Алексея Яшина перевели в четвертое звено Алексея Яшина перевели в четвертое звено
Капитан "Нью-Йорк Айлендерс" Алексей Яшин второй матч серии против "Баффало" провел с самым маленьким в клубе игровым временем - 7 минут и 7 секунд. В середине первого периода главный "островитян" Тэд Нолан перевел его в четвертое звено.
15 апреля 2007 г., 20:23
Масса оформляет формулический хет-трик  Масса оформляет формулический хет-трик
Пилот "Феррари" Фелипе Масса, стартовавший с поула, одержал убедительную победу в гонке Гран-при Бахрейна. Бразилец "сделал" еще лучший круг, оформив, таким образом, автомобильный хет-трик.
15 апреля 2007 г., 18:46
Владимиру Кличко Николай Валуев больше неинтересен Владимиру Кличко Николай Валуев больше неинтересен
Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Владимир Кличко заявил, что теперь ему неинтересен поединок с Николаем Валуевым, так как минувшей ночью в Штутгарте российский боксер уступил по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.
15 апреля 2007 г., 17:23
Действующий чемпион выиграл без особого блеска Действующий чемпион выиграл без особого блеска
В пятом туре футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле выиграл у "Спартака" из Нальчика со счетом 2:0. Сначала забил на 70-й минуте бразильский нападающий армейцев Жо, а еще через 10 минут мяч в собственные ворота отправил Джудович. (Итоги всех матчей тура.).
15 апреля 2007 г., 16:17
Сборная России начала подготовку к матчу Кубка Федерации Сборная России начала подготовку к матчу Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису в составе Надежды Петровой, Светланы Кузнецовой, Анны Чакветадзе и Елены Весниной начала подготовку к четвертьфиналу Кубка Федерации с испанками 21-22 апреля (запасных в нашей команде на этот раз не будет).
15 апреля 2007 г., 15:25
Федор Конюхов на собачьей упряжке прокатится по Гренландии

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправляется на покорение Гренландии. Ледовый остров он намерен пересечь на собачьей упряжке. Сопровождать его будет охотник-эскимос.
15 апреля 2007 г., 13:42
Малкин и Гончар раздают голевые передачи Малкин и Гончар раздают голевые передачи
Хоккеисты "Питтсбурга" Евгений Малкин и Сергей Гончар, сделав по две результативные передачи в игре с "Оттавой", помогли своему клубу победить в матче со счетом 4:3. Счет в серии стал ничейным - 1:1.
15 апреля 2007 г., 12:31
В Пекине уже продают билеты на Олимпийские игры В Пекине уже продают билеты на Олимпийские игры
В Китае открыта продажа семи миллионов билетов на соревнования Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Самые дорогие продадут на церемонии открытия и закрытия Олимпиады - 5000 ($650) и 3000 юаней ($390) соответственно.
15 апреля 2007 г., 11:22
Российские хоккеисты повторно обыграли Швейцарию

В преддверии финала Еврохоккейтура и чемпионата мира в Москве сборная России с результатом 4:1 обыграла команду Швейцарии и во втором товарищеском матче, который состоялся в городе Лангенталь.
15 апреля 2007 г., 10:15
У Николая Валуева забрали чемпионский титул У Николая Валуева забрали чемпионский титул
В немецком Штутгарте на "Порше Арене" россиянин Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, проиграв по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.
15 апреля 2007 г., 08:53
Чиновники требуют ужесточения наказания за допинг Чиновники требуют ужесточения наказания за допинг
Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Дэвид Хоумэн из Новой Зеландии, высказался за повышение с двух до четырех лет срока дисквалификации спортсменов, уличенных в применении запрещенных препаратов.
14 апреля 2007 г., 19:06
Масса опять выиграл квалификацию Масса опять выиграл квалификацию
Пилот "Феррари" Фелипе Масса выиграл первую стартовую позицию в квалификации Гран-при Бахрейна. В третьем сегмента бразилец проехал круг за 1 мин. 32,652 сек., опередив Льюиса Хэмилтона на "Макларене" на 3 десятых секунды.
14 апреля 2007 г., 18:16
В Сибири схватились за палки - на кону бриллианты

В Красноярске начался третий чемпионат России по мас-рестлингу (перетягивание палки). В этих забавных соревнованиях участвуют более сотни спортсменов из десяти регионов России и стран ближнего зарубежья.
14 апреля 2007 г., 17:17
"Зенит" разгромил "Динамо" "Зенит" разгромил "Динамо"
В пятом туре футбольного первенства страны питерский "Зенит" на своем стадионе обыграл столичное "Динамо" со счетом 3:0. В составе победителей по разу точно попали в цель Алехандро Домингес, Павел Погребняк и Игорь Денисов.
14 апреля 2007 г., 16:06
Клинсманн может оставить Моуринью без работы Клинсманн может оставить Моуринью без работы
Бывший футболист сборной Германии и экс-наставник этой команды Юрген Клинсманн может стать тренеров "Челси". Представитель владельца английского клуба Романа Абрамовича уже переговорил по этому вопросу с немецким специалистом.
14 апреля 2007 г., 14:27