NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Германия - Голландия - 1:1. Боевая ничья двух непримиримых соперников Германия - Голландия - 1:1. Боевая ничья двух непримиримых соперников
Германия и Голландия два непримиримых соперника, которых судьба свела на ЕВРО-2004 в одной отборочной группе. Матч между ними закончился результативной ничьей - 1:1. На гол Торстена Фрингса голландцы ответили великолепным ударом Рууда ван Нистелроя.
15 июня 2004 г., 22:57
Скандал с Мостовым разлагает сборную России? Скандал с Мостовым разлагает сборную России?
Изгнание Александра Мостового из сборной России повлекло за собой цепную реакцию событий, которые могут сослужить для российской национальной команды плохую службу. В частности, на стороне Мостового косвенно выступил Ролан Гусев, а сам Мостовой открыто заявил, что форвард сборной России Дмитрий Булыкин низкоквалифицированный игрок.
15 июня 2004 г., 21:43
Латвия - Чехия - 1:2. Латвийцы проиграли только по счету, но не по игре Латвия - Чехия - 1:2. Латвийцы проиграли только по счету, но не по игре
Впервые в истории на чемпионата Европы встречались сборные Латвии и Чехии. Латвийская команда проиграла в этой встрече, но по ходу матча смотрелась весьма конкурентноспособной. Таким образом, от этой сборной можно ждать сюрпризов даже на этом первенстве.
15 июня 2004 г., 20:00
Герои ЕВРО-2004. Фабьен Бартез Герои ЕВРО-2004. Фабьен Бартез
Голкипер сборной Франции Фабьен Бартез стал героем первого тура в группе В, отразив пенальти Дэвида Бекхэма. Напомним, что французы выиграли этот матч у англичан со счетом 2:1, благодаря двум голам Зинедина Зидана на последних минутах встречи.
15 июня 2004 г., 19:21
Датская сборная усилилась игроком команды Романа Абрамовича Датская сборная усилилась игроком команды Романа Абрамовича
Один из лидеров сборной Дании по футболу Йеспер Гронкьяер присоединился к своей команде, выступающей в эти дни на чемпионате Европы в Португалии. Напомним, что Гронкьяер вынужден был пропустить начало европейского первенства, так как пребывал в это время в Дании из-за смерти своей матери.
15 июня 2004 г., 17:24
Немецкие болельщики начали выяснять отношения с голландцами еще до матча Немецкие болельщики начали выяснять отношения с голландцами еще до матча
Пятеро болельщиков сборной Германии арестовано в преддверии матча с Голландией в рамках чемпионата Европы в Португалии. Возможно, что немцам будут предъявлены обвинения. Никто из нападавших и тех на кого напали не пострадал.
15 июня 2004 г., 16:34
Немцам для победы на ЕВРО нужно 11 Зиданов Немцам для победы на ЕВРО нужно 11 Зиданов
Вся Германия живет сейчас предстоящим матчем против Голландии, который станет первым для сборной в групповом турнире нынешнего ЕВРО. В связи с этим вся сборная постриженная "под Зидана" предстала перед читателями журнала Bild.
15 июня 2004 г., 14:11
Швейцарцы для победы над Англией привлекли богов вуду Швейцарцы для победы над Англией привлекли богов вуду
Фанаты сборной Швейцарии призвали на помощь в матче со сборной Англии религию вуду. Напомним, что Швейцария играет с Англией 17-го июня во втором матче группового турнира. Первый поединок Швейцария свела к ничьей с хорватами - 0:0.
15 июня 2004 г., 14:00
Сборная Италии рада очку, полученному от датчан Сборная Италии рада очку, полученному от датчан
Тренер сборной Италии Джованни Трапаттони будет менять состав в преддверии второго матча ЕВРО-2004. Та игра, которую показали его подопечные во встрече с датчанами, не устроила итальянского наставника. Напомним, что поединок закончился со счетом 0:0.
15 июня 2004 г., 13:47
Четыре россиянина депортированы из Португалии Четыре россиянина депортированы из Португалии
Четыре российских футбольных болельщика будут депортированы из Португалии, а еще двум грозит штраф в 1800 евро или три месяца тюрьмы. Минувшей ночью после ожесточенных столкновений полицейских с разбушевавшимися "фанатами" в провинции Алгарве была задержана целая группа хулиганов, в том числе шестеро россиян.
15 июня 2004 г., 13:31
Хенрик Ларссон великолепно вернулся в национальную команду Хенрик Ларссон великолепно вернулся в национальную команду
Шведский форвард Хенрик Ларссон, ставший героем матча против Болгарии, назвал идеальным свое возвращение в сборную страны. Напомним, что именно Ларссон, сделав в течении минуты дубль, похоронил надежды сборной Болгарии хотя бы на ничью.
15 июня 2004 г., 12:48
Английские болельщики приступили к массовым акциям на территории Португалии Английские болельщики приступили к массовым акциям на территории Португалии
Около двухсот футбольных фанатов, большинство из которых англичане, накануне ночью подрались с полицией в районе португальского города Алгарве. Стычка произошла в районе, где расположено большинство баров и ночных клубов города. Обычно туда едут простые туристы из Англии.
15 июня 2004 г., 11:42
Александр Мостовой отчислен из сборной России за интервью Александр Мостовой отчислен из сборной России за интервью
Причиной стало интервью футболиста испанской прессе. Он сказал, что Ярцев перезагружает игроков сборной на тренировках, поэтому россияне проиграли испанцам. Руководство решило "считать дальнейшее пребывание Мостового в команде нецелесообразным".
15 июня 2004 г., 09:11
ЕВРО-2004. Только факты ЕВРО-2004. Только факты
Не помогло сборной Англии участие во встрече с Францией Уэйна Руни, который стал вторым по молодости игроком, участвующим в финальной части чемпионата Европы. Пока рекордсменом в этой области выступает бельгиец Энцо Шифо, который вышел на поле в составе сборной в возрасте 18-ти лет трех месяцев и 25-ти дней. Но было это 20 лет назад.
15 июня 2004 г., 00:24
Швеция - Болгария - 5:0. Чудесное возвращение в сборную Хенрика Ларссона Швеция - Болгария - 5:0. Чудесное возвращение в сборную Хенрика Ларссона
Сборная Швеции, ведомая Хенриком Ларссоном, проводит свой первый матч на чемпионате Европы в Португалии. Ее соперником является болгарская команда, которая является едва ли не самой молодой и самой перспективной.
14 июня 2004 г., 22:52