NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Зенит" не будет играть от обороны в ответном матче с "Олимпиком" "Зенит" не будет играть от обороны в ответном матче с "Олимпиком"
По словам главного тренера петербургской команды, "Зенит", победивший в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА марсельский "Олимпик" с минимальным счетом, не будет просто стараться удержать преимущество.
15 марта 2006 г., 21:09
ЦСКА оформил выход в четвертьфинал Кубка России ЦСКА оформил выход в четвертьфинал Кубка России
В среду состоялся последний ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу. Московский ЦСКА и во втором матче, проходившем в Караваево на стадионе "Урожай", переиграл костромской "Спартак" со счетом 3:0.
15 марта 2006 г., 19:21
В Мельбурне стартуют Игры британского содружества В Мельбурне стартуют Игры британского содружества
В Мельбурне состоялась торжественная церемония открытия ХVIII Игр британского содружества. Для жителей Зеленого континента соревнования, проводимые раз в четыре года, станут крупнейшим спортивным событием за последние годы.
15 марта 2006 г., 18:06
Найден злоумышленник, угрожавший расправой Валентину Иванову Найден злоумышленник, угрожавший расправой Валентину Иванову
ГУВД Москвы передало в суд материалы уголовного дела в отношении лица, угрожавшего по телефону одному из лучших российских футбольных арбитров Валентину Иванову, в преддверии столичного дерби "Спартак" - "Локомотив", в ноябре 2005 года.
15 марта 2006 г., 17:00
Первые лыжники, возможно, появились в Китае, а не в Скандинавии Первые лыжники, возможно, появились в Китае, а не в Скандинавии
Древние жители северо-запада Китая, вероятно, первыми в мире изобрели лыжи. Ученые обнаружили, что местные жители до сих пор используют своеобразную модель лыж, прототипы которых были созданы около 2 тысяч лет назад.
15 марта 2006 г., 16:05
В рейтинге ФИФА Россия пропустила вперед сборную Саудовской Аравии В рейтинге ФИФА Россия пропустила вперед сборную Саудовской Аравии
Сборная России опустилась на еще одну позицию в рейтинге национальных команд Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованном в среду. По сравнению с прошлым месяцем российская команда опустилась на одну строчку.
15 марта 2006 г., 15:06
Петрова и Тихонов собираются заканчивать с любительским катанием Петрова и Тихонов собираются заканчивать с любительским катанием
Ветераны российского фигурного катания, экс-чемпионы мира в спортивных парах Мария Петрова и Алексей Тихонов думают о завершении выступлений в любительском спорте. Чемпионат мира в Калгари спортсмены рассматривают как финальную точку.
15 марта 2006 г., 14:14
Утверждены новые правила розыгрыша джек-пота легкоатлетической "Золотой лиги" Утверждены новые правила розыгрыша джек-пота легкоатлетической "Золотой лиги"
Международная федерация легкой атлетики представила новый подход к розыгрышу джекпота "Золотой лиги" в 2006 году. Сумма в 1 миллион долларов по-прежнему сохраняется, однако большее число легкоатлетов смогут претендовать на долю в ней.
15 марта 2006 г., 13:42
Сафина не пустила Мыскину в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе Сафина не пустила Мыскину в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Российские теннисистки Мария Шарапова, Елена Дементьева и Динара Сафина вышли в четвертьфинал представительного турнира Pacific Life Open WTA в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 2,1 миллиона долларов.
15 марта 2006 г., 13:23
"Спартак" подписал контракт с защитником сборной Австрии по футболу "Спартак" подписал контракт с защитником сборной Австрии по футболу
Московский "Спартак" и немецкий "Штутгарт" достигли договоренности о переходе в российский клуб защитника Мартина Штранцля. Он заключил контракт по системе три плюс один, и ранее успешно прошел медосмотр в Мюнхене.
15 марта 2006 г., 12:36
Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стал "Интер" Последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов стал "Интер"
Во вторник в перенесенном матче итальянцы на стадионе "Сан-Сиро" с минимальным счетом одолели голландский "Аякс". Первая встреча этих соперников в Амстердаме завершилась вничью 2:2. Победу миланцем принес гол Станковича.
15 марта 2006 г., 00:35
Чистов спас "Магнитку" от домашнего поражения Чистов спас "Магнитку" от домашнего поражения
Во вторник состоялись вторые матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею. Команды, занявшие более высокие места по итогам регулярного первенства, вновь принимали менее удачливых соперников на своем льду.
14 марта 2006 г., 20:21
В четвертьфинале Кубка России сыграют "Спартак" и "Локо" В четвертьфинале Кубка России сыграют "Спартак" и "Локо"
14 марта состоялся ответный матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу, в котором московский "Спартак" в Лужниках переиграл дальневосточный клуб "Луч-Энергия". "Локомотив" досрочно вышел в следующую стадию турнира.
14 марта 2006 г., 17:56
Российские биатлонисты завоевали четыре "золота" Паралимпиады-2006 Российские биатлонисты завоевали четыре "золота" Паралимпиады-2006
Во вторник на Паралимпийских играх в Турине у мужчин и женщин были разыграны шесть комплектов наград по биатлону на дистанции 7,5 километра. На долю российских биатлонистов пришлись четыре золотые, одна серебряная и одна бронзовая награды.
14 марта 2006 г., 17:09
Tpeнep "Олимпика" посмотрит игру с "Зенитом" с трибуны "Петровского" Tpeнep "Олимпика" посмотрит игру с "Зенитом" с трибуны "Петровского"
Тренер марсельского "Олимпика" Жан Фернандес и его ассистент Альбер Эмон дисквалифицированы на один матч за недостойное поведение во время первой игры 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита". Решение не подлежит обжалованию.
14 марта 2006 г., 15:48