NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" вернулся в "восьмерку" российской суперлиги "Спартак" вернулся в "восьмерку" российской суперлиги
Благодаря двум голам легионера из Казахстана Дмитрия Уппера "Спартак" вырвал победу у "Амура" со счетом 3:2 и вернулся в "восьмерку" отборочного турнира чемпионата России по хоккею.
15 января 2002 г., 21:40
Экипировка российских спортсменов на Белой олимпиаде будет выдержана в традиционных русских мотивах Экипировка российских спортсменов на Белой олимпиаде будет выдержана в традиционных русских мотивах
Двубортное мужское пальто "а-ля Шаляпин" и женское пальто "трапеция" с воротником-стойкой станут парадной экипировкой российских спортсменов на торжественных церемониях во время Белой олимпиады в Солт-Лейк-Сити.
15 января 2002 г., 19:49
Шахматную корону ФИДЕ разыграют в Москве украинские гроссмейстеры Иванчук и Пономарев Шахматную корону ФИДЕ разыграют в Москве украинские гроссмейстеры Иванчук и Пономарев
Финальный матч за звание чемпиона мира по шахматам по версии ФИДЕ между украинскими гроссмейстерами Василием Иванчуком и Русланом Пономаревым начнется в конференц-зале московского отеля "Метрополь" 16 января.
15 января 2002 г., 18:35
Руслан Нигматуллин и Юлия Чепалова вошли в десятку лучших спортсменов Москвы 2001 года Руслан Нигматуллин и Юлия Чепалова вошли в десятку лучших спортсменов Москвы 2001 года
Вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин и лыжница Юлия Чепалова вошли в число десяти лучших спортсменов Москвы 2001 года. Их определили голосованием члены столичной Федерации спортивных журналистов.
15 января 2002 г., 17:22
Бунт в сборной Либерии Бунт в сборной Либерии
Футболисты сборной Либерии заявили, что не станут выступать на Кубке Африки, который стартует в будущую субботу в Мали, если им не выплатят премию по 15 тысяч долларов каждому.
15 января 2002 г., 16:39
"Баварии" не нужен Дэвид Бекхэм "Баварии" не нужен Дэвид Бекхэм
Генеральный менеджер мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс неожиданно резко отозвался о возможности приобретения полузащитника английского клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхэма.
15 января 2002 г., 15:26
Майк Модано √ игрок недели в НХЛ Майк Модано √ игрок недели в НХЛ
Игроком прошедшей недели в Национальной хоккейной лиге назван центрфорвард клуба "Даллас Старз" Майк Модано. На его счету семь из десяти заброшенных командой шайб за период с 7 по 13 января.
15 января 2002 г., 14:34
Тольяттинская "Лада" оштрафована на 30 тысяч рублей из-за неспортивного поведения игрока "Динамо" Тольяттинская "Лада" оштрафована на 30 тысяч рублей из-за неспортивного поведения игрока "Динамо"
Вопрос о наказании игрока московского "Динамо" и сборной России Андрея Разина члены Комитета по проведению соревнований ПХЛ почему-то пока не рассматривали.
15 января 2002 г., 14:03
Британские футбольные комментаторы учатся щелкать зубами Британские футбольные комментаторы учатся щелкать зубами
Специальная группа лингвистов по произношению имен и фамилий на чемпионате мира по футболу-2002 в Корее и Японии не позволит Джону Мотсону и другим британским комментаторам "сломать язык".
15 января 2002 г., 13:14
Коби Брайант устанавливает личный рекорд, а его "Лейкерс" громит "Мемфис" Коби Брайант устанавливает личный рекорд, а его "Лейкерс" громит "Мемфис"
Коби Брайант, набрав 56 очков, установил личный рекорд, а его клуб "Лос-Анджелес Лейкерс" разгромил "Мемфис" 120:81 в матче регулярного чемпионата НБА и продолжает уверенно лидировать.
15 января 2002 г., 12:59
Менеджер Монтойи отвергает возможность его перехода в Ferrari Менеджер Монтойи отвергает возможность его перехода в Ferrari
Менеджер пилота "Формулы-1" колумбийца Хуана Пабло Монтойи отверг возможность перехода своего клиента в Ferrari. Сам колумбиец неоднократно заявлял, что не хотел бы выступать за итальянскую команду, где первым пилотом является Михаэль Шумахер.
15 января 2002 г., 12:36
Анна Курникова не сумела повторить прошлогодний успех в Мельбурне Анна Курникова не сумела повторить прошлогодний успех в Мельбурне
Три российские теннисистки из восьми пробились во вторник во второй круг Открытого чемпионата Австралии с призовым фондом 8,6 миллиона долларов.
15 января 2002 г., 12:24
Олег Петров √ "Филадельфия Флайерз" - 3:5
Олег Петров √ "Филадельфия Флайерз" - 3:5
Форварды "Монреаля" Олег Петров и "Анахайма" Пол Кария отметились хет-триками, но если команде второго это принесло победу, то три шайбы первого канадцев от поражения не спасли.
15 января 2002 г., 12:08
Ллейтон Хьюитт покидает Australian Open, Cафин и Южный выходят во второй круг Ллейтон Хьюитт покидает Australian Open, Cафин и Южный выходят во второй круг
Российские теннисисты Марат Сафин и Михаил Южный вышли во вторник во второй круг Открытого чемпионата Австралии с призовым фондом 8,6 миллиона долларов, который лишился главного фаворита - первой ракетки мира 20-летнего Ллейтона Хьюитта.
15 января 2002 г., 11:26
Российские фигуристы удaчнo cтapтoвaли нa чeмпионате Европы Российские фигуристы удaчнo cтapтoвaли нa чeмпионате Европы
Александр Абт занял первое место в квалификационной группе В, а Алексей Ягудин и Илья Климкин заняли первое и второе места в группе А.
14 января 2002 г., 21:11