NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Биатлонист Лапшин неожиданно для себя выиграл бронзу Кубка мира Биатлонист Лапшин неожиданно для себя выиграл бронзу Кубка мира
Россиянин Тимофей Лапшин завоевал бронзу в мужской спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Золото выиграл норвежец Тарье Бо, серебро - француз Мартен Фуркад.
15 декабря 2011 г., 21:38
СМИ: "Анжи" возобновил переговоры с Гусом Хиддинком СМИ: "Анжи" возобновил переговоры с Гусом Хиддинком
Представители бывшего тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка активизировали работу по продвижению голландца на пост главного тренера махачкалинской команды "Анжи". Переговоры с другими претендентами пока заморожены.
15 декабря 2011 г., 18:26
"Барселона" вышла в финал чемпионата мира среди клубов, потеряв Вилью "Барселона" вышла в финал чемпионата мира среди клубов, потеряв Вилью
Финалистами проходящего в Японии чемпионата мира среди клубов стали испанский футбольный клуб "Барселона" и бразильский "Сантос". В полуфинале победители Лиги чемпионов обыграли триумфатора азиатского аналога этого еврокубка.
15 декабря 2011 г., 17:01
Путин посоветовал олигархам вкладывать деньги в отечественный спорт Путин посоветовал олигархам вкладывать деньги в отечественный спорт
Владимир Путин не видит ничего плохого в инвестициях российских олигархов за рубежом, если они не идут на "развлекушку". Мнением премьер-министра о покупках наших миллиардеров поинтересовались в ходе "прямой линии".
15 декабря 2011 г., 16:49
Жителям Бразилии предложили обменять оружие на билеты мундиаля Жителям Бразилии предложили обменять оружие на билеты мундиаля
ФИФА рассматривает предложение Бразилии о возможном снижении стоимости или бесплатном обмене билетов на матчи чемпионата мира по футболу на сданное населением оружие. Стволы планируют использовать для производства ворот.
15 декабря 2011 г., 15:45
"Орландо" не отпускает в клуб Прохорова одного из лучших игроков НБА "Орландо" не отпускает в клуб Прохорова одного из лучших игроков НБА
Руководство клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Орландо Мэджик" отказалось обменивать в принадлежащий предпринимателю Михаилу Прохорова клуб "Нью-Джерси Нетс" одного из лучших игроков лиги Дуайта Ховарда.
15 декабря 2011 г., 14:40
Самюэль Это'О на шаг приблизился к титулу лучшего футболиста Африки Самюэль Это'О на шаг приблизился к титулу лучшего футболиста Африки
Конфедерация футбола Африки опубликовала шорт-лист из пяти игроков, претендующих на почетное звание лучшего футболиста континента 2011 года. В него попал камерунский нападающий махачкалинского клуба "Анжи" Самюэль Это'О.
15 декабря 2011 г., 13:36
Россиянки сложили полномочия действующих чемпионок мира по гандболу Россиянки сложили полномочия действующих чемпионок мира по гандболу
Француженкам удалось взять реванш у россиянок за поражение в финале прошлого первенства мира. Сборная России сложила полномочия чемпионок мира, звание которых завоевывала три раза подряд - в 2005, 2007 и 2009 годах.
15 декабря 2011 г., 12:04
Участники Евро-2012 отказываются жить на Украине, предпочитая Польшу Участники Евро-2012 отказываются жить на Украине, предпочитая Польшу
Участники чемпионата Европы по футболу 2012 года массово отказываются жить на Украине и подыскивают себе уютные места в Польше. Оценить местное гостеприимство "из уважения к стране" решились только шведы и французы.
15 декабря 2011 г., 11:22
Баскетболисты ЦСКА разгромили действующего чемпиона Евролиги Баскетболисты ЦСКА разгромили действующего чемпиона Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА досрочно гарантировали себе первое место в группе B баскетбольной Евролиги, переиграв на выезде действующего чемпиона турнира - греческий "Панатинаикос" - со счетом 91:75.
15 декабря 2011 г., 10:54
Проигрыш "Андерлехту" не помешал "Локомотиву" выйти в плей-офф Лиги Европы Проигрыш "Андерлехту" не помешал "Локомотиву" выйти в плей-офф Лиги Европы
Московский "Локомотив" проиграл брюссельскому "Андерлехту" в последнем матче группового этапа Лиги Европы УЕФА. Открыв счет в гостевой встрече, "железнодорожники" не сумели удержать преимущество и в итоге уступили со счетом 3:5.
15 декабря 2011 г., 10:30
Биатлонисты сборной России выиграли первую смешанную эстафету Биатлонисты сборной России выиграли первую смешанную эстафету
Российские биатлонисты одержали победу в смешанной эстафете на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе, опередив на 25 секунд команды Норвегии и Италии. Эта гонка впервые проводилась на этапах Кубка IBU.
14 декабря 2011 г., 18:20
Раймо Сумманен возвращается на тренерский мостик омского "Авангарда" Раймо Сумманен возвращается на тренерский мостик омского "Авангарда"
Финский специалист Раймо Сумманен во второй раз стал главным тренером хоккейного клуба "Авангард", утверждают СМИ. 49-летний тренер якобы уже прибыл в Омск. Его официальное представление команде "ястребов" намечено на четверг.
14 декабря 2011 г., 16:55
Китайского мастера кунг-фу убили на ринге ударом в затылок (ВИДЕО) Китайского мастера кунг-фу убили на ринге ударом в затылок (ВИДЕО)
Мастер восточных единоборств Шангуань Пэнфэй скончался через 42 дня после тяжелейшего нокаута, в котором он побывал в ходе открытого чемпионата "Король кунг-фу" в конце октября в китайской островной провинции Хайнань.
14 декабря 2011 г., 15:18
Самый дорогой футболист премьер-лиги выставлен на продажу с 60%-ной скидкой Самый дорогой футболист премьер-лиги выставлен на продажу с 60%-ной скидкой
Нападающий лондонского "Челси" и сборной Испании по футболу Фернандо Торрес может покинуть лондонский клуб в зимнее трансферное окно. Самого дорогого игрока в истории премьер-лиги продадут любому клубу за 20 млн фунтов.
14 декабря 2011 г., 14:58