NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Приобретения футболистов у "Анжи" загнали "Динамо" в долговую яму Приобретения футболистов у "Анжи" загнали "Динамо" в долговую яму
Покупка футболистов у махачкалинского "Анжи" в 2013 году является главной проблемой нынешних долгов московского "Динамо". Тогда в стан столичного клуба перешли несколько игроков сборной России и конголезский защитник Кристофер Самба.
15 октября 2016 г., 19:24
Двух футболистов юношеской сборной Германии, устроивших пожар в номере, отчислили из команды Двух футболистов юношеской сборной Германии, устроивших пожар в номере, отчислили из команды
Два футболиста юношеской сборной Германии (возраст игроков не превышает 19 лет) Идрисса Туре и Витали Янельт были отчислены из состава команды после того, как устроили пожар в номере гостиницы. Молодые люди пользовались в номере кальяном, который и послужил причиной возгорания.
15 октября 2016 г., 17:14
В России планируют создать пенсионный фонд для футболистов В России планируют создать пенсионный фонд для футболистов
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов отметил, что многие игроки в довольно молодом возрасте остаются без средств к существованию. Для преодоления этой проблемы планируется создание пенсионного фонда для футболистов.
15 октября 2016 г., 16:26
ЦСКА разыскивает мальчика, которого армейские хоккеисты довели до слез своей игрой ЦСКА разыскивает мальчика, которого армейские хоккеисты довели до слез своей игрой
Во время трансляции хоккейного матча ЦСКА - Йокерит, который завершился со счетом 6:3 в пользу финского клуба, в объектив телекамеры попал плачущий болельщик армейского клуба. Реакция юного армейца тронула не только телезрителей, но и руководство московского клуба.
15 октября 2016 г., 14:39
Кавендиш несколько часов в день проводит в сауне, мечтая о победе на чемпионате мира Кавендиш несколько часов в день проводит в сауне, мечтая о победе на чемпионате мира
Британский велогонщик Марк Кавендиш проводит по несколько часов в сауне каждый день в рамках подготовки к гонке чемпионата мира по велоспорту на шоссе в Катаре. 31-летний спортсмен может стать первым велогонщиком, который в одном сезоне стал чемпионом мира на треке и на шоссе.
15 октября 2016 г., 13:37
Хоккеист "Маталлурга", который сломал шею, считает, что ему повезло (ВИДЕО) Хоккеист "Маталлурга", который сломал шею, считает, что ему повезло (ВИДЕО)
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Войтек Вольски дал первый комментарий после того, как получил серьезную травму в матче с астанинским "Барысом". Вольски получил ушиб спинного мозга, сломал два позвонка и выбыл до конца сезона.
15 октября 2016 г., 12:34
Роналдинью будет послом "Барселоны" в мире Роналдинью будет послом "Барселоны" в мире
Бывший футболист "Барселоны" Роналдинью станет послом клуба в мире. На данный момент 36-летний бразильский напапдающий не имеет контракта ни с одним футбольным клубом и находится в статусе свободного агента. Ранее он объявил, что завершит профессиональную карьеру в 2017 году.
15 октября 2016 г., 11:55
Евгений Малкин назвал Обаму "веселым мужиком" Евгений Малкин назвал Обаму "веселым мужиком"
Нападающий сборной России и "Питтсбурга" поделился впечатлениями от встречи с президентом США, которая состоялась неделю назад. "Разница между Кремлем и Белым домом - огромная! Я думаю, с Кремлем ничто не сравнится! Красота, дизайн, просторные роскошные залы".
15 октября 2016 г., 10:41
УНИКС уступил "Барселоне" в баскетбольной Евролиге, провалив заключительную четверть УНИКС уступил "Барселоне" в баскетбольной Евролиге, провалив заключительную четверть
Баскетболисты казанского УНИКСа на своем паркете уступили испанской "Барселоне" в матче группового этапа Евролиги. Каталонцы, показав качественную игру в концовке, победили со счетом 69:63, хотя в начале заключительной четверти уступали 14 очков.
15 октября 2016 г., 09:54
Футболисты ЦСКА вышли на первое место в чемпионате страны Футболисты ЦСКА вышли на первое место в чемпионате страны
В стартовом матче десятого тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе со счетом 1:0 победил клуб "Уфа". Единственный мяч в первом тайме забил защитник Василий Березуцкий, вышедший на игру с капитанской повязкой.
15 октября 2016 г., 08:58
Ролик о спартаковском духе поборется за участие в фестивале "Каннские львы" Ролик о спартаковском духе поборется за участие в фестивале "Каннские львы"
Ролик "Мы все одной крови" станет участником российского отборочного этапа 63-го международного фестиваля креативной рекламы "Каннские львы" - одного из самых ярких и значимых событий в рекламной индустрии.
14 октября 2016 г., 18:06
Сборная России по футболу в будущем году проведет 10 товарищеских матчей Сборная России по футболу в будущем году проведет 10 товарищеских матчей
В 2017 году в период с марта по ноябрь сборная России по футболу проведет 10 товарищеских матчей помимо участия в качестве хозяйки в предваряющем ЧМ-2018 традиционном розыгрыше Кубка конфедераций.
14 октября 2016 г., 16:47
Тренер "Зенита" посоветовал "Спартаку" прекратить истерики Тренер "Зенита" посоветовал "Спартаку" прекратить истерики
"Московский клуб - очень хорошо организованный коллектив. Поменьше постоянных истерик - и тогда он действительно станет претендентом на титул и прямым конкурентом "Зенита", - заявил главный тренер питерской команды румын Мирча Луческу.
14 октября 2016 г., 15:11
Вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева не слишком волнует печальная серия в Лиге чемпионов Вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева не слишком волнует печальная серия в Лиге чемпионов
"В той же Европе никто не считает такие серии, не злорадствует. А у нас болельщикам приятно писать гадости. Ну, дай бог им здоровья", - заявил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев накануне 10-летнего юбилея его печальной серии в еврокубке.
14 октября 2016 г., 13:35
Хоккеист "Магнитки" сломал шею во время матча с "Барысом" Хоккеист "Магнитки" сломал шею во время матча с "Барысом"
Форвард магнитогорского "Металлурга" Войтек Вольский попал в реанимацию после домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с астанинским "Барысом" (3:1). Спортсмен неудачно ударился головой о борт.
14 октября 2016 г., 12:24