NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Александр Поветкин планирует вернуться на ринг в начале июня Александр Поветкин планирует вернуться на ринг в начале июня
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин вернется на ринг ориентировочно 7 июня. Первый бой Русского витязя после болезненного поражения от Владимира Кличко должен состояться в Москве.
16 апреля 2014 г., 18:30
СКА подписал контракт с хоккеистом "Эдмонтона" Антоном Беловым СКА подписал контракт с хоккеистом "Эдмонтона" Антоном Беловым
Согласно предварительной договоренности, достигнутой между сторонами, Антон Белов проведет в питерском СКА следующие четыре сезона. В петербургском клубе воспитанник челябинского хоккея будет выступать под номером 77.
16 апреля 2014 г., 17:34
Футбольный клуб "Кубань" может переехать из Краснодара в Сочи Футбольный клуб "Кубань" может переехать из Краснодара в Сочи
В ближайшем будущем краснодарский футбольный клуб "Кубань" может переехать в Сочи, где нет своей команды, но есть хороший стадион "Фишт", оставшийся после Олимпийских игр. Также возможен вариант возрождения "Жемчужины".
16 апреля 2014 г., 16:06
Южная Корея опротестовала олимпийскую победу Аделины Сотниковой Южная Корея опротестовала олимпийскую победу Аделины Сотниковой
Международный союз конькобежцев получил от Южной Кореи протест на судейство женского одиночного турнира по фигурному катанию на Играх в Сочи. В ближайшие три недели в ISU будет принято решение о его рассмотрении.
16 апреля 2014 г., 14:22
Прохоров покидает пост главы Союза биатлонистов России Прохоров покидает пост главы Союза биатлонистов России
Действующий президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров не будет баллотироваться на новый срок. Также свой пост покидает исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, который также отказался бороться за пост главы IBU.
16 апреля 2014 г., 13:43
Теннисный турнир в Санкт-Петербурге исчезнет из календаря ATP Теннисный турнир в Санкт-Петербурге исчезнет из календаря ATP
"К сожалению, сегодня ATP объявит о том, что соревнования в Санкт-Петербурге исчезнут из календаря, а турнир переедет в Тель-Авив! Жаль", - написал в своем микроблоге Twitter вице-президент ФТР Евгений Кафельников.
16 апреля 2014 г., 12:17
Сборная России по футболу не попала в десятку самых дорогих команд мундиаля Сборная России по футболу не попала в десятку самых дорогих команд мундиаля
Состав национальной команды России бразильская компания Pluri Consultoria оценила в 191 миллион евро, а самым дорогим игроком стал полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев - 24 миллиона евро. Лидируют в рейтинге испанцы и Месси.
16 апреля 2014 г., 11:25
Экс-игроки НХЛ подали в суд на лигу за прославление насилия Экс-игроки НХЛ подали в суд на лигу за прославление насилия
"Если из нашего иска что-то выйдет, то, возможно, лига поменяет акценты в отношении агрессивной игры", - заявил адвокат бывших игроков Национальной хоккейной лиги Дэйва Кристиана, Рида Ларсона и Уильяма Беннетта.
16 апреля 2014 г., 10:35
"Манчестер Сити" удержал лидерство среди самых высокооплачиваемых команд мира "Манчестер Сити" удержал лидерство среди самых высокооплачиваемых команд мира
Согласно исследованию Sporting Intelligence, лондонский футбольный клуб "Манчестер Сити" второй год подряд становится обладателем самой высокой зарплатной ведомости среди спортивных команд мира, опережая две бейсбольные команды.
15 апреля 2014 г., 17:38
Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова вскоре покинет Германию Травмированная фристайлистка Мария Комиссарова вскоре покинет Германию
Специалисты ведут активный поиск новых методов лечения, чтобы помочь Комиссаровой. Клиника, где продолжит восстановление пострадавшая спортсменка, не отличается от немецкой ни по технологиям, ни по реабилитационным комплексам.
15 апреля 2014 г., 16:04
Футболисты сборной России посетовали на отсутствие премиальных Футболисты сборной России посетовали на отсутствие премиальных
Российский футбольный союз до сих пор не выплатил футболистам сборной премиальные, положенные им за попадание команды в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии в июне-июле.
15 апреля 2014 г., 14:30
Хоккейный клуб "Югра" возглавит Дмитрий Юшкевич Хоккейный клуб "Югра" возглавит Дмитрий Юшкевич
"Юшкевич - профессионал высокого класса, настоящий профи, тренерская и человеческая репутация которого не вызывают сомнений, - сказал директор "Югры" Андрей Бельмач. - Он созрел для ведения собственного клубного дела".
15 апреля 2014 г., 13:19
Виталий Мутко отчитал ОКР за два проигранных протеста в Сочи Виталий Мутко отчитал ОКР за два проигранных протеста в Сочи
"Первая задача ОКР - это международные отношения. И не надо лезть в другое. Мы на Олимпиаде два раза подали протест - и два раза проиграли, вот за это надо отвечать ОКР", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
15 апреля 2014 г., 12:06
ХК "Спартак" обратился к Путину с просьбой сохранить клуб ХК "Спартак" обратился к Путину с просьбой сохранить клуб
Представители московского хоккейного клуба выступили с открытым обращением к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили проявить политическую волю и спасти легендарную команду, испытывающую финансовые проблемы.
15 апреля 2014 г., 11:29
"Мемфис" завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА "Мемфис" завоевал последнюю путевку в плей-офф НБА
Окончательный состав пар плей-офф установится в четверг по итогам последнего игрового дня регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Пока же определились все участники грядущих игр на выбывание.
15 апреля 2014 г., 11:09