NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Назван состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации Назван состав сборной России на полуфинал Кубка Федерации
В состав сборной России на матч розыгрыша Кубка Федерации по теннису против команды США, который пройдет с 26 по 27 апреля в Москве, вошли Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Веснина и Вера Звонарева.
16 апреля 2008 г., 20:34
Кубок России разыграют между собой ЦСКА и "Амкар" Кубок России разыграют между собой ЦСКА и "Амкар"
В среду в матче 1/2 финала турнира подопечные Миодрага Божовича переиграли в Перми с минимальным счетом "Урал" из Екатеринбурга, а команда Валерия Газзаева также на своем поле одолела томскую "Томь" со счетом 2:1.
16 апреля 2008 г., 19:27
Индия засекретила время проведения эстафеты олимпийского огня Индия засекретила время проведения эстафеты олимпийского огня
Индийский олимпийский комитет не разглашает сведения о точном времени проведения эстафеты олимпийского огня, которая состоится в индийской столице в четверг. Церемония пройдет в условиях беспрецедентных мер безопасности.
16 апреля 2008 г., 17:42
Ромарио официально объявил о завершении своей карьеры Ромарио официально объявил о завершении своей карьеры
Один из самых знаменитых футболистов всех времен Ромарио де Соуза Фариа или просто Ромарио заявил о том, что закончил свою карьеру игрока. Автор тысячи забитых мячей и чемпион мира-94 сообщил об этом в Рио-де-Жанейро.
16 апреля 2008 г., 16:51
Выбирать лауреатов премии "СЛАВА" становится все сложнее Выбирать лауреатов премии "СЛАВА" становится все сложнее
25 апреля в Театре Российской Армии пройдет VI церемония вручения Национальной спортивной премии "СЛАВА", лауреаты которой определены. Голосование членов Академии выдающихся спортивных достижений завершилось накануне.
16 апреля 2008 г., 15:49
Гуса Хиддинка вновь прочат на тренерский мостик "Челси" Гуса Хиддинка вновь прочат на тренерский мостик "Челси"
Фаворитом в пока еще гипотетической борьбе за тренерский мостик "Челси" букмекеры называют тренера сборной России Гуса Хиддинка, который, напомним, до сих пор полностью не оформил свои отношения с Российским футбольным союзом.
16 апреля 2008 г., 13:34
В Индии арестованы тибетские активисты, пытавшиеся проникнуть в посольство КНР В Индии арестованы тибетские активисты, пытавшиеся проникнуть в посольство КНР
Группа из ста беженцев из Тибета организовала акцию протеста около посольства КНР в Индии, осуждая действия китайских властей на их родине. Они попытались проникнуть на территорию диппредставительства, но были остановлены.
16 апреля 2008 г., 12:56
Звезды "Челси" уходят из клуба: Абрамович затеял распродажу Звезды "Челси" уходят из клуба: Абрамович затеял распродажу
Руководство лондонского "Челси" планирует в конце сезона провести массовую чистку, причем независимо от судьбы Авраама Гранта. Как стало известно The Times, Стэмфорд-бридж могут покинуть до десяти игроков первого состава.
16 апреля 2008 г., 12:05
Капитан сборной России по футболу успешно прооперирован Капитан сборной России по футболу успешно прооперирован
Операция защитника сборной России по футболу и столичного ЦСКА Алексея Березуцкого на паховых кольцах прошла успешно. Футболист пока находится под наблюдением врачей в мюнхенской клинике и вернется в москву через 3-5 дней.
16 апреля 2008 г., 11:40
Александр Поветкин выйдет на ринг 19 июля Александр Поветкин выйдет на ринг 19 июля
Претендент на титул IBF в супертяжелом весе 28-летний Александр Поветкин перед боем за титул с его действующим обладателем Владимиром Кличко, который назначен на осень этого года, проведет промежуточный поединок 19 июля.
16 апреля 2008 г., 10:39
Сборная США по баскетболу предстанет в Пекине в звездном составе Сборная США по баскетболу предстанет в Пекине в звездном составе
На Олимпийских играх в Пекине мужская сборная США по баскетболу предстанет в звездном составе и со звездными надеждами. Это должна быть команда-звезда, а не команда звезд, которая зависит от настроения того или иного игрока.
16 апреля 2008 г., 10:02
Черчесов отправил Павлюченко не в дубль, а домой Черчесов отправил Павлюченко не в дубль, а домой
Форвард московского футбольного клуба "Спартак" и сборной Роман Павлюченко, удаленный в "московском дерби" с "Динамо", пока не готовится с командой к выездному матчу в Нальчике. Он отправлен домой, чтобы "остыть", а в четверг у него с главным тренером Станиславом Черчесовым состоится "серьезный разговор".
15 апреля 2008 г., 22:15
Пешич отправлен в отставку с поста главного тренера МБК "Динамо" (Москва) Пешич отправлен в отставку с поста главного тренера МБК "Динамо" (Москва)
Руководство мужского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) и главный тренер команды Светислав Пешич 15 апреля пришли к обоюдному согласию прервать действующее соглашение. До конца чемпионата клуб доведет Сергей Базаревич.
15 апреля 2008 г., 19:15
Михаэль Шумахер упал с мотоцикла на скорости 80 км/час Михаэль Шумахер упал с мотоцикла на скорости 80 км/час
Инцидент произошел на немецком Лаузитцринге, где Михаэль Шумахер проводил очередную тренировку, осваивая гоночные мотоциклы самых тяжелых и мощных классов. К счастью, "Красный барон" отделался лишь легким испугом.
15 апреля 2008 г., 18:09
The Sun: Андрей Шевченко носит трусики танга The Sun: Андрей Шевченко носит трусики танга
Маленькие черные женские трусики на знаменитом футболисте узрели на днях в гольф-клубе Wentworth Club в графстве Суррей. В какой-то момент украинский форвард лондонского "Челси" нагнулся за мячом, и игроки не поверили своим глазам.
15 апреля 2008 г., 17:45