NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо трагически ушла из жизни  Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо трагически ушла из жизни
Погибла четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко. Причина смерти 28-летней россиянки не уточняется, однако люди из окружения спортсменки не исключают, что она покончила жизнь самоубийством.
15 июня 2013 г., 18:38
Фигуристка Анисина решила вернуться в большой спорт Фигуристка Анисина решила вернуться в большой спорт
Олимпийская чемпионка Солт-Лейк-Сити в танцах на льду французская фигуристка российского происхождения Марина Анисина в эфире телеканала "Россия 2" объявила о своем скором возвращении в большой спорт.
15 июня 2013 г., 16:43
Манчини планирует поехать на чемпионат мира в Бразилию в качестве тренера Манчини планирует поехать на чемпионат мира в Бразилию в качестве тренера
Бывший главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не исключает, что в скором времени возглавит национальную команду, которая будет претендовать на поездку в Бразилию, где в 2014 году пройдет чемпионат мира по футболу.
15 июня 2013 г., 15:34
Организаторы Уимблдона пожалели wild card для российской теннисистки, которая поборола рак Организаторы Уимблдона пожалели wild card для российской теннисистки, которая поборола рак
Российская теннисистка Елена Веснина сообщила, что организаторы уимблдонского турнира отказались предоставить нашей соотечественнице Алисе Клейбановой wild card для участия в женском одиночном разряде.
15 июня 2013 г., 14:47
Месси превзошел достижение Марадоны Месси превзошел достижение Марадоны
Сборная Аргентины в гостевом товарищеском матче разгромила Гватемалу со счетом 4:0. Форвард Лионель Месси оформил хет-трик и обошел легендарного соотечественника Диего Марадону по количеству забитых за национальную команду мячей.
15 июня 2013 г., 13:54
Самая титулованная легкоатлетка Ямайки попалась на допинге Самая титулованная легкоатлетка Ямайки попалась на допинге
Допинг-проба трехкратной олимпийской чемпионки в беге на короткие дистанции Вероники Кэмпбелл-Браун из Ямайки дала положительный результат. Из-за этого "прокола" спортсменка пропустит первенство мира в Москве.
15 июня 2013 г., 12:14
Руководитель "Ред Булл" стал офицером ордена Британской империи
Руководитель "Ред Булл" стал офицером ордена Британской империи
Кристиан Хорнер, руководитель команды "Ред Булл", участвующей в гонках "Формулы-1", за свои заслуги в автоспорте удостоился титула офицера ордена Британской империи. Хорнер стал уже вторым членом "Ред Булл", получившим эту награду.
15 июня 2013 г., 11:35
Марк Мессье провел предварительные переговоры с "Рейнджерс" Марк Мессье провел предварительные переговоры с "Рейнджерс"
Известный в прошлом нападающий Марк Мессье подтвердил, что провел переговоры с клубом НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс", у которого остается вакантной должность главного тренера команды после увольнения Джона Тортореллы.
15 июня 2013 г., 10:54
Бразилец Ари прогулял первую тренировку московского "Спартака" Бразилец Ари прогулял первую тренировку московского "Спартака"
Бразильский футболист московского "Спартака" Ари, который горит желанием покинуть столичный клуб, пропустил первую тренировку команды без уважительной причины. В качестве протеста можно рассматривать "скромную" зарплату легионера.
15 июня 2013 г., 10:37
Михаил Южный добрался до полуфинала в теннисного турнира в Галле  Михаил Южный добрался до полуфинала в теннисного турнира в Галле
Российский теннисист Михаил Южный, переиграв в двух сетах Филиппа Кольшрайбера из Германии со счетом 6:3, 6:2, заслужил путевку в полуфинал теннисного турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 680 тысяч евро.
15 июня 2013 г., 09:46
Пеллегрини провозглашен главным тренером "Манчестер Сити" Пеллегрини провозглашен главным тренером "Манчестер Сити"
Футбольный клуб "Манчестер Сити" официально объявил о назначении Мануэля Пеллегрини на должность главного тренера. Чилийский специалист, заключивший контракт на три года, приступит к исполнению своих обязанностей уже 24 июня.
15 июня 2013 г., 08:57
Изгнанный из "Терека" Станислав Черчесов трудоустроился в пермском "Амкаре" Изгнанный из "Терека" Станислав Черчесов трудоустроился в пермском "Амкаре"
Совет директоров пермского футбольного клуба в пятницу отправил в отставку главного тренера команды Рустема Хузина, которому "не хватало опыта", и назначил на его пост бывшего наставника грозненского "Терека" Станислава Черчесова.
14 июня 2013 г., 18:18
Украина нацелена выиграть борьбу за право проведения Олимпиады-2022 Украина нацелена выиграть борьбу за право проведения Олимпиады-2022
Вице-премьер Александр Вилкул заявляет, что Украина серьезно нацелена на завоевание права проведения зимних Олимпийских игр 2022 года. Это составляющая общегосударственной национальной стратегии, подчеркнул чиновник.
14 июня 2013 г., 16:51
"Ак Барс" потратил на зарплаты своим хоккеистам более миллиарда рублей "Ак Барс" потратил на зарплаты своим хоккеистам более миллиарда рублей
Континентальная хоккейная лига, проводя политику финансовой прозрачности, опубликовала данные зарплатных бюджетов клубов и суммы контрактов игроков. Больше всех платят игрокам в "Ак Барсе", "Салавате Юлаеве" и в питерском СКА.
14 июня 2013 г., 15:35
В Майами спорт-бар рухнул в море во время трансляции финального матча НБА В Майами спорт-бар рухнул в море во время трансляции финального матча НБА
Трагедией завершился просмотр игры финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации между "Майами" и "Сан-Антонио" в одном из самых известных спорт-баров Майами. Во время трансляции заведение обрушилось в воду.
14 июня 2013 г., 14:22