NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по футболу спустя 12 лет добыла путевку на чемпионат мира Сборная России по футболу спустя 12 лет добыла путевку на чемпионат мира
Подопечные Фабио Капелло упустили победу на последних минутах, но впервые с 2002 года обеспечили себе путевку на мировое первенство, которое пройдет в Бразилии. Напрямую попасть на мундиаль они могли даже в случае поражения.
15 октября 2013 г., 21:00
Профсоюз призывает футболистов к бойкоту чемпионата мира в Катаре Профсоюз призывает футболистов к бойкоту чемпионата мира в Катаре
Вице-президент Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов Филипп Пьят заявил, что организация призовет своих членов к бойкоту ЧМ-2022 в Катаре, если первенство не будет перенесено на зиму.
15 октября 2013 г., 18:43
Россия и Украина подпишут соглашение о сотрудничестве в области спорта Россия и Украина подпишут соглашение о сотрудничестве в области спорта
Проектом соглашения предусматривается развитие сотрудничества в области физкультуры и спорта, проведение совместных спортивных мероприятий, обмен делегациями, специалистами и опытом по спортивной медицине и борьбе с допингом.
15 октября 2013 г., 17:36
В Баку произошла стычка российских и азербайджанских болельщиков В Баку произошла стычка российских и азербайджанских болельщиков
Неподалеку от отеля, где разместилась бригада журналистов газеты, несколько болельщиков, по всей видимости, употреблявших алкоголь, прошли по улице организованной колонной, скандируя кричалки, посвященные сборной России.
15 октября 2013 г., 15:56
Массимо Моратти договорился о продаже "Интера" индонезийскому бизнесмену Массимо Моратти договорился о продаже "Интера" индонезийскому бизнесмену
По данным La Gazzetta dello Sport, во вторник будет подписано соглашение, по которому 70% акций клуба перейдет индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру. Ожидается, что вскоре стороны выступят с совместным заявлением по этому поводу.
15 октября 2013 г., 15:08
Лучшим велогонщиком планеты объявлен капитан "Катюши" Хоакин Родригес Лучшим велогонщиком планеты объявлен капитан "Катюши" Хоакин Родригес
34-летний испанец в нынешнем сезоне стал третьим в генеральной классификации "Тур де Франс", побеждал на этапах "Тура Омана", "Вуэльты" и "Тиррено Адриатико", стал вторым на чемпионате мира и выиграл "Джиро д'Ломбардия".
15 октября 2013 г., 14:01
Переодевающихся лыжниц избавят от назойливого внимания телекамер Переодевающихся лыжниц избавят от назойливого внимания телекамер
Международная федерация лыжного спорта (FIS) намерена сделать обязательным использование раздевалок во время официальных соревнований. На этом настаивают спортсменки, которым приходится переодеваться перед телекамерами.
15 октября 2013 г., 12:31
Россияне стартовали четырьмя победами на Кубке Кремля Россияне стартовали четырьмя победами на Кубке Кремля
В комплексе "Олимпийский" стартовал Кубок Кремля. Накануне все четыре участника от России выиграли свои матчи. В следующий круг прошли Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Алиса Клейбанова и Карен Хачанов.
15 октября 2013 г., 11:58
В олимпийском Сочи запасли 30 тысяч кубометров снега В олимпийском Сочи запасли 30 тысяч кубометров снега
Гендиректор ОАО "Красная Поляна" Виталий Ткаченко расписал возможные варианты развития событий на случай бесснежной зимы во время проведения зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. Комплекс "Русские горки" снегом обеспечат.
15 октября 2013 г., 11:33
Фабио Капелло: "Мы думаем только о победе" Фабио Капелло: "Мы думаем только о победе"
В понедельник вечером в Баку футболисты национальной сборной России провели на стадионе "Бакселл Арена" предыгровую тренировку перед заключительным матчем отборочного турнира ЧМ-2014 против Азербайджана.
15 октября 2013 г., 10:33
Елена Исинбаева вошла в тройку лучших легкоатлеток Европы Елена Исинбаева вошла в тройку лучших легкоатлеток Европы
Лучшей на континенте стала чешская барьеристка Зузана Гейнова. Тройку замкнула итальянка Валерия Странео. У мужчин лучшими признаны украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко, бегун Мо Фара и метатель молота Павел Файдек.
14 октября 2013 г., 18:12
Азербайджан гарантирует безопасность российским болельщикам Азербайджан гарантирует безопасность российским болельщикам
Генсек Федерации футбола Азербайджана Эльхан Мамедов заверил, что на матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира между местной национальной командой и сборной России безопасность будет обеспечена на высшем уровне.
14 октября 2013 г., 16:29
Рашад Садыхов: "Вне поля Самедов ответил бы за свои слова" Рашад Садыхов: "Вне поля Самедов ответил бы за свои слова"
Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов поделился мнением относительно предстоящего матча со сборной России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, а также жестко высказался в адрес полузащитника Александра Самедова.
14 октября 2013 г., 14:31
Шварценеггер восхищен мускулатурой Криштиану Роналду Шварценеггер восхищен мускулатурой Криштиану Роналду
Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер восхищен физической формой капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, но не ждет, что игрок решит всерьез заняться бодибилдингом.
14 октября 2013 г., 13:31
Американцы установили новый мировой рекорд по уровню шума на стадионе Американцы установили новый мировой рекорд по уровню шума на стадионе
Болельщики клуба Национальной футбольной лиги "Канзас-Сити Чифс" установили новый мировой рекорд по уровню шума. Представителем Книги рекордов Гиннесса на арене "Эрроухед стэдиум" был зафиксирован показатель в 137,5 децибел.
14 октября 2013 г., 12:53