NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Погребняк подарил первую победу "Штутгарту" в чемпионате Германии Погребняк подарил первую победу "Штутгарту" в чемпионате Германии
Российский форвард Павел Погребняк внес весомый вклад в победу "Штутгарта", который на своем поле уверенно переиграл "Фрайбург" со счетом 4:2 в матче второго тура футбольного чемпионата Германии. Павел забил первый мяч, а затем заработал пенальти.
15 августа 2009 г., 19:55
"Челси" в первом матче первенства Англии победил без Жиркова "Челси" в первом матче первенства Англии победил без Жиркова
Лондонский "Челси" в матче открытия чемпионата Англии на своем поле в непростом спорте победил клуб "Халл" со счетом 2:1. "Аристократы" проигрывали по ходу встречи, но дубль Дрогба не позволил состояться громкой сенсации.
15 августа 2009 г., 18:29
Борчин выиграл для России первое "золото" на ЧМ в Берлине Борчин выиграл для России первое "золото" на ЧМ в Берлине
Российский спортсмен-скороход Валерий Борчин, красиво обойдя на последнем круге китайца Хао Вана, стал обладателем золотой медали по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине.
15 августа 2009 г., 17:21
Побежденный боксер станет транссексуалом, чтобы выиграть ОИ в Лондоне среди женщин (ФОТО, ВИДЕО) Побежденный боксер станет транссексуалом, чтобы выиграть ОИ в Лондоне среди женщин (ФОТО, ВИДЕО)
После поражения на ринге бывший боксер-профи Роб Ньюбиггин намерен лечь на операцию по смене пола, а затем взять имя Мерседес. После шести хирургических вмешательств спортсмен-неудачник планирует уйти в женский бокс, чтобы выступить на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.
15 августа 2009 г., 16:40
Жирков появится на поле в составе "Челси" на следующей неделе Жирков появится на поле в составе "Челси" на следующей неделе
Главный тренер столичного "Челси" итальянец Карло Анчелотти надеется, что российский полузащитник атакующего плана Юрий Жирков сможет официально дебютировать в составе лондонского клуба на следующей неделе.
15 августа 2009 г., 15:12
Daily Mail: "Эвертон" желает приобрести Владимира Быстрова Daily Mail: "Эвертон" желает приобрести Владимира Быстрова
Клуб "Эвертон", пятый клуб английской футбольной премьер-лиги по итогам прошлого сезона, заинтересован в приобретении атакующего полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова, который почти восстановился от травмы.
15 августа 2009 г., 14:31
Исинбаева будет капитаном сборной России на ЧМ по легкой атлетике Исинбаева будет капитаном сборной России на ЧМ по легкой атлетике
Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева по-традиции выбрана капитаном сборной России по легкой атлетике на стартующем сегодня в Берлине чемпионате мира.
15 августа 2009 г., 13:20
Игрок "Интера" станет коммунистом, если его не возьмут в "Зенит" Игрок "Интера" станет коммунистом, если его не возьмут в "Зенит"
Бюро Центрального комитета коммунистической партии, узнав о возмутительной попытке некоторых скинхэдов оскорбить талантливого чернокожего игрока итальянского "Интера" Марио Балотелли, постановило принять товарища Балотелли в ряды КП, если его не примут в ФК "Зенит".
15 августа 2009 г., 12:16
Давыденко и Федерер синхронно проиграли в Монреале Давыденко и Федерер синхронно проиграли в Монреале
Российский теннисист Николай Давыденко не смог пробиться в полуфинал турнира категории Masters Rogers Cup-2009 в канадском Монреале. Николай в двух партиях уступил третьей ракетке мира британцу Энди Маррею со счетом 2:6, 4:6.
15 августа 2009 г., 11:04
Майкл Фелпс перед аварией глотнул пивка Майкл Фелпс перед аварией глотнул пивка
Знаменитый американский пловец Майкл Фелпс, угодивший 13 августа в ДТП, управлял автомобилем с недействительным водительским удостоверением. Теперь Фелпсу предстоит явиться в суд, однако спортсмена даже не оштрафуют.
15 августа 2009 г., 10:04
Ирбе будет тренировать вратарей "Вашингтона" Ирбе будет тренировать вратарей "Вашингтона"
Артур Ирбе, на протяжении 13 лет защищавший ворота клубов НХЛ, будет тренировать голкиперов "Вашингтон Кэпиталз", в число которых входит россиянин Семен Варламов. Ирбе заменит многолетнего тренера Дэйва Прайора, который подал в отставку по семейным обстоятельствам.
15 августа 2009 г., 09:34
Андрей Аршавин превзошел Криштиану Роналду в эффективности Андрей Аршавин превзошел Криштиану Роналду в эффективности
Перед стартом нового сезона английской премьер-лиги компания IMScouting провела исследование и посчитала, кто из атакующих футболистов был самым эффективным в прошедшем чемпионате. Аршавин - первый, а Роналду лишь шестой.
15 августа 2009 г., 08:54
Российские волейболистки победили американок в квалификации на Гран-при FIVB Российские волейболистки победили американок в квалификации на Гран-при FIVB
Женская сборная России прервала серию поражений в заключительном отборочном раунде Гран-при FIVB. Проиграв сборным Пуэрто-Рико и Японии, подопечные Владимира Кузюткина одолели команду США со счетом 3-1.
14 августа 2009 г., 18:26
Майкл Фелпс на внедорожнике протаранил Honda с женщиной-водителем Майкл Фелпс на внедорожнике протаранил Honda с женщиной-водителем
Знаменитый американский пловец, 14-кратный олимпийский чемпион попал в ДТП в Балтиморе. По данным полиции, Фелпс был абсолютно трезв. В 2004 году его арестовали за вождение машины в нетрезвом виде. А после Игр в Пекине Фелпса уличили в курении марихуаны.
14 августа 2009 г., 16:09
Власти Аргентины спасли национальный футбол от кризиса Власти Аргентины спасли национальный футбол от кризиса
Правительство Аргентины согласилось выделить 130 млн долларов в год - такая сумма будет заплачена национальной Ассоциации футбола за право трансляции матчей на государственном телеканале. Теперь аргентинцы смогут смотреть футбол бесплатно, а клубы получат возможность выбраться из долговой ямы.
14 августа 2009 г., 15:16