NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийцам в Турине больше не грозит тюрьма за допинг Олимпийцам в Турине больше не грозит тюрьма за допинг
Во время проведения ХХ зимних Олимпийских игр в Турине действие итальянского закона, который предусматривает уголовную ответственность за применение допинга, не будет распространяться на спортсменов олимпийских сборных.
16 декабря 2005 г., 20:09
Светлана Феофанова будет тренироваться у бывшего наставника Исинбаевой Светлана Феофанова будет тренироваться у бывшего наставника Исинбаевой
Светлана Феофанова прибудет на сбор к старшему тренеру женской сборной, бывшему наставнику действующей рекордсменки мира, чемпионки мира и Олимпийских игр Елены Исинбаевой Евгению Трофимову 6 января.
16 декабря 2005 г., 17:51
Российские фигуристы лидируют в финале Гран-при Российские фигуристы лидируют в финале Гран-при
В танцах на льду претензии на золотые медали Турина подтвердила российская пара Татьяна Навка - Роман Костомаров. Для россиян, которые выиграли в этом году два этапа Гран-при, сезон станет последним в любительской карьере.
16 декабря 2005 г., 16:46
"Локомотиву" в Кубке УЕФА досталась "Севилья", а "Зениту" - "Русенборг" "Локомотиву" в Кубке УЕФА досталась "Севилья", а "Зениту" - "Русенборг"
В пятницу в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка очередных стадий розыгрыша Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, в котором Россия представлена двумя клубами: столичным "Локомотивом" и питерским "Зенитом".
16 декабря 2005 г., 15:20
Латвийская рекордсменка по пятиборью может принять российское гражданство Латвийская рекордсменка по пятиборью может принять российское гражданство
Серебряный призер прошлогодней олимпиады в Афинах по пятиборью из Латвии Елена Рублевская всерьез думает о том, чтобы принять российское гражданство и на следующих Играх выступать за сборную России.
16 декабря 2005 г., 15:05
"Челси" и "Барселона" встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" и "Барселона" встретятся в 1/8 финала Лиги чемпионов
В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Уже на первой стадии плей-офф жребий вновь столкнул двух фаворитов – лондонский "Челси" и испанскую "Барселону".
16 декабря 2005 г., 14:27
"Торпедо" восполняет потерю Семшова тремя игроками "Торпедо" восполняет потерю Семшова тремя игроками
Торпедовцами стали 24-летний полузащитник "Химок" Андрей Перов, 21-летний нападающий того же клуба Александр Данишевский и 21-летний защитник "Урала" Андрей Колесников.
16 декабря 2005 г., 12:42
Российский боксер Султан Ибрагимов победил Лэнса Уитакера Российский боксер Султан Ибрагимов победил Лэнса Уитакера
В Голливуде прошел поединок супертяжеловесов за звание чемпиона Азиатско-Тихоокеанского региона по версии WBO. 30-летний Султан Ибрагимов в нем одержал победу техническим нокаутом над 33-летним американцем Лэнсом Уитакером.
16 декабря 2005 г., 12:34
Юлия Чепалова выиграла первую гонку в сезоне 
Юлия Чепалова выиграла первую гонку в сезоне
На пятом этапе розыгрыша Кубка мира в канадском Кэнморе в женской гонке на 10 километров свободным стилем в сильный мороз олимпийская чемпионка опередила канадку Бекки Скотт на 14 секунд.
16 декабря 2005 г., 11:56
В Токио стартует финал серии Гран-при по фигурному катанию В Токио стартует финал серии Гран-при по фигурному катанию
Соревновательная часть турнира пройдет 16 и 17 декабря. В первый день одиночники и спортивные пары продемонстрируют короткие программы, танцевальные дуэты исполнят оригинальный танец, а во второй будут представлены произвольные программы.
16 декабря 2005 г., 11:20
Кубок УЕФА. Определились все участники плей-офф Кубок УЕФА. Определились все участники плей-офф
В четверг прошли матчи пятого, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу в группах А, В, С и D, по окончании которых стали известны все 32 участника 1/16 финала.
15 декабря 2005 г., 21:55
Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами Команда Крикунова стартовала на Кубке РОСНО с победы над шведами
Сборная России по хоккею стартовала на Кубке РОСНО с победы. Подопечные Владимира Крикунова в четверг в матче российского этапа Евротура в Москве переиграли команду Швеции со счетом 3:1.
15 декабря 2005 г., 21:36
Немецкий уборщик планирует заработать на жеребьевке ЧМ-2006 Немецкий уборщик планирует заработать на жеребьевке ЧМ-2006
Отпечатанные бумажки с названиями стран, которые использовались 9 декабря во время состоявшейся в Лейпциге жеребьевки предстоящего будущим летом чемпионата мира по футболу, будут проданы на аукционе.
15 декабря 2005 г., 20:46
Лариса Латынина и Алексей Немов понесут огонь Олимпиады-2006 Лариса Латынина и Алексей Немов понесут огонь Олимпиады-2006
Помимо Латыниной и Немова, в число участников эстафеты Игр-2006 от России вошли также олимпийская чемпионка в синхронном плавании Ольга Васюкова, бронзовый призер Афин дзюдоист Дмитрий Носов, а также журналист Лев Россошик.
15 декабря 2005 г., 20:00
Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю Заб Джуда бросил вызов Косте Цзю
Абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда выступил с публичным заявлением, в котором предложил бывшему абсолютному чемпиону мира в первом полусреднем весе Константину Цзю провести матч-реванш в любое удобное для Цзю время.
15 декабря 2005 г., 18:58