NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 14 матчей Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию до 14 матчей
В воскресенье московский ЦСКА одержал крупную победу над ростовским "Локомотивом" в гостях в чемпионате России по баскетболу - 95:65. Самым результативным игроком встречи стал форвард армейцев Сергей Моня, набравший 16 очков.
16 января 2005 г., 20:21
Омский "Авангард" победил в финале Кубка европейских чемпионов Омский "Авангард" победил в финале Кубка европейских чемпионов
Омский "Авангард" выиграл Кубок европейских чемпионов по хоккею. В воскресенье в финальном матче в Санкт-Петербурге омские "ястребы" взяли верх над финским клубом "Кэрпет" со счётом 2:1. Победная шайба на счету Яромира Ягра.
16 января 2005 г., 19:02
Российский бизнесмен хочет купить команду "Джордан" Российский бизнесмен хочет купить команду "Джордан"
Босс "Джордана" согласился продать свою команду "Формулы-1"бизнесмену из Канады Алексу Шнайдеру, который родился в России. Подтверждений и подробностей заключения сделки пока не поступало.
16 января 2005 г., 18:18
Команда  "КАМАЗ-мастер"  стала 6-кратным победителем супермарафона "Дакар" Команда "КАМАЗ-мастер" стала 6-кратным победителем супермарафона "Дакар"
Команда "КАМАЗ-мастер", трехкратный обладатель Кубка мира по внедорожным ралли, стала шестикратным победителем в классе грузовиков супермарафона "Дакар". Первым к финишу на последнем этапе пришел экипаж Владимира Чагина.
16 января 2005 г., 16:43
Россиянка Ольга Пылева победила в гонке преследования на этапе Кубка мира Россиянка Ольга Пылева победила в гонке преследования на этапе Кубка мира
Ольга Пылева выиграла третью гонку подряд на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. После успеха в эстафете и победного спринта в воскресенье россиянка показала лучший результат и в гонке преследования на 10 км – 33.17,08 сек.
16 января 2005 г., 15:37
Сергея Семака уже в ближайшие дни ждут во французском ПСЖ Сергея Семака уже в ближайшие дни ждут во французском ПСЖ
Капитана ЦСКА Сергея Семака в ближайшие дни ждут в Париже. По словам президента ПСЖ Франсиса Грая, "есть большие шансы на то, что Семак в ближайшее время переедет в Париж. Это вопрос одних-двух суток, максимум, трех".
16 января 2005 г., 15:13
Джеймс Макгирт: Майк Тайсон по-прежнему лучше всех Джеймс Макгирт: Майк Тайсон по-прежнему лучше всех
Известный тренер Джеймс "Бадди" Макгирт, в зале которого уже неделю тренируется Майк Тайсон, отмечает, что экс-чемпион полностью отдается тренировкам. Как заявил сам Макгирт, он сейчас официально является тренером Тайсона и работает с ним каждый день, делая перерыв лишь на выходные.
16 января 2005 г., 14:06
Бывший форвард сборной Бразилии Ромарио критикует Пеле Бывший форвард сборной Бразилии Ромарио критикует Пеле
Ромарио выступил с критикой другого великого бразильского футболиста Пеле, назвав его великим поэтом, который молчит. Накануне Пеле во время беседы с журналистами посоветовал Ромарио уйти на пенсию после того, как в конце минувшего года появилось много слухов о возможном уходе из большого спорта и неоднократных заявлений об этом самого Ромарио.
16 января 2005 г., 12:41
НБА: "Юта" проиграла в 26 раз в нынешнем сезоне   НБА: "Юта" проиграла в 26 раз в нынешнем сезоне
В чемпионате НБА состоялись двенадцать матчей регулярного чемпионата. "Юта" проигрывает второй раз подряд. 26-е поражение в сезоне команда Андрея Кириленко, который так и не вышел в этом матче на площадку, потерпела от "Кливленда". Лучшим в "Юте" был Карлос Бузер, набравший 12 очков и сделавший 15 подборов.
16 января 2005 г., 12:19
Франческо Тотти может покинуть "Рому" из-за болельщиков Франческо Тотти может покинуть "Рому" из-за болельщиков
Один из самых известных футболистов Италии Франческо Тотти, нападающий национальной сборной и столичной "Ромы", заявил, что может покинуть свой клуб к концу сезона из-за поведения болельщиков на одном из матчей чемпионата Италии по футболу.
16 января 2005 г., 11:55
В финале Кубка европейских чемпионов "Авангард" сыграет с финским "Кэрпэт"
В финале Кубка европейских чемпионов "Авангард" сыграет с финским "Кэрпэт"
Соперником омского "Авангарда" по финалу хоккейного Кубка европейских чемпионов, который проходит в эти дни в Северной столице, стал финский "Кэрпэт". Это стало ясно после того, как в субботу на площадке питерского Ледового дворца команда из финского города Оулу со счетом 6:3 нанесла поражение немецкому клубу "Франкфурт Лайонз".
16 января 2005 г., 11:46
Пермский "Урал-Грейт" прервал свою серию из шести поражений  Пермский "Урал-Грейт" прервал свою серию из шести поражений
"Урал-Грейт" прервал серию из шести поражений в чемпионате России по баскетболу. В субботу пермяки переиграли на своей площадке питерский "Спартак" со счетом 94:80. Лучшим в их составе в очередной раз стал американский центровой Сэм Хоскин, набравший 41 очко.
15 января 2005 г., 19:53
"Авангард" разгромил "ХВ-71" и вышел в финал Кубка Европейских чемпионов "Авангард" разгромил "ХВ-71" и вышел в финал Кубка Европейских чемпионов
В субботу омский "Авангард" завершил выступление на стадии группового этапа Кубка европейских чемпионов по хоккею, который проходит в Санкт-Петербурге. Во втором своём поединке омичи разгромили шведский клуб "ХВ-71" со счетом 9:0.
15 января 2005 г., 18:43
Состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу Состоялась жеребьевка мужского чемпионата Европы по баскетболу
По результатам жеребьевки мужского чемпионата Европы по баскетболу 2005 года Россия попала в группу А вместе с Италией, Германией и Украиной. Матчи европейского чемпионата по баскетболу пройдут с 16 по 24 сентября в четырех городах Сербии и Черногории - Белграде, Новом Саде, Вршаце и Подгорице.
15 января 2005 г., 17:27
В Алжире прервали футбольный матч из-за кражи мячей  В Алжире прервали футбольный матч из-за кражи мячей
Матч между двумя клубами чемпионата Алжира "Мулудия Оран" и "ОМ Руссо" был прерван судьей за 15 минут до конца из-за того, что болельщики хозяев отказывались вернуть мячи, улетавшие в толпу в знак протеста против слабого выступления их команды.
15 января 2005 г., 16:55