NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Сборная России по биатлону стала пятой в общекомандном зачете чемпионата мира
В воскресенье в финском городе Контиолахти завершился чемпионат мира по биатлону, на котором было разыграно 11 комплектов наград. У сборной России только две медали: "золото" Екатерины Юрловой в индивидуальной гонке и "серебро" Антона Шипулина в гонке преследования.
15 марта 2015 г., 20:14
СКА победил "Динамо" в Москве и вышел вперед в серии Кубка Гагарина СКА победил "Динамо" в Москве и вышел вперед в серии Кубка Гагарина
В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина питерский СКА победил в Москве "Динамо" и теперь ведет в серии со счетом 2:1. Четвертая встреча хоккейного противостояния состоится в понедельник на льду Дворца спорта "Лужники".
15 марта 2015 г., 19:40
"Зенит" в добавленное время упустил победу в матче с "Торпедо" "Зенит" в добавленное время упустил победу в матче с "Торпедо"
Лидирующий в чемпионате России по футболу "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграл вничью со счетом 1:1 на стадионе "Сатурн" в Раменском с московским "Торпедо". В первом тайме Халк вывел питерцев вперед, но уже в компенсированное время Смарасон восстановил равновесие.
15 марта 2015 г., 18:22
Гонку с масс-старта на чемпионате мира по биатлону выиграла украинка Семеренко Гонку с масс-старта на чемпионате мира по биатлону выиграла украинка Семеренко
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах, победила в масс-cтарте на 12,5 километра на чемпионате мира в финском Контиолахти. Второй финишировала немка Франциска Пройс, третьей - итальянка Карин Оберхофер.
15 марта 2015 г., 16:57
"Спартак" повторно обыграл "Динамо" в чемпионате страны "Спартак" повторно обыграл "Динамо" в чемпионате страны
В центральном матче 19-го тура футбольного первенства России "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 победил "Динамо". Гол был забит на 59-й минуте встречи: после удара Сергея Паршивлюка мяч попал в спину Франку Дугласу, а затем по дуге залетел в ворота Владимира Габулова.
15 марта 2015 г., 15:24
17-кратный чемпион мира по плаванию успешно вернулся на водную дорожку 17-кратный чемпион мира по плаванию успешно вернулся на водную дорожку
Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец 34-летний Грант Хэкетт, который в декабре прошлого года объявил о возвращении в спорт, принял участие в соревнованиях после Олимпиады-2008 в Пекине.
15 марта 2015 г., 14:55
Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе Мария Шарапова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Мария Шарапова, победив бельгийку Янину Викмайер со счетом 6:1, 7:5, пробилась в третий круг теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов.
15 марта 2015 г., 13:01
Экс-звезде НБА пришлось работать в "Макдоналдс" после того, как ему не хватило денег на гамбургер Экс-звезде НБА пришлось работать в "Макдоналдс" после того, как ему не хватило денег на гамбургер
Бывший американский центровой Дэвид Харрисон, отыгравший четыре сезона в составе клуба НБА "Индиана Пэйсерз", был вынужден устроиться на работу в сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс", так как потратил все заработанные деньги.
15 марта 2015 г., 12:03
102-летний болельщик "Спартака" произведет символический удар перед московским дерби 102-летний болельщик "Спартака" произведет символический удар перед московским дерби
Старейший болельщик московского "Спартака" Отто Фишер посетил с экскурсией новый стадион "красно-белых" за несколько часов до начала матча 19-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Динамо".
15 марта 2015 г., 11:20
Первую гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Хэмилтон Первую гонку сезона в "Формуле-1" выиграл Хэмилтон
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем первого этапа нового сезона чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Австралии. Российский гонщик "Ред Булла" Даниил Квят из-за технических проблем болида даже не стартовал.
15 марта 2015 г., 10:28
"Локомотив" на своем поле сенсационно уступил тульскому "Арсеналу" "Локомотив" на своем поле сенсационно уступил тульскому "Арсеналу"
В матче 19-го тура футбольного первенства России столичный "Локомотив" на своем стадионе со счетом 0:1 проиграл тульском "Арсеналу" и упустил возможность подняться на третье место в турнирной таблице чемпионата страны.
15 марта 2015 г., 09:29
Российский боксер Ковалев уверенно защитил чемпионские титулы Российский боксер Ковалев уверенно защитил чемпионские титулы
На ринге канадского Монреаля состоялся большой боксерский вечер, в главном бою которого чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе 31-летний россиянин Сергей Ковалев провел первую защиту сразу трех титулов.
15 марта 2015 г., 08:49
Российские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на чемпионате мира Российские биатлонисты стали четвертыми в эстафете на чемпионате мира
Сборная Германии выиграла золотые медали в эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону, который завершается в финском Контиолахти. Немцы преодолели дистанцию за 1 час 13 минут 49,5 секунд, допустив три промаха на восьми огневых рубежах.
14 марта 2015 г., 20:25
ЦСКА разгромил "Мордовию", сократив отставание от "Зенита" до четырех очков ЦСКА разгромил "Мордовию", сократив отставание от "Зенита" до четырех очков
В матче 19-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 4:0 разгромил "Мордовию". В составе армейского клуба два мяча забил Роман Еременко, по разу отличились Алан Дзагоев и Кирилл Набабкин.
14 марта 2015 г., 18:04
"Сибирь" повторно переиграла действующего обладателя Кубка Гагарина "Сибирь" повторно переиграла действующего обладателя Кубка Гагарина
Во втором матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции новосибирская "Сибирь" со счетом 3:2 переиграла магнитогорский "Металлург" и повела в противостоянии - 2:0. Следующие два матча команд состоятся на площадке "сталеваров".
14 марта 2015 г., 16:52