NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Роналдинью стал лидером Команды года по версии УЕФА Роналдинью стал лидером Команды года по версии УЕФА
Нападающий "Барселоны" Роналдинью, капитан и центральный полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард, а также нападающий "Милана" Андрей Шевченко в понедельник были названы в числе игроков "Команды года УЕФА".
16 января 2006 г., 20:33
Сергей Моня отправлен в фарм-клуб "Портленда" Сергей Моня отправлен в фарм-клуб "Портленда"
Сергей Моня провел за "Блэйзерс" 23 матчей и в среднем набирал 3,3 очка и делал 2,2 подбора. Вместе с ним из главной команды в "Фортуорт Флайерз" перешел другой новичок Мартелл Уэбстер.
16 января 2006 г., 19:46
Кубок Содружества холодов не боится
Кубок Содружества холодов не боится
Спортивный комплекс "Олимпийский", где проходит 14-й Международный турнир "Кубок чемпионов Содружества", готов обеспечить комфорт болельщиков внутри комплекса в период наступления Крещенских морозов.
16 января 2006 г., 18:47
Шведские хоккеисты выгнали со льда пьяного арбитра Шведские хоккеисты выгнали со льда пьяного арбитра
Ничем не примечательная игра клубов шведского третьего дивизиона "Свег" и "Хальзингегарденс" едва не была прервана из-за более чем странного поведения лайнсмена. Хоккеисты, почувствовавшие запах "пергара", первыми заподозрили неладное.
16 января 2006 г., 18:02
Федерацию спортивной гимнастики возглавил предприниматель Юрий Дедух Федерацию спортивной гимнастики возглавил предприниматель Юрий Дедух
На отчетной конференции в ОКР крупный российский предприниматель Юрий Дедух был избран президентом федерации спортивной гимнастики страны. Он сменил на этом посту 70-летнего Юрия Титова.
16 января 2006 г., 16:26
Плющенко может пропустить чемпионат Европы по фигурному катанию Плющенко может пропустить чемпионат Европы по фигурному катанию
После чемпионата России лидер отечественной сборной перенес простуду, от которой до конца не восстановился до сих пор. Тренер спортсмена Алексей Мишин сообщил, что у Плющенко сильное кровотечение из носа.
16 января 2006 г., 14:58
"Газпром" отказался продавать Кержакова англичанам за 12 миллионов евро "Газпром" отказался продавать Кержакова англичанам за 12 миллионов евро
Руководство "Зенита" отказало "Тоттенхэму" в продаже Кержакова, хотя лондонский клуб и предлагал рекордно высокую сумму за игрока, который не участвует в чемпионате мира, не является призером национального чемпионата.
16 января 2006 г., 13:45
Путин недоволен "империализмом в футболе" Путин недоволен "империализмом в футболе"
Президент России на встрече с президентом ФИФА и главой РФС назвал "империализмом в футболе" попытки Евросоюза диктовать условия проведения футбольных турниров на континенте. В Госдуме уже знают, как с ним бороться.
16 января 2006 г., 13:18
Наталья Рагозина защитила чемпионский титул WIBF Наталья Рагозина защитила чемпионский титул WIBF
Россиянка Наталья Рагозина успешно защитила завоеванный три месяца назад чемпионский титул Женской международной боксерской федерации (WIBF) во втором среднем весе (до 76 кг).
16 января 2006 г., 13:02
Хайле Гебреселасси побил мировой рекорд в полумарафоне Хайле Гебреселасси побил мировой рекорд в полумарафоне
В наступившем году установлен первый мировой рекорд в соревнованиях по легкой атлетике. Олимпийский чемпион и чемпион мира, 32-летний эфиопец Хайле Гебреселасси установил мировое достижение в полумарафоне.
16 января 2006 г., 12:30
Елена Дементьева проиграла в первом же круге Australian Open Елена Дементьева проиграла в первом же круге Australian Open
В понедельник на кортах Мельбурна стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису. Творцом первой сенсации со знаком "минус" стала россиянка Елена Дементьева.
16 января 2006 г., 11:50
Ахатова и Чепиков становятся призерами Кубка мира по биатлону 

Ахатова и Чепиков становятся призерами Кубка мира по биатлону
В немецком Рупольдинге Альбина Ахатова стала бронзовым призером Кубка мира по биатлону в гонке преследования, а в аналогичной дисциплине у мужчин "бронза" досталась Сергею Чепикову. Побеждают - Лив Грет Пуаре и Микаэль Реш.
15 января 2006 г., 20:07
"КамАЗ-мастер" - семикратный победитель супермарафона "Дакар" "КамАЗ-мастер" - семикратный победитель супермарафона "Дакар"
Российская команда "КамАЗ-мастер" стала семикратным победителем супермарафона "Дакар". Экипаж Владимира Чагина уверенно выиграл первое место, а коллектив Фирдауса Кабирова занял третью позицию в итоговом протоколе.
15 января 2006 г., 19:03
Валенок превращается в легкоатлетический снаряд

Валенок превращается в легкоатлетический снаряд
В пятигорском парке им. Кирова состоялся третий открытый чемпионат региона Кавказских Минеральных вод по метанию валенка. Необычный снаряд победителю удалось кинуть на 42 метра.
15 января 2006 г., 17:53
Российские лыжницы стали вторыми в эстафете
 
Российские лыжницы стали вторыми в эстафете
Российские лыжницы Ольга Рочева-Москаленко, Наталья Баранова, Евгения Медведева и Юлия Чепалова заняли второе место в эстафете на восьмом этапе Кубка мира в итальянском Валь-ди-Фьемме. Победительницами стали финские лыжницы.
15 января 2006 г., 17:14