NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Совет ФХР вновь высказался против присоединения к договору с НХЛ Совет ФХР вновь высказался против присоединения к договору с НХЛ
Руководителей клубов не устраивает роль "сырьевого придатка" и смехотворная компенсация за игроков, которая на порядок меньшая, чем тратится для их подготовки. НХЛ грозит не отпустить российских игроков на чемпионат мира.
15 декабря 2006 г., 18:05
Топалов сделал Крамнику предложение, от которого нельзя отказаться
Топалов сделал Крамнику предложение, от которого нельзя отказаться
Лидер мирового рейтинг-листа болгарин Веселин Топалов официально вызвал на матч-реванш нынешнего обладателя мировой шахматной короны россиянина Владимира Крамника. В соответствии с регламентом ФИДЕ, отказаться чемпион не может.
15 декабря 2006 г., 16:26
Кубок УЕФА: "Спартаку" досталась "Сельта", а ЦСКА - "Маккаби" Кубок УЕФА: "Спартаку" досталась "Сельта", а ЦСКА - "Маккаби"
В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка первого и второго раундов плей-офф Кубка УЕФА. 32 команды, в числе которых завершившие выступления в Лиге чемпионов ЦСКА и "Спартак", узнали своих соперников в 1/16 турнира.
15 декабря 2006 г., 15:33
Россиянки вышли в финал чемпионата Европы по керлингу Россиянки вышли в финал чемпионата Европы по керлингу
Россиянки впервые в истории вышли в финал чемпионата Европы по керлингу, который проходит в швейцарском Базеле. В пятницу во втором полуфинале сборная России выиграла у хозяек первенства - команды Швейцарии - 7:5.
15 декабря 2006 г., 14:58
Состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов Состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов
В пятницу в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. Жребий в 1/8 финала свел вместе "Ливерпуль" и "Барселону", "Реал" и "Баварию", "Челси" и "Порту".
15 декабря 2006 г., 14:38
"Спартак" в следующем сезоне вернется в хоккейную суперлигу "Спартак" в следующем сезоне вернется в хоккейную суперлигу
Московский хоккейный клуб "Спартак" в следующем сезоне вернется в суперлигу. Такое решение было единогласно принято в пятницу в Москве на совете суперлиги представителями входящих в нее команд. Клуб решил финансовые проблемы.
15 декабря 2006 г., 14:17
В полуфинале чемпионата Европы по гандболу россиянки сыграют с немками В полуфинале чемпионата Европы по гандболу россиянки сыграют с немками
Гандболистки сборной России одержали шестую победу подряд на чемпионате Европы по гандболу в Швеции и завершили два групповых этапа без поражений. В заключительном матче подопечные Евгения Трефилова выиграли у команды Испании.
15 декабря 2006 г., 14:01
Старейшая клюшка в мире выставлена на интернет-аукцион Старейшая клюшка в мире выставлена на интернет-аукцион
Хоккейная клюшка, созданная 150 лет назад выставлена на интернет-аукцион. Ее нынешний владелец Гордон Шарп запрашивает за раритет минимум 2,2 млн канадских долларов. Клюшка была вырезана вручную из ствола гикори.
15 декабря 2006 г., 13:49
"Спартаку" или ЦСКА может достаться нынешний обладатель Кубка УЕФА "Спартаку" или ЦСКА может достаться нынешний обладатель Кубка УЕФА
В пятницу в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоится жеребьевка первого и второго раундов плей-офф Кубка УЕФА. 32 команды, в числе которых московские ЦСКА и "Спартак", узнают своих соперников.
15 декабря 2006 г., 11:52
В Санкт-Петербурге стартует финал Гран-при по фигурному катанию В Санкт-Петербурге стартует финал Гран-при по фигурному катанию
В Ледовом дворце Санкт-Петербурга стартует финал серии Гран-при по фигурному катанию с участием сильнейших спортсменов, которые показали лучшие результаты на шести этапах в Канаде, Китае, США, Японии, Франции и России.
15 декабря 2006 г., 11:31
Сборная России по хоккею проиграла в стартовом матче "Кубка Первого канала" Сборная России по хоккею проиграла в стартовом матче "Кубка Первого канала"
Матч, впервые состоявшийся на льду дворца на Ходынке, не принес голов ни в основное, ни в дополнительное время. А в серии буллитов удача была на стороне скандинавов. Это поражение стало первым для тренера Вячеслава Быкова.
15 декабря 2006 г., 00:13
"Спартак" готов вернуться в суперлигу
"Спартак" готов вернуться в суперлигу
Члены исполнительного комитета единогласно рекомендовали Совету ФХР удовлетворить просьбу президента московского "Спартака" восстановить столичный клуб в следующем сезоне в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги.
14 декабря 2006 г., 20:27
На Красной площади пройдёт шоу звезд мирового фигурного катания На Красной площади пройдёт шоу звезд мирового фигурного катания
Вслед за хоккейным матчем сборная СССР – сборная мира, на ледовом катке на Красной площади выступят звезды российского и мирового фигурного катания. Шоу под стенами Кремля запланировано на вечер 19-го декабря.
14 декабря 2006 г., 20:10
Максим Чудов выиграл "серебро" в биатлонном спринте
Максим Чудов выиграл "серебро" в биатлонном спринте
Россиянин Максим Чудов стал серебряным призером в спринтерской гонке биатлонистов на 10 километров, которая состоялась в четверг в австрийском Хохфильцене в рамках третьего этапа Кубка мира.
14 декабря 2006 г., 18:47
Marca: "Бриллиантовый мяч" вновь достанется Рональдинью Marca: "Бриллиантовый мяч" вновь достанется Рональдинью
Авторитетная испанская газета Marca утверждает, что "Бриллиантовый мяч" ФИФА достанется Рональдинью. Таким образом, бразилец станет первым в истории мирового футбола игроком, сумевшим завоевать этот трофей три раза подряд.
14 декабря 2006 г., 17:51