NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты обыграли румын в последнем матче года Российские футболисты обыграли румын в последнем матче года
Сборные России и Румынии по футболу во вторник на грозненской "Ахмат-Арене" провели товарищеский матч, который завершился минимальной победой подопечных Станислава Черчесова. Мяч в сетку затолкал Магомед Оздоев.
15 ноября 2016 г., 20:55
Тренер запретил футболистам "Манчестер Сити" заниматься сексом после полуночи Тренер запретил футболистам "Манчестер Сити" заниматься сексом после полуночи
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола установил в команде жесткие правила, за соблюдением некоторых из которых весьма проблематично пронаблюдать. В частности, он запретил секс после полуночи.
15 ноября 2016 г., 17:57
"Динамо" из-за нехватки денег отказалось от участия в Кубке ФНЛ "Динамо" из-за нехватки денег отказалось от участия в Кубке ФНЛ
Финансирование "Динамо" на прошлой неделе решено было значительно сократить, однако вопрос о его банкротстве не рассматривался. Команда осталась должна структурам Бориса Ротенберга, который финансировал ее займами.
15 ноября 2016 г., 16:10
МОК ждет от России ответа на доклад Ричарда Макларена МОК ждет от России ответа на доклад Ричарда Макларена
После оглашения второй части доклада комиссии WADA представителям РФ будет предоставлена возможность дать объяснения содержащимся там доводам. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
15 ноября 2016 г., 15:14
Модель Playboy сфотографировалась голой с талисманом ЧМ-2018 - волком Забивакой Модель Playboy сфотографировалась голой с талисманом ЧМ-2018 - волком Забивакой
"Я очень рада быть послом чемпионата мира 2018 года в Латинской Америке. Я решила сделать подарок своим поклонникам по всему миру и выразить поддержку талисману - волку Забиваке", - написала Сьюзи Кортес в Instagram.
15 ноября 2016 г., 13:39
В Словакии прошел чемпионат Европы по рытью могил В Словакии прошел чемпионат Европы по рытью могил
В словацком городе Тренчин прошли соревнования по скоростному рытью могил. Титул самых быстрых могильщиков в Центральной Европе оспаривали 10 команд, каждая из которых состояла из двух человек.
15 ноября 2016 г., 12:32
Сан-Марино требует извинений от Германии за пренебрежение футбольными карликами Сан-Марино требует извинений от Германии за пренебрежение футбольными карликами
Правительство карликового европейского государства ждет официальных извинений от Германии после матча отборочного раунда чемпионата мира 2018 года. Поводом для скандала стали высказывания нападающего Томаса Мюллера.
15 ноября 2016 г., 11:55
Сергей Макаров введен в Зал хоккейной славы в Торонто Сергей Макаров введен в Зал хоккейной славы в Торонто
Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Сергей Макаров введен в Зал славы Национальной хоккейной лиги в Торонто. Вместе с Макаровым признание получили Эрик Линдрос, Рогатьен Вашон и Пэтт Куинн.
15 ноября 2016 г., 11:33
Чемпион мира по шахматам вновь не смог одолеть претендента белыми фигурами Чемпион мира по шахматам вновь не смог одолеть претендента белыми фигурами
В ночь на вторник по московскому времени в Нью-Йорке состоялась третья партия матча за мировую шахматную корону между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном и претендентом на титул - россиянином Сергеем Карякиным.
15 ноября 2016 г., 10:54
Будущему сопернику Александра Поветкина простили прием допинга Будущему сопернику Александра Поветкина простили прием допинга
Бой за звание "временного" чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном состоится, несмотря на положительную допинг-пробу последнего.
15 ноября 2016 г., 10:02
Черчесов признал преимущество румынских футболистов над россиянами Черчесов признал преимущество румынских футболистов над россиянами
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча с национальной командой Румынии высоко оценил силу соперника и заранее рассказал, как надо относиться к неудачам его подопечных.
14 ноября 2016 г., 17:48
Матч Россия - Румыния на "Ахмат Арене" обслужит диктор из Москвы Матч Россия - Румыния на "Ахмат Арене" обслужит диктор из Москвы
На товарищеском матче между футбольными сборными России и Румынии в Грозном будет работать штатный диктор московского стадиона "Локомотив" Виктор Степанов. Он приглашен в Грозный специально для работы на матче России.
14 ноября 2016 г., 16:27
Руководство КХЛ допустило сокращение количества клубов Руководство КХЛ допустило сокращение количества клубов
"Может быть рассмотрен вопрос об оптимизации числа клубов - участников чемпионата. Я допускаю возможное сокращение лиги, если совет директоров КХЛ примет подобное решение", - заявил глава Континентальной хоккейной лиги.
14 ноября 2016 г., 15:15
Чешские теннисистки в третий раз подряд выиграли Кубок Федерации Чешские теннисистки в третий раз подряд выиграли Кубок Федерации
Для чешских теннисисток эта победа стала пятой за последние шесть лет и десятой в истории. По данному показателю они уступают только сборной США, на счету которой 17 трофеев. Но последний успех американок датируется 2000 годом.
14 ноября 2016 г., 14:20
Месси не желает продлевать контракт с "Барселоной", утверждает газета Marca Месси не желает продлевать контракт с "Барселоной", утверждает газета Marca
Не исключается вариант, при котором футболист может покинуть сине-гранатовых до окончания срока действия контракта, рассчитанного до июня 2018 года. По условиям соглашения сумма отступных за Месси составляет 250 миллионов евро.
14 ноября 2016 г., 13:14