Лос-Анджелесе 27 июля. Встреча, громко называемая организаторами Матчем тысячелетия, станет повторением финала US Open-2000.
15 мая 2009 г., 14:36
"Нэшвилл" до сих пор ждет возвращения Радулова "Нэшвилл" до сих пор ждет возвращения Радулова
Боссы клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" продолжают надеяться на возвращение нападающего сборной России и "Салавата Юлаева" Александра Радулова. При этом в "Нэшвилле" намекают, что если россиянин решит вернуться в НХЛ, то контракт Радулова с уфимцами не станет проблемой.
15 мая 2009 г., 13:24
Россия в августе сыграет товарищеский матч с командой Марадоны Россия в августе сыграет товарищеский матч с командой Марадоны
Товарищеский матч между сборными Аргентины и России по футболу состоится 12 августа в Москве, сообщается в официальном коммюнике на сайте Ассоциации аргентинского футбола. Со стадионом еще не определились - это либо "Лужники", либо "Локомотив".
15 мая 2009 г., 12:15
Венгер готов отпустить Адебайора даже в "Челси" Венгер готов отпустить Адебайора даже в "Челси"
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер не стал скрывать, что готов расстаться с форвардом "канониров" Эммануэлем Адебайором. При этом француз добавил, что не будет строить тому препятствий на пути перехода в "Челси" или любой другой клуб "Большой четверки".
15 мая 2009 г., 11:07
Пакьяо собирается сменить боксерский ринг на политическую трибуну Пакьяо собирается сменить боксерский ринг на политическую трибуну
Cильнейший боксер мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо признался в том, что он всерьез подумывает о завершении боксерской карьеры по окончании текущего 2009 года для того, чтобы посвятить себя политической деятельности на родине.
15 мая 2009 г., 10:25
Самсонов помог "Каролине" оказаться в полуфинале Кубка Стэнли Самсонов помог "Каролине" оказаться в полуфинале Кубка Стэнли
Определились еще два полуфиналиста Кубка Стэнли. Ими стали "Детройт", в семи матчах одолевший "Анахайм", и "Каролина", неожиданно выбившая из розыгрыша престижного трофея лучшую команду Восточной конференции в регулярном чемпионате - "Бостон".
15 мая 2009 г., 09:53
Лев почти определился с составом на октябрьский матч со сборной России Лев почти определился с составом на октябрьский матч со сборной России
Немецкий футбольный союз прислал в РФС заявку на оформление виз для членов делегации сборной Германии, которая прибудет в Москву в октябре на матч отборочного цикла ЧМ-2010. Запрос оформлен на 50 представителей бундестим, из которых 21 человек - это непосредственно футболисты.
15 мая 2009 г., 09:22
Экологи просят Медведева и Путина не строить олимпийскую дорогу Экологи просят Медведева и Путина не строить олимпийскую дорогу
Экологическая Вахта по Северному Кавказу направила письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву и председателю правительства Владимиру Путину с просьбой не строить олимпийскую дорогу на хребте Псехако по территории объекта Всемирного наследия - Кавказского заповедника.
15 мая 2009 г., 08:51
Российского чемпиона по акробатике похитили, а потом били по голове и животу Российского чемпиона по акробатике похитили, а потом били по голове и животу
Чемпион России по акробатике Константин Стеценко, которого искали в Краснодарском крае с 5 мая и нашли в ночь на четверг на курорте Горячий Ключ, похитили и избили неизвестные, считает его тренер Аслан Жане.
14 мая 2009 г., 18:14
Сын главного тренера сборной Швеции едет играть в "русский" "Вашингтон" Сын главного тренера сборной Швеции едет играть в "русский" "Вашингтон"
В ближайшие дни 19-летний центральный нападающий "Фрелунды" Антон Густафссон подпишет трехлетний контракт с клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталс". Максимальный оклад - $900 000, но с учетом бонусов зарплата может достигнуть семи миллионов долларов в год.
14 мая 2009 г., 17:57
Свиной грипп заставит австралийских пловцов совершать перелеты в масках Свиной грипп заставит австралийских пловцов совершать перелеты в масках
Комплекты средств гигиены в целях профилактики передачи вируса гриппа А/Х1Н1 получили все австралийские пловцы, готовящиеся к участию в предстоящем чемпионате мира по водным видам спорта в Риме.
14 мая 2009 г., 16:50