Лев почти определился с составом на октябрьский матч со сборной России
 
 
 
Лев почти определился с составом на октябрьский матч со сборной России
Reuters

Немецкий футбольный союз прислал в РФС заявку на оформление виз для членов делегации сборной Германии, которая прибудет в Москву в октябре на матч отборочного цикла ЧМ-2010. Как сообщает "Спорт-Экспресс", запрос оформлен на 50 представителей бундестим, из которых 21 человек - это непосредственно футболисты. В их число вошли:

Вратари: Рене Адлер ("Байер"), Тим Визе ("Вердер"), Роберт Энке ("Ганновер")

Защитники: Андреас Бек ("Хоффенхайм"), Андреас Хинкель ("Селтик" Шотландия), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертесакер ("Вердер"), Сердар Таски ("Штутгарт"), Марсель Шефер ("Вольфсбург"), Хайко Вестерманн ("Шальке").

Полузащитники: Михаэль Баллак ("Челси" Англия), Томас Хитцльспергер ("Штутгарт"), Петр Троховски, Марсель Янсен (оба - "Гамбург"), Марко Марин ("Боруссия" М), Симон Рольфес ("Байер"), Бастиан Швайнштайгер ("Бавария").

Нападающие: Марио Гомес ("Штутгарт"), Партик Хельмес, Штефан Кисслинг (оба - "Байер"), Лукас Подольски ("Бавария").

Отметим, что в списке отсутствуют защитник Арне Фридрих ("Герта"), полузащитник Торстен Фрингс ("Вердер") и форвард Мирослав Клозе ("Бавария").

Впрочем, у Йоахима Лева есть еще более четырех месяцев, чтобы окончательно определиться с составом на ключевую встречу отбора к ЧМ-2010. В Москве немцы планируют пробыть с 5 по 11 октября, а игра с россиянами состоится 10-го числа в "Лужниках".