NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гол Сулейманова претендует на звание лучшего по итогам группового этапа Лиги чемпионов Гол Сулейманова претендует на звание лучшего по итогам группового этапа Лиги чемпионов
Гол полузащитника "Краснодара" Магомеда-Шапи Сулейманова включен в список претендентов на звание лучшего по итогам группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
15 декабря 2020 г., 17:47
Футбольный матч "Зенит" - "Спартак" пройдет в Петербурге при пустых трибунах Футбольный матч "Зенит" - "Спартак" пройдет в Петербурге при пустых трибунах
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией на "Газпром Арене" согласовано присутствие зрителей только в изолированных ложах. На игре смогут побывать посетители изолированных лож и владельцы абонементов в бизнес-зоны.
15 декабря 2020 г., 15:22
Видеоблогер оскорбил жену Макгрегора и предложил ирландцу $50 млн за бой Видеоблогер оскорбил жену Макгрегора и предложил ирландцу $50 млн за бой
Известный американский YouTube-блогер Джейк Пол бросил вызов одиозному ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору, предложив ему поединок по правилам бокса. Чтобы простимулировать оппонента, Пол оскорбил его жену.
15 декабря 2020 г., 14:21
Теему Селянне назвал безумной политику КХЛ в отношении пандемии коронавируса Теему Селянне назвал безумной политику КХЛ в отношении пандемии коронавируса
"Мне это кажется безумием. Даже молодые люди могут серьезно заболеть, а руководству КХЛ как будто бы все равно. Мне это кажется проявлением равнодушия к здоровью игроков", - заявил знаменитый в прошлом финский хоккеист Теему Селянне.
15 декабря 2020 г., 12:39
Сергей Юран усомнился в паспортных данных узбекского новичка "Спартака" Сергей Юран усомнился в паспортных данных узбекского новичка "Спартака"
Главный тренер клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "СКА-Хабаровск" Сергей Юран в эфире телеканала "Матч ТВ" намекнул, что полузащитник столичного "Спартака" Остон Урунов старше своего заявленного возраста на 4-5 лет.
15 декабря 2020 г., 11:44
Российские борцы-классики добыли на Кубке мира семь золотых медалей из 10 возможных Российские борцы-классики добыли на Кубке мира семь золотых медалей из 10 возможных
Сборная России по греко-римской борьбе уверенно первенствовала на Кубке мира в сербском Белграде, добыв 7 золотых медалей из 10 разыгрывавшихся комплектов наград. Вторыми турнире классиков стали венгры, третьими - белорусы.
15 декабря 2020 г., 10:29
Тренера сборной Сербии по футболу уволили после разгрома россиян Тренера сборной Сербии по футболу уволили после разгрома россиян
Любиша Тумбакович уволен с поста главного тренера сборной Сербии по футболу. Команда под его руководством не сумела пробиться на чемпионат Европы, но громко хлопнула дверью в последнем туре Лиге наций, разгромив россиян со счетом 5:0.
15 декабря 2020 г., 10:10
Журнал France Football признал Льва Яшина лучшим вратарем всех времен Журнал France Football признал Льва Яшина лучшим вратарем всех времен
Лучшим правым защитником в France Football признали бразильца Кафу, центральным защитником - немца Франца Беккенбауэра, левым защитником - итальянца Паоло Мальдини. Позднее будут объявлены лучшие игроки на остальных позициях.
14 декабря 2020 г., 19:16
Болельщик "Спартака", изувечивший британца в Марселе, получил 10 лет тюрьмы Болельщик "Спартака", изувечивший британца в Марселе, получил 10 лет тюрьмы
Суд присяжных в городе Экс-ан-Прованс на юге Франции приговорил россиян Михаила Ивкина и Павла Косова к 3 и 10 годам тюрьмы соответственно по делу о нанесении тяжких телесных повреждений британскому болельщику Эндрю Бечу.
14 декабря 2020 г., 17:24
Боксер Поветкин повторно попал в больницу после заражения коронавирусом Боксер Поветкин повторно попал в больницу после заражения коронавирусом
Российский боксер Александр Поветкин повторно попал в больницу после заражения коронавирусом, из-за чего его поединок против Диллиана Уайта вновь перенесен и не состоится в конце января. Новая дата зависит от сроков восстановления.
14 декабря 2020 г., 17:05
"Краснодар" узнал соперника по плей-офф Лиги Европы УЕФА "Краснодар" узнал соперника по плей-офф Лиги Европы УЕФА
В понедельник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стадии 1/16 финала Лиги Европы. По ее итогам своего соперника узнал "Краснодар" - единственный российский клуб, пробившийся в весеннюю стадию еврокубков.
14 декабря 2020 г., 15:41
Известный футбольный тренер Жерар Улье скоропостижно скончался в возрасте 73 лет Известный футбольный тренер Жерар Улье скоропостижно скончался в возрасте 73 лет
В воскресенье Жерар Улье был выписан из больницы и вернулся домой после проведенной три недели назад операции на аорте. В конце прошлой недели тренер признался, что тяжело перенес операцию, но с ним все будет хорошо.
14 декабря 2020 г., 15:21
В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов В Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов
В понедельник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стадии 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов. По ее итогам действующий победитель главного еврокубка - немецкая "Бавария" - получила в соперники итальянский "Лацио.
14 декабря 2020 г., 15:07
РФС рассмотрит инцидент с участием тренеров после матча "Спартака" и "Сочи" РФС рассмотрит инцидент с участием тренеров после матча "Спартака" и "Сочи"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза во вторник рассмотрит инцидент с участием главного тренера московского "Спартака" Доменико Тедеско после субботнего матча 18-го тура Премьер-лиги против "Сочи".
14 декабря 2020 г., 13:47
В российской футбольной Премьер-лиге появился второй японец В российской футбольной Премьер-лиге появился второй японец
Футбольный клуб "Рубин" подписал арендное соглашение с 21-летним полузащитником клуба "Сенан Бельмаре" и молодежной сборной Японии Мицуки Сайто. Договор со спортсменом рассчитан на полтора года и предусматривает опцию выкупа.
14 декабря 2020 г., 12:25