NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Снег для Олимпиады в Сочи будет изготовлен и запасен заранее Снег для Олимпиады в Сочи будет изготовлен и запасен заранее
"Уроки из Ванкуверской олимпиады извлечь, конечно, нужно, - призывает координатор МОК. - Нужно запастись снегом, тем более что соревнования по прыжкам с трамплина и двоеборью будут проходить на не очень большой высоте".
15 октября 2012 г., 17:55
Футболисты "Динамо" обыграли ЦСКА в товарищеском матче Футболисты "Динамо" обыграли ЦСКА в товарищеском матче
Московское "Динамо" нанесло поражение ЦСКА в товарищеском матче, сыгранном во время паузы в чемпионате России по футболу, которая связана с матчами национальных сборных. Голами отметились Алан Гатагов и Александр Сапета.
15 октября 2012 г., 16:12
Фабио Капелло: "В атаке у Азербайджана есть опасные футболисты" Фабио Капелло: "В атаке у Азербайджана есть опасные футболисты"
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло на пресс-конференции перед отборочным матчем к ЧМ-2014 против сборной Азербайджана призвал своих подопечных действовать предельно собранно и агрессивно с первых минут встречи.
15 октября 2012 г., 14:20
Россиянин Сергей Рябко стал чемпионом Европы по сборке кубика Рубика Россиянин Сергей Рябко стал чемпионом Европы по сборке кубика Рубика
Чемпионат Европы по сборке этой популярной головоломки прошел уже в пятый раз. Основная дисциплина на турнире - борьба с традиционным кубиком размером 3х3. Есть и дополнительные формы соревнования, например, сборка его ногами.
15 октября 2012 г., 13:11
СМИ: Себастьян Феттель договорился о переходе в Ferrari СМИ: Себастьян Феттель договорился о переходе в Ferrari
Двукратный и действующий чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" Себастьян Феттель из команды Red Bull с 2014 года будет выступать за скудерию Ferrari. Он должен занять место нынешнего второго пилота Фелипе Массы.
15 октября 2012 г., 12:23
Британская газета подает в суд на "мошенника" Лэнса Арсмтронга Британская газета подает в суд на "мошенника" Лэнса Арсмтронга
Ранее Армстронг подал в суд на Sunday Times и двух ее журналистов за статью, опубликованную в 2004 году, в которой они обвиняли спортсмена в употреблении допинга. Газета выплатила гонщику 1 млн долларов и принесла ему извинения.
15 октября 2012 г., 11:42
Парашютист Баумгартнер не заметил, как преодолел скорость звука Парашютист Баумгартнер не заметил, как преодолел скорость звука
Своим прыжком Баумгартнер побил одновременно три мировых рекорда: самый высокий полет на стратостате, самый высотный прыжок с парашютом и самое быстрое свободное падение. Но рекорд продолжительности свободного падения устоял.
15 октября 2012 г., 11:36
Футболисты Сан-Марино после матча с англичанами раздели Уэйна Руни Футболисты Сан-Марино после матча с англичанами раздели Уэйна Руни
Нападающему "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Уэйну Руни после отборочного матча чемпионата мира-2014 против команды Сан-Марино пришлось подарить игрокам соперника не только форменную майку, но и шорты.
15 октября 2012 г., 10:57
Феликс Баумгартнер прыгнул с парашютом из стратосферы. Под вопросом три мировых рекорда Феликс Баумгартнер прыгнул с парашютом из стратосферы. Под вопросом три мировых рекорда
Речь идет о прыжке с самой высокой точки, продолжительности свободного падения и преодолении скорости звука. Достижения австрийца должны пройти этап официального фиксирования и сертифицирования. В любом случае Баумгартнер - первый в мире человек, преодолевший скорость звука, находясь вне техники, отмечают СМИ.
15 октября 2012 г., 01:57
Московское "Динамо" выиграло восьмой матч подряд в КХЛ Московское "Динамо" выиграло восьмой матч подряд в КХЛ
В единственном матче воскресенья в первенстве КХЛ столичное "Динамо" переиграло на своем льду хабаровский "Амур" со счетом 4:1 и упрочило лидерство в регулярном чемпионате. Данная победа позволила московскому клубу оторваться от ближайшего преследователя на пять очков.
14 октября 2012 г., 19:24
МОК может лишить Армстронга бронзовой награды Олимпиады в Сиднее МОК может лишить Армстронга бронзовой награды Олимпиады в Сиднее
Международный олимпийский комитет рассматривает возможность о возбуждении дела в отношении Лэнса Армстронга по лишению американского гонщика бронзовой медали "разделки" Олимпиады-2000 в Сиднее.
14 октября 2012 г., 17:49
Спустя 24 года представительница Британии вновь выиграла турнир WTA  Спустя 24 года представительница Британии вновь выиграла турнир WTA
Хизер Уотсон выиграла турнир в Осаке, став первой британской теннисисткой, победившей на соревнованиях WTA, начиная с 1988 года. В финале, который продолжался более трех часов, она оказалась сильнее представительницы Тайваня Кай-Чэнь Чан - 7:5, 5:7, 7:6.
14 октября 2012 г., 16:39
Галлиани: "Никаких переговоров о продаже клуба "Милан" не ведет" Галлиани: "Никаких переговоров о продаже клуба "Милан" не ведет"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани на фоне слухов о продаже итальянской команды заявил, что глава "россонери" Сильвио Берлускони, при котором было завоевано 28 трофеев за 25 лет, не собирается продавать клуб.
14 октября 2012 г., 15:43
Фанаты сборной Сенегала сорвали концовку матча с Кот-д’Ивуаром Фанаты сборной Сенегала сорвали концовку матча с Кот-д’Ивуаром
Ответный стыковой матч отборочного турнира Кубка Африки-2013 между сборными Сенегала и Кот-д’Ивуара не был завершен из-за беспорядков на трибунах. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, а команды и болельщики гостей покинули стадион в сопровождении вооруженной охраны.
14 октября 2012 г., 13:41
Себастьян Феттель возглавил чемпионат "Формулы-1" Себастьян Феттель возглавил чемпионат "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, победив на Гран-при Южной Кореи, стал лидером личного зачета "Формулы-1". Вторым финишировал напарник немецкого гонщика австралиец Марк Уэббер, третье время у Фернандо Алонсо из "Феррари".
14 октября 2012 г., 13:13