NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА: "Спартак" и "Сельта" разошлись миром в Лужниках Кубок УЕФА: "Спартак" и "Сельта" разошлись миром в Лужниках
В среду московский "Спартак" в Лужниках провел домашний матч 1/16 финала Кубка УЕФА против "Сельты" из Виго, который стал для команды Владимира Федотова первой официальной игрой в новом сезоне.
15 february 2007 г., 19:04
РФС недоумевает по поводу заявления Газзаева РФС недоумевает по поводу заявления Газзаева
В Российском футбольном союзе с недоумением и сожалением восприняли заявление главного тренера ЦСКА Валерий Газзаева, сделанное им сразу после завершения матча 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА между ЦСКА и "Маккаби".
15 february 2007 г., 18:14
Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
Юлия Чепалова стала мамой во второй раз
Вечером 14 февраля знаменитая лыжница родила дочку, которую счастливый отец Василий Рочев назвал Василиной. Днем ранее мамой стала еще одна представительница женской сборной России по лыжным гонкам - Наталья Баранова.
15 february 2007 г., 18:04
Киевское "Динамо" делает ставку на украинских игроков Киевское "Динамо" делает ставку на украинских игроков
Самый титулованный футбольный клуб Украины "Динамо" (Киев) намерен сделать ставку на молодых украинских игроков. Президент клуба Игорь Суркис признал, что неоднократно ошибался, приглашая в команду легионеров.
15 february 2007 г., 16:12
Тренер "Спартака" не считает "Сельту" проходной командой Тренер "Спартака" не считает "Сельту" проходной командой
В четверг в России продолжится официальное открытие футбольного сезона: московский "Спартак" в Лужниках проведет первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Сельтой" из Виго. Наставник красно-белых ждет тяжелой игры.
15 february 2007 г., 15:10
Глава федерации провел воспитательную беседу с фигуристкой Еленой Соколовой Глава федерации провел воспитательную беседу с фигуристкой Еленой Соколовой
Президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев встретился с призером чемпионатов Европы и мира в женском одиночном катании Еленой Соколовой и ее тренерами. На встрече речь шла о перспективах фигуристки.
15 february 2007 г., 14:17
Для Анастасии Мыскиной новый теннисный сезон складывается неудачно Для Анастасии Мыскиной новый теннисный сезон складывается неудачно
Травма вынудила Анастасию Мыскину сняться с предстоящего турнира в Дохе, где до этого она два раза становилась чемпионкой, и отказаться от участия в соревнованиях в Индиан-Уэллсе. Причина - травма большого пальца на ноге.
15 february 2007 г., 14:05
В Москве стартовал шахматный турнир Aeroflot Open 2007 В Москве стартовал шахматный турнир Aeroflot Open 2007
В столичном комплексе "Измайлово" стартовал традиционный, шестой по счету международный шахматный турнир Aeroflot Open 2007, в котором принимают участие около шестисот шахматистов из пятидесяти стран. Призовой фонд - $195 тысяч.
15 february 2007 г., 12:57
"Ливорно" и "Эспаньол" играли на пустой арене. Все матчи Кубка УЕФА "Ливорно" и "Эспаньол" играли на пустой арене. Все матчи Кубка УЕФА
Накануне в Европе состоялись первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА. Помимо встречи во Владикавказе, где ЦСКА разошелся миром с израильским "Маккаби", прошли еще девять игр. "Ливорно" и "Эспаньол" играли на пустой арене.
15 february 2007 г., 11:23
ЦСКА победно стартовал в ТОП-16 баскетбольной Евролиги ЦСКА победно стартовал в ТОП-16 баскетбольной Евролиги
Московский ЦСКА начал выступление в ТОП-16 баскетбольной Евролиги с домашней победы над испанским "Ховентудом" со счетом 81:69. На протяжении первой половины команды показывали равную игру, а затем армейцам удался рывок.
15 february 2007 г., 11:10
Шарапова подписала контракт с ООН на 1 доллар Шарапова подписала контракт с ООН на 1 доллар
Российская теннисистка, назначенная послом доброй воли ООН, в среду в штаб-квартире этой организации подписала контракт, по которому будет получать $1 в год. Она также пожертвовала $100 тысяч в пользу пострадавших от аварии в Чернобыле.
14 february 2007 г., 22:25
ЦСКА и "Маккаби" не порадовали голами зрителей во Владикавказе ЦСКА и "Маккаби" не порадовали голами зрителей во Владикавказе
Московский ЦСКА домашним матчем с хайфским "Маккаби" открывает новый футбольный сезон. Обладатели Кубка УЕФА-2004/05 мечтают во второй раз выиграть этот престижный трофей и начинают свою европейскую кампанию во Владикавказе.
14 february 2007 г., 20:02
Поле на стадионе "Динамо" повернут на 90 градусов Поле на стадионе "Динамо" повернут на 90 градусов
В ходе реконструкции Большой спортивной арены "Динамо" в составе комплекса планируется также создать две ледовых арены, новый футбольный манеж, бассейн, помещения для занятий фехтованием и другие объекты инфраструктуры.
14 february 2007 г., 19:02
"Катания" до конца сезона будет играть без зрителей "Катания" до конца сезона будет играть без зрителей
Итальянский футбольный клуб "Катания" до конца сезона-2006/07 будет проводить все домашние матчи на нейтральных полях и при пустых трибунах. Такое решение вынесено дисциплинарным комитетом итальянской футбольной лиги.
14 february 2007 г., 18:31
Футболистов "Рейнджерс" отвез в Тель-Авив лидер группы Iron Maiden Футболистов "Рейнджерс" отвез в Тель-Авив лидер группы Iron Maiden
Футболисты шотландского "Глазго Рейнджерс", взойдя на борт самолета, который должен был доставить их в Израиль на матч Кубка УЕФА против тель-авивского "Хапоэля", обнаружили в кресле пилота вокалиста известной рок-группы.
14 february 2007 г., 16:24