NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Российская сборная потерпела первое поражение в отборочной кампании Евро-2016 Российская сборная потерпела первое поражение в отборочной кампании Евро-2016
На стадионе "Эрнст Хаппель" в Вене состоялся отборочный матч чемпионата Европы, в котором сборная России со счетом 0:1 уступила команде Австрии. Единственный мяч в ворота Игоря Акинфеева в середине второго тайма забил нападающий Рубин Рафаэль Окоти.
15 ноября 2014 г., 19:58
Шахматист Карлсен сделал шаг к защите чемпионского титула Шахматист Карлсен сделал шаг к защите чемпионского титула
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен белыми фигурами победил претендента на титул индийца Вишванатана Ананда в шестой партии матча за мировую шахматную корону. Счет интеллектуального противостояния стал 3,5-2,5 в пользу скандинава.
15 ноября 2014 г., 18:25
Король футбола Пеле выписан из больницы Король футбола Пеле выписан из больницы
Легендарный бразильский футболист Пеле, госпитализированный в Сан-Паулу из-за проблем с желудком, был в субботу выписан из больницы. В среду 74-летний ветеран планировал посетить презентацию книги в Сантосе, но был доставлен в клинику имени Альберта Эйнштейна.
15 ноября 2014 г., 17:59
Фигуристка Погорилая стала второй на российском этапе Гран-при Фигуристка Погорилая стала второй на российском этапе Гран-при
Российская фигуристка Анна Погорилая заняла второе место на этапе Гран-при Cup of Russia, который проходит в Москве. По итогам короткой и произвольной программ 16-летняя спортсменка набрала 173,43 балла.
15 ноября 2014 г., 16:34
Средняя зарплата футболиста в английской Премьер-Лиге 2.3 млн фунтов в год, в России - 900 тысяч фунтов Средняя зарплата футболиста в английской Премьер-Лиге 2.3 млн фунтов в год, в России - 900 тысяч фунтов
Согласно исследованию Daily Mail, английская футбольная Премьер-Лига может похвастать самой высокой средней зарплатой среди всех национальных чемпионатов мира. Россия в этом рейтинге благополучия располагается на шестой строчке.
15 ноября 2014 г., 15:46
Из-за избиения арбитра в Греции приостановлены все футбольные матчи Из-за избиения арбитра в Греции приостановлены все футбольные матчи
Греческая федерация футбола приостановила на неопределенный период матчи профессиональных клубов в знак протеста против нападения на вице-президента Центрального комитета судейства федерации Христофороса Зографоса.
15 ноября 2014 г., 14:13
Тренера-сквернослова из клуба НФЛ оштрафовали на 100 тысяч долларов Тренера-сквернослова из клуба НФЛ оштрафовали на 100 тысяч долларов
Главный тренер команды по американскому футболу "Нью-Йорк Джетс" Рекс Райан оштрафован на 100 тысяч долларов за использование ненормативной лексики после игры. Несдержанный специалист уже не в первый раз подвергается денежным взысканиям.
15 ноября 2014 г., 13:00
Криштиану Роналду переписал еще один футбольный рекорд Криштиану Роналду переписал еще один футбольный рекорд
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду побил рекорд по количеству голов в матчах чемпионата Европы (квалификация и финальные турниры), отправив единственный мяч в ворота сборной Армении в игре отборочного цикла Евро-2016.
15 ноября 2014 г., 12:06
Голкипер "Реала" подарил возлюбленной виллу за 2,5 миллиона евро Голкипер "Реала" подарил возлюбленной виллу за 2,5 миллиона евро
Вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс на Рождество подарил Саре Карбонеро шикарную виллу. Новый дом возлюбленной, признававшейся самым сексуальным репортером, включает пять спален, шесть ванных комнат, две гостиные, две кухни и огромный сад.
15 ноября 2014 г., 11:31
Мария Шарапова претендует на премию "Теннисистка года" Мария Шарапова претендует на премию "Теннисистка года"
Официальный сайт WTA объявил о начале голосования среди болельщиков в номинации "Теннисистка года". Данную награду получает спортсменка, добившаяся наибольших успехов на соревнованиях в течение года.
15 ноября 2014 г., 10:36
Фанат шотландской сборной погиб, радуясь победе над Ирландией Фанат шотландской сборной погиб, радуясь победе над Ирландией
Болельщик сборной Шотландии попал в больницу с травмами, не совмещенными с жизнью, которые он получил, празднуя победу национальной команды над сборной Ирландии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.
15 ноября 2014 г., 09:46
ЦСКА продолжает побеждать соперников в баскетбольной Евролиге  ЦСКА продолжает побеждать соперников в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты столичного ЦСКА, уступая с разницей в 12 очков перед заключительной четвертью, вырвали победу у французского "Лиможа" в гостевом матче группового этапа Евролиги со счетом 86:76.
15 ноября 2014 г., 08:57
Ананд и Карлсен свели вничью пятую партию матча за шахматную корону Ананд и Карлсен свели вничью пятую партию матча за шахматную корону
Действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен черными фигурами сыграл вничью с претендентом на титул индийцем Вишванатаном Анандом в пятой партии матча за мировую шахматную корону, который проходит в Сочи.
14 ноября 2014 г., 18:19
В сезоне 2014/2015 у российских биатлонистов не будет главного тренера В сезоне 2014/2015 у российских биатлонистов не будет главного тренера
Наступающий сезон 2014/2015 штаб национальной сборной России по биатлону будет недоукомплектованным - позиция главного тренера останется вакантной, заявил глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов.
14 ноября 2014 г., 16:37
Россиянок с украинками не будут разводить по разным группам на ЧЕ по волейболу Россиянок с украинками не будут разводить по разным группам на ЧЕ по волейболу
"Если мы говорим о чемпионате мира по футболу, который пройдет в России, тот тут можно опасаться того, что такая встреча стала бы острой. Но у нас будут матчи на нейтральном поле, и никаких трений возникнуть не должно", - считают в ВФВ.
14 ноября 2014 г., 15:44