NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Михаэль Шумахер опять выигрывает Гран-при Франции Михаэль Шумахер опять выигрывает Гран-при Франции
В столетний юбилей гонок Гран-при Михаэль Шумахер в восьмой раз одержал победу на французском этапе "Формулы-1". Лидер чемпионата испанец Фернандо Алонсо смог финишировать вторым, уступив, таким образом, "красному барону" лишь два очка.
16 июля 2006 г., 20:16
Николай Давыденко робеет перед Томми Робредо Николай Давыденко робеет перед Томми Робредо
В шведском Бастаде российский теннисист Николай Давыденко уступил в главном матче турнира, призовой фонд которого составлял 380 тысяч долларов, испанцу Томми Робредо с результатом - 2:6, 1:6.
16 июля 2006 г., 19:03
"Томь" все-таки утомила "Спартак"

"Томь" все-таки утомила "Спартак"
Столичный "Спартак" мог ненадолго ощутить себя лидером футбольного чемпионата страны, но эту возможность упустил. Выигрывая в Томске по ходу матча со счетом 2:0, москвичи удержать преимущество в споре с командой "Томь" не смогли – ничья 2:2.
16 июля 2006 г., 17:50
У Роналдо извлекли из организма отложения извести У Роналдо извлекли из организма отложения извести
Операцию на колене перенес в Рио-де-Жанейро бразильский футболист Роналдо. По словам пресс-секретаря "Зубастика" Пауло Жулио Клемента, хирургическое вмешательство, длившееся чуть более часа, "было успешным".
16 июля 2006 г., 16:39
Тренер "Интера" пытается "выбить" чемпионство для своего клуба

Тренер "Интера" пытается "выбить" чемпионство для своего клуба
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини надеется, что титул чемпиона Италии по футболу 2006 года в итоге достанется его команде, которая не была уличена в договорных матчах, заняв в первенстве страны третье место.
16 июля 2006 г., 15:30
Саудовская Аравия недовольна новым местом в рейтинге ФИФА Саудовская Аравия недовольна новым местом в рейтинге ФИФА
Федерация футбола Саудовской Аравии выразила недоумение по поводу места своей страны в новом рейтинге, опубликованном ФИФА, и поручила члену исполкома Азиатской футбольной конфедерации Абдуллу Аль-Дабала получить от ФИФА разъяснения по этому поводу.
16 июля 2006 г., 14:17
Агрессивное поведение "Русского Феникса" не понравилось японцам Агрессивное поведение "Русского Феникса" не понравилось японцам
Японская ассоциация сумо отстранить Сослана Борадзова, выступающего под псевдонимом "Рохо" (Русский Феникс), от участия в турнире, проходящего в городе Нагоя на главном японском острове Хонсю, за плохие манеры.
16 июля 2006 г., 13:10
"Тойота" хочет победить в 24-часовой гонке благодаря автомобилю-гибриду "Тойота" хочет победить в 24-часовой гонке благодаря автомобилю-гибриду
На международной скоростной дороге Токати северного японского острова Хоккайдо с 16 по 17 июля пройдут проводящиеся только в Японии тринадцатые ежегодные 24-часовые гонки. "Тойота" мечтает победить за счет автомобиля-гибрида Lexus GS450h с электро-бензиновым двигателем.
16 июля 2006 г., 12:27
Уэйн Руни испортил своей подруге не один фен 

Уэйн Руни испортил своей подруге не один фен
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, выглядящий на футбольном поле "Шреком", признался, что он не может заснуть без шума работающего бытового устройства – фена или пылесоса.
16 июля 2006 г., 11:47
Бой между двумя экс-чемпионами завершился победой Мозли Бой между двумя экс-чемпионами завершился победой Мозли
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Шейн Мозли одержал победу над экс-чемпионом мира в первом среднем весе Фернандо Варгасом техническим нокаутом в шестом раунде.
16 июля 2006 г., 11:10
Дацюк поделился опытом с юными хоккеистами Дацюк поделился опытом с юными хоккеистами
Центрфорвард клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк в городе Серове, что в Свердловской области, провел свой первый мастер-класс для юных воспитанников местной команды "Металлург".
15 июля 2006 г., 20:06
Михаэль Шумахер снова самый быстрый Михаэль Шумахер снова самый быстрый
Квалификация в Маньи-Куре завершилась отменным результатом пилотов "Феррари" - Михаэль Шумахер и Фелипе Масса заняли первую линию стартового поля. Третью позицию забронировал для себя Фернандо Алонсо на "Рено".
15 июля 2006 г., 19:04
Футболист "Арсенала" Эшли Коул намерен громко "хлопнуть" дверью Футболист "Арсенала" Эшли Коул намерен громко "хлопнуть" дверью
Защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул заявил, что его нынешний клуб просто использовал его в прошлом сезоне и пообещал в ближайшее время указать на недоброжелателей пальцем.
15 июля 2006 г., 17:55
Руководство "Ювентуса" не согласно со "спортивным" штрафом Руководство "Ювентуса" не согласно со "спортивным" штрафом
Боссы туринского футбольного клуба "Ювентус" не согласны со штрафом в 30 очков и намерены подать апелляцию на это решение итальянского суда. По мнению руководства команды, "спортивный" штраф фактически равен вылету в третью лигу.
15 июля 2006 г., 16:48
Роман Кармазин уже в ближайшее время начнет бить по грушам Роман Кармазин уже в ближайшее время начнет бить по грушам
Российский боксер Роман Кармазин полностью восстановился после поражения от американца Кори Спинкса и потери титула чемпиона мира первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) 8 июля, и уже готов к новым боям.
15 июля 2006 г., 15:43