NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк закончит тренировать в 2010 и будет разъезжать на мотоцикле Хиддинк закончит тренировать в 2010 и будет разъезжать на мотоцикле
Временный наставник "Челси" Гус Хиддинк выразил уверенность, что его миссия в команде Романа Абрамовича будет успешной. Голландец сказал, что перед клубом поставлена задача попасть в Лигу Чемпионов, а это, учитывая класс команды, вполне реально.
15 february 2009 г., 18:54
Максим Чудов был чемпионом мира по биатлону два часа  Максим Чудов был чемпионом мира по биатлону два часа
Авторитетное жюри Международного союза биатлонистов, отодвинув на второе место россиянина Максима Чудова, вернуло "золото" норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену по итогам гонки преследования на чемпионате мира в южнокорейском Пхенчхане.
15 february 2009 г., 17:34
Приз MVP финала плей-офф НБА
будет носить имя Билла Расселла Приз MVP финала плей-офф НБА будет носить имя Билла Расселла
С нынешнего сезона приз самому полезному игроку финала плей-офф НБА будет носить имя Билла Расселла. Любопытно, что один из лучших баскетболистов в истории североамериканской лиги и ее абсолютный рекордсмен (11 чемпионских титулов) ни разу не удостаивался этого звания.
15 february 2009 г., 16:39
Бьорндалена наказали штрафной минутой, а "золото" отдали Чудову Бьорндалена наказали штрафной минутой, а "золото" отдали Чудову
Судейский комитет оштрафовал норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена выигравшего гонку преследования на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане и присудил победу россиянину Максиму Чудову, финишировавшего следом.
15 february 2009 г., 15:00
Британцы хотят видеть на Олимпиаде-2012 женщин-боксеров и мужчин-синхронистов Британцы хотят видеть на Олимпиаде-2012 женщин-боксеров и мужчин-синхронистов
Великобритания намерена добиваться "равенства между полами" на Лондонской Олимпиаде-2012, открыв женщинам дорогу к состязаниями в боксе и борьбе тяжеловесов, а мужчинам - в синхронном плавании и художественной гимнастике.
15 february 2009 г., 14:46
Дмитрий Ярошенко снова попался на допинге Дмитрий Ярошенко снова попался на допинге
Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко уже в третий раз в текущем сезоне уличен Международным союзом биатлонистов (IBU) в употреблении запрещенных препаратов, сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте IBU в воскресенье.
15 february 2009 г., 13:49
Звонарева стала победительницей турнира в Таиланде Звонарева стала победительницей турнира в Таиланде
Российская теннисистка Вера Звонарева выиграла восьмой титул WTA в карьере, победив на турнире в Паттайе (Таиланд). В главном матче форума Звонарева в двух сетах переиграла представительницу Индии Саню Мирзу.
15 february 2009 г., 12:58
Зайцева выигрывает "бронзу", а Хенкель не допускают к гонке за стрельбу в помещении Зайцева выигрывает "бронзу", а Хенкель не допускают к гонке за стрельбу в помещении
На чемпионате мира в корейском Пьончанге российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Победительницей стала шведка Хелена Юнссон, промахнувшаяся только два раза.
15 february 2009 г., 11:56
Игрок обороны "Вашингтона" переписал рекорд НХЛ Игрок обороны "Вашингтона" переписал рекорд НХЛ
Защитник "Вашингтона" Майк Грин, забросивший шайбу в матче против "Тампы" (5:1), установил новый рекорд НХЛ для защитников: голевая серия 23-летнего канадца продолжается уже восемь матчей, в которых он набрал 17 (10+7) очков.
15 february 2009 г., 10:44
Андрей Воронин сделал "Герту" лидером Бундеслиги Андрей Воронин сделал "Герту" лидером Бундеслиги
Берлинская "Герта" благодаря дублю украинца Андрея Воронина обыграла "Баварию" и возглавила турнирную таблицу чемпионата Германии, а соперник "Зенита" по 1/16 финала Кубка УЕФА "Штутгарт" едва не уступил "Ганноверу".
15 february 2009 г., 09:33
Как поссорилось "Динамо" московское с "Динамо" киевским Как поссорилось "Динамо" московское с "Динамо" киевским
Товарищеская встреча московского и киевского "Динамо" была прервана на 69-й минуте при счете 1:1 из-за грубой игры футболистов обеих команд. Только за половину второго тайма арбитр показал шесть желтых карточек: четыре - москвичам, две - киевлянам.
15 february 2009 г., 08:40
"Челси" выиграл кубковый матч перед дебютом Хиддинка "Челси" выиграл кубковый матч перед дебютом Хиддинка
Лондонский "Челси" в субботу в матче 1/8 Кубка Англии по футболу в гостях одержал непростую победу со счетом 3:1 над клубом второго дивизиона "Уотфордом", порадовав своего нового главного тренера Гуса Хиддинка.
15 february 2009 г., 07:52
Криштиану Роналду летом перейдет в "Реал" и подпишет контракт на пять лет Криштиану Роналду летом перейдет в "Реал" и подпишет контракт на пять лет
Как сообщает AS, летом Роналду все-таки перейдет в мадридский "Реал" - за 95 млн евро. Сумма эта не взялась с потолка. Владелец "Юнайтед" Малкольм Глэйзер после покупки клуба, несмотря на его высокую доходность, по уши в долгах, и продажа Роналду выглядит вполне логичной.
14 february 2009 г., 18:33
В ЮАР не знают о переговорах Газзаева с национальной сборной этой страны В ЮАР не знают о переговорах Газзаева с национальной сборной этой страны
В ЮАР ничего не слышали о предполагаемых переговорах Валерия Газзаева с национальной сборной по футболу, по крайней мере, на сегодняшний день. Полностью молчит на эту тему южноафриканский Интернет, не проронило ни слова ни одно из местных СМИ.
14 february 2009 г., 16:53
Норвежские биатлонисты оккупировали весь пьедестал на ЧМ Норвежские биатлонисты оккупировали весь пьедестал на ЧМ
Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал почета в спринтерской гонке на 10 километров в субботу на чемпионате мира в южнокорейском Пхенчхане. Россиянин Максим Чудов, выигравший спринт на прошлогоднем первенстве планеты, показал пятый результат.
14 february 2009 г., 15:34