NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион Европы по плаванию на открытой воде сошел с дистанции из-за укуса медузы Чемпион Европы по плаванию на открытой воде сошел с дистанции из-за укуса медузы
Россиянин Кирилл Абросимов не смог продолжить заплыв на 5 км в рамках Всемирных пляжных играх в Дохе из-за того, что его ужалила медуза. Чемпион Европы на открытой воде продемонстрировал в соцсетях ожоги на плече.
15 октября 2019 г., 17:14
Прыгунья Мария Ласицкене номинирована на титул лучшей легкоатлетки года в мире Прыгунья Мария Ласицкене номинирована на титул лучшей легкоатлетки года в мире
Единственная в истории трехкратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене номинирована на звание спортсменки года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
15 октября 2019 г., 16:08
Белорусскую красавицу вырубили в октагоне жестким ударом ногой в голову (ВИДЕО) Белорусскую красавицу вырубили в октагоне жестким ударом ногой в голову (ВИДЕО)
Белорусская спортсменка Екатерина Вандарьева по прозвищу Барби потерпела поражение в схватке на турнире по смешанным единоборствам One Championship в японском Токио. Она была отправлена в жесткий нокаут соперницей из США Джанет JT Тодд.
15 октября 2019 г., 14:43
В сеть попало видео зверского избиения бойца ММА Расула Мирзаева сторонниками Хабиба В сеть попало видео зверского избиения бойца ММА Расула Мирзаева сторонниками Хабиба
Телеканал Eurosport опубликовал видеозапись жестокого избиения и расстрела бойца ММА Расула Мирзаева зимой 2016-го неизвестными, среди которых могли быть друзья и даже родственники нынешнего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.
15 октября 2019 г., 14:20
Первый канал приучает россиян к хорошему футболу показом дерби "эль-класико" Первый канал приучает россиян к хорошему футболу показом дерби "эль-класико"
Первый канал в прямом эфире покажет матч 10-го тура чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и "Реалом". Культовое противостояние каталонского клуба и команды из Мадрида почтительно именуется "эль-класико".
15 октября 2019 г., 12:09
Рэпер Баста стал владельцем ростовского футбольного клуба СКА Рэпер Баста стал владельцем ростовского футбольного клуба СКА
Василий Вакуленко уже нашел для клуба новых спонсоров и пригласил руководить компанией "профессионалов футбольной индустрии". Сам он займется развитием "коммуникационных направлений" и работой со спонсорами.
15 октября 2019 г., 11:21
Россияне остались без медалей Кубка мира по волейболу Россияне остались без медалей Кубка мира по волейболу
Сборная России завершила выступление на проходящем в Японии розыгрыше Кубка мира по волейболу среди мужских команд, одолев в своем заключительном матче на турнире команду Туниса. Трофей досрочно достался бразильцам.
15 октября 2019 г., 10:58
Сборная Украины по футболу вслед за Россией пробилась на Евро-2020 Сборная Украины по футболу вслед за Россией пробилась на Евро-2020
"Считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не как Россия - обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро. Выиграли, все нормально, готовимся дальше", - заявил форвард Яремчук.
15 октября 2019 г., 10:40
"Спартак" из кризиса будет выводить экс-тренер "Шальке" "Спартак" из кризиса будет выводить экс-тренер "Шальке"
34-летний немецкий специалист Доменико Тедеско назначен главным тренером московского футбольного клуба "Спартак", который проиграл в последних пяти матчах в чемпионате России и занимает сейчас в турнирной таблице лишь 12 место.
14 октября 2019 г., 19:14
Медалистку лондонской Олимпиады по боксу избили в Подмосковье Медалистку лондонской Олимпиады по боксу избили в Подмосковье
Серебряную медалистку Олимпиады в Лондоне и двукратную чемпионку мира по боксу Софью Очигаву первого октября избил сосед. Мужчина напал на Софью с ножом на лестничной клетке. Сосед нанес побои женщине и угрожал ей убийством. Усмирить правонарушителя смогли только приехавшие полицейские.
14 октября 2019 г., 17:13
В столице Русского Севера прошли соревнования по пощечинам (ВИДЕО) В столице Русского Севера прошли соревнования по пощечинам (ВИДЕО)
В Архангельске состоялся открытый чемпионат по пощечинам, в котором приняли участие восемь брутальных мужчин. Победителем соревнования стал Сергей Киркин, выглядевший в финальном поединке убедительнее Романа Геронина. Призовой фонд соревнования составил 50 тысяч рублей. Его разделили между всеми участниками.
14 октября 2019 г., 15:28
Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии Боярский связал успехи сборной России с уходом братьев Березуцких и московской мафии
Народный артист РСФСР Михаил Боярский, которому с некоторых пор плевать на правила дорожного движения, заявил, что нынешняя сборная футбольная России, которая досрочно пробилась на Евро-2020, самая сильная в истории. На такую мысль болельщика "Зенита" натолкнули грандиозные победы над Шотландией и Кипром.
14 октября 2019 г., 13:19
В Бразилии только один футболист в этом сезоне отважился играть под номером, который ассоциируется с геями В Бразилии только один футболист в этом сезоне отважился играть под номером, который ассоциируется с геями
В чемпионате Бразилии лишь один из шести сотен футболистов высшей лиги рискнул играть в майке с 24-м номером. На такой подвиг отважился третий вратарь "Гремио" Бренно Коста, который появился на скамейке запасных в гостевом матче против "Флуминенсе".
14 октября 2019 г., 12:39
Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира, уступив по всем статьям американцам Российские волейболисты потерпели шестое поражение на Кубке мира, уступив по всем статьям американцам
В японской Хиросиме мужская сборная России потерпела разгромное поражение со счетом 0:3 от команды США в матче десятого тура Кубка мира. "Мы не смогли их остановить. У нас были шансы, но мы их не использовали", - сказал после игры главный тренер нашей команды Туомас Саммельвуо.
14 октября 2019 г., 11:27
Петр Чех победно начал хоккейную карьеру, принеся победу своей команде в серии буллитов (ВИДЕО) Петр Чех победно начал хоккейную карьеру, принеся победу своей команде в серии буллитов (ВИДЕО)
Бывший вратарь лондонских футбольных клубов "Челси" и "Арсенал" Петр Чех дебютировал в качестве голкипера английской хоккейной команды "Гилфорд Феникс". Новый коллектив чешского голкипера победил "Суидон Уайлдкэтс" со счетом 3:2 в серии послематчевых буллитов.
14 октября 2019 г., 10:13