NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Уфы" ЦСКА забил три безответных мяча в ворота "Уфы"
В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в гостях со счетом 3:0 разгромил клуб "Уфа". В составе армейского коллектива точные удары нанесли Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов, оформивший дубль. В первом тайме из-за травм поле покинули два игрока ЦСКА.
15 сентября 2018 г., 19:10
Квалификацию Гран-при Сингапура выиграл Льюис Хэмилтон Квалификацию Гран-при Сингапура выиграл Льюис Хэмилтон
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, которая проходила в темное время суток. Российский гонщик "Уильямса" Сергей Сироткин в итоговом протоколе расположился в конце второго десятка.
15 сентября 2018 г., 18:28
Мэйвезер заявил о возвращении на ринг ради боя с Пакьяо Мэйвезер заявил о возвращении на ринг ради боя с Пакьяо
Многократный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер-младший вернется на ринг в 2018 году. Американец проведет второй бой с чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо. По словам, Флойда его привлекает еще один чек с девятизначной суммой.
15 сентября 2018 г., 17:32
Теннисные судьи требуют извинений от Серены Уильямс и грозят бойкотом Теннисные судьи требуют извинений от Серены Уильямс и грозят бойкотом
Рефери Боб Кристиансон, который обслуживал матчи US Open 38 лет подряд, пригрозил американке Серене Уильямс, устроившей скандал в решающей встрече последнего Открытого чемпионата США по теннису, бойкотом.
15 сентября 2018 г., 15:31
Александр Емельяненко стал студентом-нефтяником Александр Емельяненко стал студентом-нефтяником
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, сдав один экзамен, поступил в Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова на специальность "Нефтегазовое дело".
15 сентября 2018 г., 14:18
В КХЛ состоялась первая отставка сезона, "Сибирь" уволила Юрзинова после шести поражений В КХЛ состоялась первая отставка сезона, "Сибирь" уволила Юрзинова после шести поражений
Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" отправил в отставку главного тренера команды Владимира Юрзинова-младшего. Решение принято в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте сезона КХЛ. Имя нового главного тренера клуба не названо.
15 сентября 2018 г., 12:50
Прокуратура Швейцарии подозревает россиян в кибератаках на агентство WADA Прокуратура Швейцарии подозревает россиян в кибератаках на агентство WADA
Швейцарская прокуратура подозревает двоих россиян в том, что они совершили кибератаку на Всемирное антидопинговое агентство в Лозанне. Дело заведено с марта 2017 года. Задержание россиян произошло весной 2018 года в Гааге, при себе у них было оборудование для взлома компьютерных сетей.
15 сентября 2018 г., 11:46
Президент "Наполи" захотел купить хорватский "Хайдук" Президент "Наполи" захотел купить хорватский "Хайдук"
Президент итальянского футбольного клуба "Наполи" Аурелио Де Лаурентис заявил о готовности приобрести хорватский "Хайдук". Бизнесмен приобрел "Наполи" в 2004 году, когда клуб играл в третьем дивизионе. После этого "Наполи" дважды выиграл кубок страны и шесть раз стал призером серии А.
15 сентября 2018 г., 10:36
Российские волейболисты разгромили Тунис, установив рекорд чемпионатов мира Российские волейболисты разгромили Тунис, установив рекорд чемпионатов мира
Мужская сборная России по волейболу установила рекорд чемпионатов мира, позволив команде Туниса в одном из сетов набрать лишь шесть очков. Ранее достижение принадлежало сборной США, которая в 2014 году взяла сет у команды Пуэрто-Рико со счетом 25:8.
15 сентября 2018 г., 09:20
Футболисты "Локомотива" и "Динамо" сыграли вничью, по разу отличившись в атаке Футболисты "Локомотива" и "Динамо" сыграли вничью, по разу отличившись в атаке
Московский "Локомотив" в домашнем матче седьмого тура чемпионата России не смог переиграть столичное "Динамо". Встреча на стадионе "железнодорожников" завершилась вничью со счетом 1:1. В середине второго тайма "Локомотив" остался в меньшинстве.
15 сентября 2018 г., 08:49
Теннисист Хачанов обыграл белоруса Герасимова на старте плей-офф Кубка Дэвиса Теннисист Хачанов обыграл белоруса Герасимова на старте плей-офф Кубка Дэвиса
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над белорусом Егором Герасимовым в стартовой игре матча первого раунда плей-офф первой группы Европейско- африканской зоны Кубка Дэвиса. Встреча прошла на Малой спортивной арене "Лужники".
14 сентября 2018 г., 17:56
В прицел налоговой службы Испании попал полузащитник Лука Модрич В прицел налоговой службы Испании попал полузащитник Лука Модрич
Номинант на звание лучшего футболиста года по версии ФИФА - хорватский полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич - должен выплатить налоговым органам Испании более 1,2 миллиона евро, утверждают местные СМИ.
14 сентября 2018 г., 16:25
Пилот Даниил Квят уведомил "Феррари" о возвращении в "Торо Россо" Пилот Даниил Квят уведомил "Феррари" о возвращении в "Торо Россо"
"Даниил Квят очень близок к возвращению в "Формулу-1". Россиянин проинформировал "Феррари" о своем намерении покинуть команду. Он снова станет пилотом "Торо Россо", - написал журналист MotorLAT Хуанджо Саез.
14 сентября 2018 г., 15:27
ЦСКА разрешили проводить матчи Лиги чемпионов на 80-тысячных "Лужниках" ЦСКА разрешили проводить матчи Лиги чемпионов на 80-тысячных "Лужниках"
Московский ЦСКА получил разрешение от Союза европейских футбольных ассоциаций на проведение домашних матчей группового этапа Лиги чемпионов на главном столичном стадионе "Лужники". Там будут "Реал", "Рома" и "Виктория".
14 сентября 2018 г., 13:51
Норвежский лыжник Сундбю использует для собственной мотивации фотографии россиян Норвежский лыжник Сундбю использует для собственной мотивации фотографии россиян
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Мартин Йонсруд Сундбю для придания себе дополнительной мотивации держит дома на прикроватной тумбочке фотографии соперников из России - Большунова, Устюгова и Спицова.
14 сентября 2018 г., 12:19