NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Матч Россия-Англия будут обслуживать пять тысяч милиционеров Матч Россия-Англия будут обслуживать пять тысяч милиционеров
На отборочном матче чемпионата Европы между сборными России и Англии, который состоится в среду в Москве, будут приняты беспрецедентные меры безопасности. За порядком на нем будут следить более пяти тысяч сотрудников МВД.
15 октября 2007 г., 18:15
Экс-футболист сборной Франции пересел на сани Экс-футболист сборной Франции пересел на сани
Бывший защитник "Баварии" и сборной Франции Биксан Лизаразю по окончании футбольной карьеры решил продлить свой спортивный век весьма неожиданным способом. Он рассчитывает принять участие в Олимпиаде-2010 в качестве саночника.
15 октября 2007 г., 17:14
Холифилд не собирается завершать карьеру после поражения от Ибрагимова Холифилд не собирается завершать карьеру после поражения от Ибрагимова
"Моя цель – вновь стать абсолютным чемпионом мира, - напомнил 44-летний боксер. - Ибрагимов предоставил мне шанс достичь этой цели уже в ближайшее время, но я им не воспользовался. Что ж, в следующий раз я подготовлюсь к поединку лучше".
15 октября 2007 г., 16:10
Дмитрий Сычев не нужен "Спартаку" даже бесплатно Дмитрий Сычев не нужен "Спартаку" даже бесплатно
Нападающий московского "Локомотива" мог вернуться в столичный "Спартак", причем в конце нынешнего сезона он достался бы красно-белым совершенно бесплатно. Однако руководство "народной команды" отказало форварду сборной.
15 октября 2007 г., 15:43
Японская фигуристка хочет стать гражданкой России, чтобы выступить на Играх-2012
Японская фигуристка хочет стать гражданкой России, чтобы выступить на Играх-2012
Японская фигуристка Юка Кавагучи, выступающая в паре с Александром Смирновым, получила официальное право на работу в России. Теперь осталось получить гражданство, без которого она на не сможет выступать на Играх-2010 в Ванкувере.
15 октября 2007 г., 14:49
Эстонцы травмировали Эшли Коула - он не сможет сыграть в "Лужниках" Эстонцы травмировали Эшли Коула - он не сможет сыграть в "Лужниках"
Защитник сборной Англии Эшли Коул не сможет принять участие в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2008 года между национальными командами России и Англии. Тренер англичан Стив Макларен вызвал вместо него Люка Янга.
15 октября 2007 г., 13:46
Российские спиннингисты выиграли чемпионат мира, наловив 47 тонн рыбы Российские спиннингисты выиграли чемпионат мира, наловив 47 тонн рыбы
Сборная России стала победителем общего зачета первого чемпионата мира по спортивной ловле хищной рыбы на спиннинг, который прошел на реке Волга, в верховьях Волгоградского водохранилища, в районе села Чардым Саратовской области.
15 октября 2007 г., 13:29
Александр Лебзяк назвал состав сборной России по боксу на ЧМ
Александр Лебзяк назвал состав сборной России по боксу на ЧМ
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк назвал имена спортсменов, которые будут защищать честь российского флага на чемпионате мира в Чикаго. Капитаном команды единогласным решением избран Андрей Баланов.
15 октября 2007 г., 12:08
Сафин и Турсунов выиграли "Кубок Кремля" в парном разряде Сафин и Турсунов выиграли "Кубок Кремля" в парном разряде
Таким образом, на "Кубке Кремля" российские теннисисты завоевали три титула из четырех. Елена Дементьева и Николай Давыденко выиграли одиночные женский и мужской турниры, Марат Сафин и Дмитрий Турсунов - парный мужской.
15 октября 2007 г., 11:48
Султан Ибрагимов может покинуть профессиональный бокс
Султан Ибрагимов может покинуть профессиональный бокс
Российский тяжеловес, защитивший 13 октября в Москве титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в бою против многократного чемпиона мира Эвандера Холифилда, не исключил, что уже скоро повесит перчатки на гвоздь.
15 октября 2007 г., 11:32
Гус Хиддинк загадал три желания золотой рыбке Гус Хиддинк загадал три желания золотой рыбке
"Первое - обыграть Англию, второе - обыграть Израиль, а третье - обыграть Андорру. Тогда буду счастлив не только я - все будут счастливы", - заявил он. В случае трех этих побед российские футболисты попадут на ЕВРО-2008.
15 октября 2007 г., 11:17
Давыденко и Дементьева - победители "Кубка Кремля" Давыденко и Дементьева - победители "Кубка Кремля"
26-летний волгоградец в финале обыграл 4-ю "ракетку" соревнований 25-летнего француза Поля-Анри Матье - 7:5, 7:6 (11:9). Ранее Елена Дементьева обыграла американку Сирену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1.
14 октября 2007 г., 20:26
В ближайшее время еще часть акций "Арсенала" может быть куплена на российские деньги В ближайшее время еще часть акций "Арсенала" может быть куплена на российские деньги
Леди Брейсуэлл-Смит подумывает о том, чтобы продать принадлежащие ей 15,9% акций английского футбольного клуба "Арсенал" российскому предпринимателю Алишеру Усманову, пишет британская газета "Sunday Telegraph".
14 октября 2007 г., 18:50
Лена больше не будет просыпаться из-за Серены
Лена больше не будет просыпаться из-за Серены
Елена Дементьева стала победительницей теннисного турнира "Кубок Кремля". В решающем матче россиянка переиграла американку Серену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1, которой до этого неизменно уступала.
14 октября 2007 г., 17:03
Иван Саенко пропустит матч с Англией Иван Саенко пропустит матч с Англией
В отборочном матче чемпионата Европы по футболу-2008 между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября на стадионе "Лужники", не сможет принять участие российский форвард немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко.
14 октября 2007 г., 16:42