NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ральф Шумахер - новое лицо российской социальной рекламы Ральф Шумахер - новое лицо российской социальной рекламы
Рекламная акция по страхованию автомобилей, и соблюдению правил дорожного движения набирает обороты. Во вторник новым лицом этой акции стал пилот команды "Уильямс" Ральф Шумахер.
15 июля 2003 г., 21:55
ЦСКА отомстил "Локомотиву" и убил интригу российского чемпионата ЦСКА отомстил "Локомотиву" и убил интригу российского чемпионата
Во вторник в перенесеном матче российского футбольного первенства лидер чемпионата - ЦСКА - выиграл у действующего чемпиона России московского "Локомотива" со счетом - 3:1. ЦСКА победил, что, по всей видимости, убило интригу российского чемпионата.
15 июля 2003 г., 20:27
Десятый этап "Большой петли" выиграли смельчаки Десятый этап "Большой петли" выиграли смельчаки
Датчанин Якоб Пиил выиграл десятый этап супевелормногодневки "Тур де Франс". После затяжного отрыва Пиил пересек финишную черту первым, опередив итальянца Фабио Сакки.
15 июля 2003 г., 19:23
"Футбольный менеджер" Романа Абрамовича забуксовал "Футбольный менеджер" Романа Абрамовича забуксовал
Игра российского бизнесмена Романа Абрамовича в "футбольный менеджер" с живыми футболистами и командой продолжается. Сам бизнесмен говорит, что, укрепляя состав, он хочет выиграть Лигу чемпионов в ближайшие три года.
15 июля 2003 г., 18:44
Андрей Кириленко не может тренироваться со сборной России Андрей Кириленко не может тренироваться со сборной России
Лидер сборной России по баскетболу, форвард Андрей Кириленко не может тренироваться с национальной командой. Дело не в травмах, а в том, что Российская федерация баскетбола пока не оплатила страховку нынешнему клубу Кириленко - "Юта Джазз".
15 июля 2003 г., 17:44
Ссора "Спартака" и Кебе завершилась подписанием нового контракта Ссора "Спартака" и Кебе завершилась подписанием нового контракта
Во вторник завершился конфликт между "Спартаком" и сенегальским защитником этой команды Иброй Кебе. Завершился он продлением контракта с африканцем. Сам Кебе извинился за все нелицеприятные слова, которые он высказал в адрес команды.
15 июля 2003 г., 16:58
"Детройт" хочет оставить у себя Сергея Федорова "Детройт" хочет оставить у себя Сергея Федорова
И все-таки "Детройт" хочет оставить Сергея Федорова у себя. Прав был хозяин команды Майк Илич, что отношения Федорова и "Детройта" строятся как отношения мужчины и женщины. Мужчина, то есть "Детройт", сделал очередной шаг к своей светловолосой блондинке, то есть Сергею.
15 июля 2003 г., 15:41
Патрик Клюйверт хочет играть в "Барселоне", но будет играть там, где больше платят Патрик Клюйверт хочет играть в "Барселоне", но будет играть там, где больше платят
Голландский нападающий Патрик Клюйверт хочет остаться в "Барселоне", однако, он еще должен принять окончательное решение относительно своего будущего. Несмотря на желание карьера Клюйверта зависит от денег.
15 июля 2003 г., 14:59
Следующий бой Рой Джонс проведет в Кении на футбольном стадионе Следующий бой Рой Джонс проведет в Кении на футбольном стадионе
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Рой Джонс проведет свой следующий бой в Кении. Самым вероятным соперником Джонса является американец Майк Тайсон, переговоры с которым сдвинулись с метровой точки.
15 июля 2003 г., 14:10
В Англии дали ответ на вопрос: почему Роман Абрамович не купил "МЮ" В Англии дали ответ на вопрос: почему Роман Абрамович не купил "МЮ"
Уже известно, что перед тем, как купить лондонский "Челси", российский бизнесмен Роман Абрамович хотел купить символ английского футбола последних лет - "Манчестер Юнайтед". Накануне стали известны подробности того, почему Абрамович не купил "МЮ".
15 июля 2003 г., 13:04
Прическа для сумо, не менее важна чем вес  Прическа для сумо, не менее важна чем вес
В японской национальной борьбе сумо любой фактор может повлиять на успех или неудачу борца. Одним из таких факторов является прическа, с которой сумоист выходит на поединок. Помимо веса для борца нужно создать особую прическу.
15 июля 2003 г., 12:36
Дэвид Бекхэм и Майкл Оуэн купили места в раю на земле Дэвид Бекхэм и Майкл Оуэн купили места в раю на земле
Несмотря на то, что Дэвид Бекхэм покинул "Манчестер Юнайтед", променяв его на мадридский "Реал", жить товарищи по "МЮ" собираются вместе. Недавно они купили несколько вилл в строящемся комплексе, который располагается в городе Дубаи.
15 июля 2003 г., 11:54
Соперником Романа Абрамовича по покупке "Челси" был бизнесмен из Венесуэлы Соперником Романа Абрамовича по покупке "Челси" был бизнесмен из Венесуэлы
Слава Романа Абрамовича, как хозяина "Челси", гремит по всему миру. Однако, в южноамериканском государстве Венесуэла решили доказать, что тамошние миллиардеры не хуже российских.
15 июля 2003 г., 11:19
Анна Курникова пропустит очередные турниры WTA из-за травмы Анна Курникова пропустит очередные турниры WTA из-за травмы
Россиянка Анна Курникова до середины августа не будет принимать участия в турнирах серии WTA. Кроме того, она, скорее всего, пропустит Открытый чемпионат США. Всему виной не, муссируемая в прессе беременность, а травма спины.
15 июля 2003 г., 10:21
"Реал" не может избавиться от Стива Макманамана "Реал" не может избавиться от Стива Макманамана
Наставник мадридского "Реала" Карлос Кейрос отказался выдать полузащитнику клуба номер, под которым футболист должен выступать в следующем сезоне.
14 июля 2003 г., 20:11