NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонист Гараничев выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира Биатлонист Гараничев выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира
Немецкий биатлонист Эрик Лессер победил в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Вторым финишировал француз Мартен Фуркад, россиянин Евгений Гараничев стал третьим.
16 января 2016 г., 19:18
СМИ: "Реал" не против расстаться с Криштиану Роналду СМИ: "Реал" не против расстаться с Криштиану Роналду
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес хочет продать лидера команды нападающего Криштиану Роналду. Причиной являются плохие отношения между авторитетным функционером и звездным футболистом, которые продолжают накаляться и дальше.
16 января 2016 г., 18:45
Экипаж Мардеева занял второе место на ралли-рейде "Дакар" Экипаж Мардеева занял второе место на ралли-рейде "Дакар"
Экипаж голландца Жерара де Роя (Iveco) стал победителем ралли-рейда "Дакар"-2016 в зачете грузовиков, экипаж российской команды "КАМАЗ-Мастер" под управлением Айрата Мардеева занял второе место.
16 января 2016 г., 16:58
Единственная российская биатлонистка в масс-старте на КМ не попала в первую десятку Единственная российская биатлонистка в масс-старте на КМ не попала в первую десятку
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла масс-старт на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, преодолев дистанцию 12,5 км за 41 минуту 13,2 секунды. Габриэла не допустила ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
16 января 2016 г., 15:25
Луи Ван Галь не верит, что "Манчестер Юнайтед" повторит судьбу "Ливерпуля" Луи Ван Галь не верит, что "Манчестер Юнайтед" повторит судьбу "Ливерпуля"
Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь уверен, что его клуб не будет оставаться без звания чемпиона Англии более четверти века. Это признание голландский тренер сделал в преддверии воскресного матча против "Ливерпуля".
16 января 2016 г., 14:02
Президентом Всероссийской федерации легкой атлетики избрали Дмитрия Шляхтина Президентом Всероссийской федерации легкой атлетики избрали Дмитрия Шляхтина
Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин единогласно избран на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом стало известно по итогам открытого голосования на отчетно-выборной конференции организации, которая проходит в Москве.
16 января 2016 г., 12:53
Российский нападающий Наместников впервые забросил три шайбы в матче НХЛ Российский нападающий Наместников впервые забросил три шайбы в матче НХЛ
Хоккеисты "Тампы" в овертайме со счетом 5:4 добились победы над "Питтсбургом" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Хет-трик в составе хозяев льда оформил российский нападающий клуба Владислав Наместников.
16 января 2016 г., 11:41
Украинские биатлонисты не поедут на чемпионат Европы в Тюмень Украинские биатлонисты не поедут на чемпионат Европы в Тюмень
Сборная Украины по биатлону не выступит на чемпионате Европы, который состоится в Тюмени с 24 по 28 февраля, по политическим соображениям. Украинская сторона опасается политических провокаций, учитывая печальный опыт.
16 января 2016 г., 10:56
Российские ватерполисты преодолели групповую стадию чемпионата Европы Российские ватерполисты преодолели групповую стадию чемпионата Европы
Мужская сборная России по водному поло со счетом 9:8 одолела команду Греции в заключительном матче на групповом этапе чемпионата Европы, который проходит в Белграде, и вышла в плей-офф турнира.
16 января 2016 г., 10:01
Хоккеистки молодежной сборной России остались без медалей чемпионата мира Хоккеистки молодежной сборной России остались без медалей чемпионата мира
Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) уступила команде Швеции в "бронзовом" матче со счетом 1:2 и заняла четвертое место на чемпионате мира в канадском Сент-Катаринсе.
16 января 2016 г., 09:08
Нападающий "Спартака" продолжит карьеру в американском футбольном клубе Нападающий "Спартака" продолжит карьеру в американском футбольном клубе
Футбольный клуб "Спартак" и "Реал Солт-Лейк" достигли договоренности о переходе форварда Юры Мовсисяна в американский клуб на правах аренды с возможностью выкупа игрока. Соглашение действительно до 1 декабря 2016 года.
16 января 2016 г., 08:48
Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на Кубке мира Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на Кубке мира
Победу в эстафетной гонке 4 по 7,5 км одержали норвежцы, третьими стали австрийцы. Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин в сумме отстали от победителей на 14,6 секунды, а австрийцы - на 35,8.
15 января 2016 г., 18:59
16-летний хоккеист из Новокузнецка впал в кому после попадания шайбы 16-летний хоккеист из Новокузнецка впал в кому после попадания шайбы
Нападающий клуба "Металлург" Александр Орехов получил тяжелую травму во время гостевого матча ЮХЛ против "Сибири" из Новосибирска. Угодившая ему в шею шайба повредила сонную артерию и позвонок, скорая растерялась.
15 января 2016 г., 18:03
Александр Жуков заступился за Путина, назвав голословными выводы WADA Александр Жуков заступился за Путина, назвав голословными выводы WADA
Предположения независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства о том, что в России допинг поддерживается на государственном уровне, являются голословными, заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.
15 января 2016 г., 16:50
Пилот "Формулы-1" проехался на болиде по горнолыжной трассе (ВИДЕО) Пилот "Формулы-1" проехался на болиде по горнолыжной трассе (ВИДЕО)
Молодой голландский пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен 14 января провел показательные заезды за рулем шоу-кара Red Bull на снежной трассе в австрийском Китцбюэле в преддверии этапа Кубка мира по горнолыжному спорту.
15 января 2016 г., 15:20