NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА потерпел домашнее поражение от мадридского "Реала" ЦСКА потерпел домашнее поражение от мадридского "Реала"
Поражение подтверждает тот факт, что армейцы играют лучше в гостях, чем дома, чему не перестает удивляться и наставник ЦСКА.
15 ноября 2001 г., 22:05
До подписчиков воронежской газеты "Коммуна-спорт" не дошел номер с результатами аудита клуба "Факел" До подписчиков воронежской газеты "Коммуна-спорт" не дошел номер с результатами аудита клуба "Факел"
Как сообщила в четверг своим читателям редакция газеты, сразу после того как тираж спортивного еженедельника был отпечатан в областной типографии, его целиком ночью выкупили у "Роспечати" "неизвестные лица".
15 ноября 2001 г., 20:09
Мадридского фаната-убийцу приговорили к 17 годам лишения свободы Мадридского фаната-убийцу приговорили к 17 годам лишения свободы
В 1998 году во время беспорядков около мадридского стадиона "Висенте Кальдерон", где хозяева проиграли "Реалу" из Сосьедада, один из главарей фашиствующей фанатской группировки клуба с криком "Бей басков!" ударил ножом Айтора Сабалету.
15 ноября 2001 г., 20:01
Герхард Шредер позаботился о "голе престижа" Герхард Шредер позаботился о "голе престижа"
"Не перегибайте палку", - попросил канцлер Германии министра внутренних дел по телефону в тот момент, когда на табло стадиона в Боруссии высветилось 4:0 в пользу немцев. Призыв главы государства был услышан.
15 ноября 2001 г., 19:48
Руслан Нигматуллин уволил второго агента за  год Руслан Нигматуллин уволил второго агента за год
Видимо, недовольство голкипера "Локомотива" и российской сборной связано с неудачными переговорами агентов с итальянскими клубами. Новым представителем вратаря станет Аллессандро Моджи.
15 ноября 2001 г., 18:33
Поклонникам Шумахера пригрозили судом за использование копии болида Ferrari Поклонникам Шумахера пригрозили судом за использование копии болида Ferrari
Поклонники Шумахера, построившие точную копию болида Ferrari, могут угодить на скамью подсудимых. Руководство скудерии объявило, что Йорг Хайнц со товарищи незаконно получает доход от использования копии болида Ferrari, на котором выступает Михаэль Шумахер.
15 ноября 2001 г., 18:05
Валерий Лобановский покинет пост тренера украинской сборной Валерий Лобановский покинет пост тренера украинской сборной
Пятнадцатого декабря состоится конгресс Федерации футбола Украины (ФФУ), на котором будет назван преемник Лобановского, сообщил президент ФФУ Георгий Суркис.
15 ноября 2001 г., 16:29
Алина Кабаева: допинг попал в организм с пищевой добавкой Алина Кабаева: допинг попал в организм с пищевой добавкой
Так как анализы контрольной пробы "В" еще не готовы, в офисе FIG не подтверждают "допинговую" информацию о россиянках Алине Кабаевой и Ирине Чащиной, но и не опровергают.
15 ноября 2001 г., 15:47
Вячеслав Фетисов отчитался перед Владимиром Путиным в Вашингтоне Вячеслав Фетисов отчитался перед Владимиром Путиным в Вашингтоне
Накануне в Вашингтоне президент России Владимир Путин встретился с главным тренером и генеральным менеджером олимпийской сборной России по хоккею Вячеславом Фетисовым.
15 ноября 2001 г., 15:05
Шайба, брошенная болельщиком, угодила Дэну Лакутюру прямо в глаз Шайба, брошенная болельщиком, угодила Дэну Лакутюру прямо в глаз
До сих пор непонятно, была ли эта шайба брошена "со зла" или от радости болельщиков, которые по традиции закидали игроков бейсболками после хет-трика Алексея Ковалева. Шайба почему-то полетела на лед вместе с бейсболками.
15 ноября 2001 г., 14:46
Сборная Бразилии обеспечила себе путевку в Корею и Японию Сборная Бразилии обеспечила себе путевку в Корею и Японию
Тетракампионы заняли третье место в южноамериканской отборочной группе, выиграв в среду у сборной Венесуэлы со счетом 3:0.
15 ноября 2001 г., 13:44
Патрик Руа шатаутом отметил свой 200-матч за "Колорадо" Патрик Руа шатаутом отметил свой 200-матч за "Колорадо"
Алексей Ковалев сделал хет-трик во втором матче подряд, но его "пингвины" добились лишь ничьей в матче с "Айлендерс", а "Колорадо" прервало безвыигрышную серию из семи матчей.
15 ноября 2001 г., 13:01
Евгений Кафельников стал полуфиналистом Master's Cup Евгений Кафельников стал полуфиналистом Master's Cup
Сегодня ему без особого труда удалось справиться с Гораном Иванишевичем - 6:3, 6:4 - и независимо от результата последней встречи, с Куэртеном, выйти в полуфинал.
15 ноября 2001 г., 12:44
Олег Романцев претендует на звание лучшего тренера года в мире Олег Романцев претендует на звание лучшего тренера года в мире
Олег Романцев назван Международной федерацией историков и статистиков футбола (ИФФХС) среди 30 кандидатов на звание лучшего тренера года в мире.
14 ноября 2001 г., 22:34
Россия √ Латвия √ 3:1 Россия √ Латвия √ 3:1
Первая в истории товарищеская встреча между сборными Латвии и России завершилась вполне закономерной победой подопечных Олега Романцева.
14 ноября 2001 г., 21:08