NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Штраф не позволил команде "КАМАЗ-мастер" выиграть "Шелковый путь" Штраф не позволил команде "КАМАЗ-мастер" выиграть "Шелковый путь"
Международное авторалли "Шелковый путь", финишировавшее сегодня в Сочи, в классе грузовиков выиграл чех Алеш Лапрайс, представитель команды "Татра". Второе место у российского экипажа "КАМАЗ-мастер" под управлением пилота Фирдауса Кабирова, Андрея Мокеева и Анатолия Танина.
16 июля 2011 г., 19:33
Вице-президент клуба "Закарпатье" извинился за договорняк, который отправил "Черноморец" из элиты украинского футбола  Вице-президент клуба "Закарпатье" извинился за договорняк, который отправил "Черноморец" из элиты украинского футбола
Руководство клуба "Закарпатье" признало договорной характер матча с "Кривбассом" в сезоне 2009/2010 украинской Премьер-лиги. "Закарпатье" в последнем туре Чемпионата Украины проиграло "Кривбассу", что предопределило вылет "Черноморца" в Первую лигу.
16 июля 2011 г., 17:10
Первые золотые медали водного ЧМ-2011 достались представителям Китая Первые золотые медали водного ЧМ-2011 достались представителям Китая
Китаянки Ву Минься и Хе Ци выиграли первый комплект золотых медалей чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае, победив в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Российский дуэт расположился на восьмом месте.
16 июля 2011 г., 16:33
"Терек" купил четвертого бразильца "Терек" купил четвертого бразильца
Бразильский нападающий Эвертон заключил однолетний контракт с "Тереком". Ранее форвард выступал за "Коринтианс", "Рио Бранко" и "Палмейрас", а в Европе защищал цвета немецких "Боруссии" (Дортмунд) и "Штутгарта", а также испанских "Эспаньола" и "Сарагосы".
16 июля 2011 г., 15:47
Чемпионка туринской Олимпиады решила покинуть биатлон Чемпионка туринской Олимпиады решила покинуть биатлон
Знаменитая шведская биатлонистка Анна Карин Зидек приняла решение покинуть спорт. "У меня больше нет мотивации. Пришло время остановиться", - заявила 38-летняя скандинавка, которая за карьеру выиграла шесть медалей чемпионатов мира.
16 июля 2011 г., 14:46
Карлос хочет бороться с расизмом под покровительством ФИФА Карлос хочет бороться с расизмом под покровительством ФИФА
Жертва расистских проявлений в России, защитник "Анжи" Роберто Карлос, в ближайшие недели собирается встретиться с представителями ФИФА, чтобы предложить свою кандидатуру в качестве посла мира по борьбе с расизмом.
16 июля 2011 г., 13:15
Дмитрий Саутин "задерживается" в спорте из-за денег Дмитрий Саутин "задерживается" в спорте из-за денег
Двукратный олимпийский чемпион в прыжках в воду 37-летний Дмитрий Саутин, который не смог подтвердить свой класс на чемпионате страны, рассказал о причинах пропуска первенства мира и о том, почему не хочет завершать карьеру.
16 июля 2011 г., 12:37
ЧМ по водным видам спорта в Шанхае станет рекордным по числу стран-участниц ЧМ по водным видам спорта в Шанхае станет рекордным по числу стран-участниц
Стартующий сегодня в Шанхае 14-й чемпионат мира по водным видам спорта установил свой первый рекорд - по числу стран-участниц - 181. За медали будут спорить 2220 атлетов, на предыдущем мировом первенстве в Риме их было больше - 2438.
16 июля 2011 г., 11:20
Кабирова оштрафовали на "Шелковом пути", это может стоить гонщику победы в общем зачете Кабирова оштрафовали на "Шелковом пути", это может стоить гонщику победы в общем зачете
Фирдаус Кабиров из команды "КАМАЗ-Мастер" утратил лидерство в общем зачете ралли-рейда "Шелковый путь" решением судей. Пилота оштрафовали, добавив 60 минут к его времени. Причина - превышение скорости Кабировым вне спецучастка.
16 июля 2011 г., 10:56
Немецкие аналитики оценили защитника ЦСКА в 35 млн евро Немецкие аналитики оценили защитника ЦСКА в 35 млн евро
Авторитетный немецкий портал transfermarkt.de, как один из самых достоверных источников, публикующих рыночные трансферные стоимости игроков со всего мира, назначил фантастическую стоимость защитника ЦСКА.
16 июля 2011 г., 10:10
Голкиперы "Шахтера" тренируются с помощью "ушастых" мячей Голкиперы "Шахтера" тренируются с помощью "ушастых" мячей
На открытой тренировке донецкого "Шахтера" журналисты обратили внимание на очень необычной, "ушастой" формы мяч. Полезное изделие на специализированном сайте для вратарей нашел, а потом и заказал молодой голкипер "горняков" Артем Тетенко.
16 июля 2011 г., 09:15
Российская теннисистка в день рождения объявила, что больна раком Российская теннисистка в день рождения объявила, что больна раком
Российская теннисистка Алиса Клейбанова объявила о том, что она больна лимфомой Ходжкина, но выразила надежду, что ей удастся победить недуг и вернуться в спорт. Клейбанова, которой 15 июля исполнилось 22 года, с мая не выступала на турнирах, пропустив "Ролан Гаррос" и Уимблдон.
16 июля 2011 г., 08:42
Верховная Рада Украины учредила футбольно-полевой суд Верховная Рада Украины учредила футбольно-полевой суд
На Украине принят закон, согласно которому болельщиков, совершивших административные правонарушения во время чемпионата Европы по футболу 2012 года, будут судить по ускоренной процедуре. Приговоров будет всего два.
15 июля 2011 г., 17:56
Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия состоится в Казани Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия состоится в Казани
Российские теннисисты проведут отборочный матч за право остаться в Мировой Группе-2012 Кубка Дэвиса против команды Бразилии в Казани. Об этом в пятницу заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
15 июля 2011 г., 16:39
В отборочном раунде Лиги чемпионов "Рубину" досталось киевское "Динамо" В отборочном раунде Лиги чемпионов "Рубину" досталось киевское "Динамо"
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне, свела в одну пару киевское "Динамо" и казанский "Рубин". Первая игра состоится в Киеве, вторая - в Казани.
15 июля 2011 г., 14:51