NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Россияне взяли золото на чемпионате мира по фигурному катанию Россияне взяли золото на чемпионате мира по фигурному катанию
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли турнит спортивных пар в канадском городе Лондон. Еще две российские пары оказались на шестом и седьмом месте.
15 марта 2013 г., 23:15
Российские биатлонисты не попали в десятку в последнем спринте сезона Российские биатлонисты не попали в десятку в последнем спринте сезона
В пятницу в Ханты-Мансийске на финальном этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Уверенную победу в ней с точной стрельбой одержал француз Мартен Фуркад.
15 марта 2013 г., 17:32
Форвард "Зенита" Александр Кержаков потерял 300 млн рублей в нефтяной афере Форвард "Зенита" Александр Кержаков потерял 300 млн рублей в нефтяной афере
Главное следственной управление МВД по Петербургу и Ленобласти возбудило уголовное дело о хищении более 300 млн рублей с банковского счета нападающего "Зенита" и сборной России Александра Кержакова.
15 марта 2013 г., 16:34
"Рубин" попал на "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы "Рубин" попал на "Челси" в четвертьфинале Лиги Европы
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки стадии 1/4 финала розыгрышей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Единственному российскому клубу, оставшемуся в еврокубках, жребий уготовил в соперники грозный "Челси".
15 марта 2013 г., 15:56
Правительство сокращает затраты на подготовку к чемпионату мира по футболу Правительство сокращает затраты на подготовку к чемпионату мира по футболу
В правительстве принято решение ограничить число проектов, которые будут профинансированы из федерального бюджета. Это строительство стадионов и тренировочных баз, реконструкция аэропортов и дорог от них до стадионов.
15 марта 2013 г., 14:54
В Барнауле биатлонист во время гонки у базы "Белочка" наткнулся на окоченелого мертвеца В Барнауле биатлонист во время гонки у базы "Белочка" наткнулся на окоченелого мертвеца
Участник чемпионата России по биатлону среди ветеранов во время гонки в пятницу наткнулся на тело мужчины рядом с лыжной базой. Полиция устанавливает личность погибшего. На вид ему около 40 лет, на теле нет повреждений.
15 марта 2013 г., 13:51
Супруга украинского футболиста стала участницей смертельного ДТП (ВИДЕО) Супруга украинского футболиста стала участницей смертельного ДТП (ВИДЕО)
В четверг вечером в ста метрах от базы киевского "Динамо" в Конча-Заспе произошла авария со смертельным исходом, участницей которой стала супруга известного украинского футболиста, ныне тренера Сергея Реброва.
15 марта 2013 г., 13:12
Роман Широков обвинил Халка в незабитом пенальти в ворота "Базеля" Роман Широков обвинил Халка в незабитом пенальти в ворота "Базеля"
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков, не забивший пенальти в решающий момент ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Базелем" (1:0), часть вины за промах возложил на своего одноклубника Халка.
15 марта 2013 г., 12:04
"Химки" проиграли пятый матч в Евролиге и рискуют оказаться за бортом плей-офф "Химки" проиграли пятый матч в Евролиге и рискуют оказаться за бортом плей-офф
Баскетболисты подмосковного клуба "Химки" в матче 11-го тура Топ-16 Евролиги уступили в гостях израильскому "Маккаби" (Тель-Авив) со счетом 79:80, но все же сохранили шансы на выход в плей-офф этого престижного турнира.
15 марта 2013 г., 11:45
Баскетболистки московского "Динамо" завоевали Кубок Европы Баскетболистки московского "Динамо" завоевали Кубок Европы
Финальная серия получилась самой драматичной в истории турнира: в ответном матче в гостях москвички уступили турчанкам с разницей в четыре очка - 70:74, но в первой встрече победили с гандикапом в пять баллов (66:61).
15 марта 2013 г., 11:31
Фигуристы Боброва и Соловьев поборются за медали чемпионата мира Фигуристы Боброва и Соловьев поборются за медали чемпионата мира
Действующие чемпионы Европы по фигурному катанию занимают промежуточное третье место на первенстве мира в канадском Лондоне после короткого танца. В турнире одиночниц лучшая из россиянок Аделина Сотникова - только восьмая.
15 марта 2013 г., 11:03
Пловчиха Ксения Москвина дисквалифицирована на шесть лет за допинг Пловчиха Ксения Москвина дисквалифицирована на шесть лет за допинг
Чемпионка Европы в плавании на короткой воде россиянка Ксения Москвина дисквалифицирована за повторное нарушение антидопинговых правил. Такое решение приняла Всероссийская федерация плавания во исполнение вердикта РУСАДА.
15 марта 2013 г., 10:33
"Зенит" и "Анжи" вылетели из Лиги Европы, "Рубин" прошел в четвертьфинал "Зенит" и "Анжи" вылетели из Лиги Европы, "Рубин" прошел в четвертьфинал
Питерский "Зенит" выбыл из розыгрыша Лиги Европы, несмотря на победу в ответном матче 1/4 финала против "Базелея". Весь второй тайм сине-бело-голубые играли в большинстве, а под занавес встречи не реализовали пенальти.
14 марта 2013 г., 23:01
ДОСААФ: сдавать нормы ГТО должно все население РФ, хилых не возьмут на работу ДОСААФ: сдавать нормы ГТО должно все население РФ, хилых не возьмут на работу
Комментируя инициативу президента, заместитель председателя ДОСААФ призвал охватить нормами ГТО все население РФ. Мотивировать к сдаче нормативов должны будут работодатели, отдавая приоритет владельцам заветных значков.
14 марта 2013 г., 17:59
Ольга Вилухина заняла четвертое место в спринтерской гонке Кубка мира Ольга Вилухина заняла четвертое место в спринтерской гонке Кубка мира
Россиянка Ольга Вилухина остановилась в шаге от медалей в спринтерской гонке на 7,5 километра с двумя огневыми рубежами, заняв четвертое место на финальном этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
14 марта 2013 г., 17:25