NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Зрители и журналисты не увидят передачу олимпийского огня организаторам Игр-2020 Зрители и журналисты не увидят передачу олимпийского огня организаторам Игр-2020
Передача огня организаторам Олимпийских игр - 2020 в Токио пройдет 19 марта на афинском стадионе "Панатинаикос" без зрителей и аккредитованных журналистов. Причина - сдерживание пандемии коронавируса и защита общественного здоровья.
15 марта 2020 г., 18:30
Новый клуб Кокорина упростил "Зениту" чемпионскую задачу Новый клуб Кокорина упростил "Зениту" чемпионскую задачу
В домашнем матче 22-го тура чемпионата России футбольный клуб "Сочи" со счетом 2:0 переиграл "Краснодар". Встреча состоялась на стадионе "Фишт" без зрителей. Лучшим игроком встречи признали нападающего хозяев поля Александра Кокорина, после удара которого в первом тайме мяч попал в штангу.
15 марта 2020 г., 16:26
Футбольный еврокубковый сезон может завершиться "Финалами четырех" Футбольный еврокубковый сезон может завершиться "Финалами четырех"
Союз европейских футбольных ассоциаций может провести решающие стадии еврокубков в формате "Финала четырех". Развязка Лиги чемпионов должна состояться в турецком Стамбуле, Лиги Европы - в польском Гданьске. Сейчас оба футбольных турнира приостановлены из-за коронавируса.
15 марта 2020 г., 14:46
Экс-вратарь сборной России, собирающийся голосовать за Трампа, сомневается, что Путин отдаст кому-то власть Экс-вратарь сборной России, собирающийся голосовать за Трампа, сомневается, что Путин отдаст кому-то власть
Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов, который провел в клубах НХЛ почти 15 лет и после завершения карьеры остался жить в Америке, заявил, что на следующих выборах президента США поддержит Дональда Трампа. "Сейчас он самый адекватный человек из тех, кто участвует в президентской гонке", - сказал Брызгалов.
15 марта 2020 г., 13:18
Роналду временно превратит свои гостиницы в бесплатные больницы Роналду временно превратит свои гостиницы в бесплатные больницы
Португальский футболист Криштиану Роналду, вступающий за итальянский клуб "Ювентус", переоборудует свои отели в больницы для борьбы с распространением коронавируса. Учреждения будут бесплатными для местных жителей, а нападающий планирует самостоятельно платить зарплату всем медицинским работникам.
15 марта 2020 г., 11:47
"Йокерит" отказался от притязаний на Кубок Гагарина "Йокерит" отказался от притязаний на Кубок Гагарина
Финский "Йокерит" из-за коронавируса отказался от участия в Кубке Гагарина, во втором раунде которого должен был сыграть против питеркого СКА. "Здоровье людей и всей нации всегда находится в приоритете, поэтому "Йокерит" хочет взять на себя ответственность в этом вопросе", - сказал генеральный менеджер клуба Яри Курри.
15 марта 2020 г., 10:32
"Монако" продлил контракт с Головиным на улучшенных условиях "Монако" продлил контракт с Головиным на улучшенных условиях
Французский клуб "Монако" продлил контракт с полузащитником сборной России Александром Головиным. Новое трудовое соглашение с футболистом, которое не включает пункт об отступных, рассчитано до 2024 года. Предыдущее истекало в 2023 году.
15 марта 2020 г., 09:34
"Рубин" впервые победил в чемпионате страны под руководством Слуцкого "Рубин" впервые победил в чемпионате страны под руководством Слуцкого
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" со счетом 1:0 победил в Туле "Арсенал". Единственный мяч незадолго до перерыва забил Зурико Давиташвили. На заре второго тайма за второе предупреждение с поля был удален полузащитник гостей Денис Макаров.
15 марта 2020 г., 08:52
Биатлонист Фуркад выиграл последнюю гонку в карьере, но остался без победы в общем зачете Кубке мира Биатлонист Фуркад выиграл последнюю гонку в карьере, но остался без победы в общем зачете Кубке мира
31-летний французский биатлонист Мартен Фуркад занял первое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё занял четвертое место, этого результата хватило скандинаву для победы в общем зачете Кубка мира.
14 марта 2020 г., 18:30
"Спартак" одержал волевую победу в Оренбурге, забив три мяча подряд, "Зенит" разгромил "Урал" "Спартак" одержал волевую победу в Оренбурге, забив три мяча подряд, "Зенит" разгромил "Урал"
В гостевом матче 22-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 3:1 победил "Оренбург". В составе гостей отличились Эсекьель Понсе, Джордан Ларссон и Резиуан Мирзов. Лучшим игроком встречи признали вратаря "Спартака" Александра Максименко.
14 марта 2020 г., 16:26
Нортуг не смог сравнить лыжника Большунова с какой-нибудь звездой мирового футбола Нортуг не смог сравнить лыжника Большунова с какой-нибудь звездой мирового футбола
Олимпийский чемпион Петтер Нортуг сравнил с собой российского лыжника Александра Большунова, который в этом сезоне стал победителем Кубка мира. При этом знаменитый норвежец назвал своего соотечественника Йоханнеса Клебо Лионелем Месси в лыжных гонках.
14 марта 2020 г., 14:50
"Ювентус", взяв пример с PornHub, открыл бесплатный доступ к клубному ТВ "Ювентус", взяв пример с PornHub, открыл бесплатный доступ к клубному ТВ
Туринский "Ювентус" из-за ситуации с эпидемией коронавируса в Италии позволил болельщикам смотреть бесплатно клубное ТВ. Ранее популярный порносайт PornHub открыл бесплатный премиум-доступ для пользователей из Италии, вынужденных проводить время в четырех стенах из-за коронавируса.
14 марта 2020 г., 13:28
Глава бокса России вызвал на ринг всех критиков Терешковой Глава бокса России вызвал на ринг всех критиков Терешковой
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, имеющий криминальное прошлое, опубликовал видеообращение, в котором заявил, что готов выйти на ринг с каждым, кто оскорбляет первую в мире женщину-космонавта, героя Советского Союза, а ныне депутата Государственной думы Валентину Терешкову.
14 марта 2020 г., 12:00
Роналдиньо забил пять мячей в финале тюремного турнира Роналдиньо забил пять мячей в финале тюремного турнира
Бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо стал победителем тюремного турнира в Парагвае. В решающем матче соревнования команда, за которую играл Роналдиньо, разгромила соперника со счетом 11:2. В качестве приза коллектив Роналдиньо получил 16-килограммового поросенка.
14 марта 2020 г., 11:10
Вопрос о проведении чемпионата мира по хоккею решится в середине апреля Вопрос о проведении чемпионата мира по хоккею решится в середине апреля
Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель в понедельник встретится с министром спорта Швейцарии Виолой Амерд, чтобы обсудить вопрос организации чемпионата мира, который должен состояться в Цюрихе и Лозанне 8-24 мая.
14 марта 2020 г., 10:37