Андрей Кириленко Кевин Гарнетт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Андрей Кириленко
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кевин Гарнетт
Архив NEWSru.com
 
 
 
Коби Брайант
Архив NEWSru.com

Андрей Кириленко и его "Юта" ничего не смогли поделать с разыгравшейся "Индианой", которая прервала серию из шести поражений подряд. "Пейсерс" выиграли - 101:81.

Интересно, что "Индиана" играла без трех игроков стартовой пятерки, но все равно команда смогла выиграть. Джонатан Бендер принес клубу 22 очка, а Эрик Стриклэнд набрал 19, сделав 11 передач. Карл Мэлоун как всегда был лучшим в "Юте" с 21-м очком. Кириленко стал вторым по результативности в составе "Джазменов" с 15-ю очками, но и он не смог переломить ход матча, сообщает Reuters.

А лидеры "Филадельфии", сыграв сообща, разнесли в клочья "Портленд". На счету Аллена Айверсона 22 очка, но девять передач. Кейт Ван Хорн отгрузил соперникам 20 очков. Отметим, что неделю назад "Блейзерс" проиграли этому же клубу, но с еще более унизительным счетом - 60:88. На этот раз "Сиксерз" дали соперникам набрать 79 очков, а сами при этом набросали 90. Отметим также, что "Филадельфия" выиграла 13 из 15-ти матчей, начиная с "Матча Всех Звезд".

И, наконец, о "Лейкерс", которые выиграли у "Миннесоты", где играет основной претендент на титул MVP Кевин Гарнетт. На счету молодого форварда 23 очка и 17 подборов, но Коби Брайант набрал 30, а Шакил О'Нил принес 26. Это и стало залогом победы чемпионов, которые вполне уютно устроились в восьмерке участников плей-офф от Запада.