NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Германия разгромила португальцев на чемпионате мира по футболу Германия разгромила португальцев на чемпионате мира по футболу
Сборная Германии со счетом 4:0 разгромила Португалию в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Хет-трик записал на свой счет форвард бундестим Томас Мюллер, еще один гол провел Матс Хуммельс.
16 июня 2014 г., 22:02
ПБК ЦСКА объявил об уходе Этторе Мессины с поста главного тренера команды ПБК ЦСКА объявил об уходе Этторе Мессины с поста главного тренера команды
"Это были отличные шесть лет. Мне выпала честь быть частью великого клуба, и я желаю ЦСКА удачи в будущем", - заявил 54-летний итальянец, который воспользовался опцией в контракте и покинул московский баскетбольный клуб.
16 июня 2014 г., 18:05
В "Торпедо" опровергли слухи об отказе от выступления в Премьер-лиге В "Торпедо" опровергли слухи об отказе от выступления в Премьер-лиге
"Не верьте ложной информации! У нас никаких проблем с финансированием нет. Просто люди, которым нечем заняться, пытаются создать какую-то тревожную ситуацию. У нас все хорошо, и мы готовы играть", - заявил Александр Тукманов.
16 июня 2014 г., 16:30
В Китае футбольный болельщик умер перед телевизором от недосыпа В Китае футбольный болельщик умер перед телевизором от недосыпа
Житель Китая скончался после бессонных ночей, проведенных за просмотром прямых трансляций матчей чемпионата мира по футболу. Его труп нашли около телевизора. Врачи подтвердили, что смерть фаната наступила из-за нехватки сна.
16 июня 2014 г., 15:21
Менеджер Михаэля Шумахера объявила о выходе гонщика из комы Менеджер Михаэля Шумахера объявила о выходе гонщика из комы
Михаэль покинул университетскую больницу в Гренобле (Франция), так как больше не нуждается в помощи тамошних специалистов, и переехал в реабилитационную клинику, чтобы продолжить длительный период восстановления.
16 июня 2014 г., 14:03
"Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера Мурата Якина "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера Мурата Якина
Официально о завершении "долгожданной эпопеи" объявил генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе на строящемся стадионе команды - "Открытие Арене". Сам Мурат Якин отметил, что считает работу в "Спартаке" серьезным вызовом.
16 июня 2014 г., 12:51
Россиян и корейцев на мундиале рассудят арбитры из Аргентины Россиян и корейцев на мундиале рассудят арбитры из Аргентины
В понедельник сборная России впервые после прилета в Бразилию покинет свою тренировочную базу в Иту. Из аэропорта Кампинаса команда отправится в город Куяба. Ей предстоит пересечь практически всю территорию Бразилии.
16 июня 2014 г., 11:44
Мария Шарапова сохранила лидерство в чемпионской гонке WTA Мария Шарапова сохранила лидерство в чемпионской гонке WTA
Победительница "Ролан Гаррос" в чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации опережает китаянку Ли На и румынку Симону Халеп. В рейтинге WTA, который учитывает результаты за последний год, Мария располагается на пятой позиции.
16 июня 2014 г., 11:31
ФИФА заподозрила Англию в подкупе при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018 ФИФА заподозрила Англию в подкупе при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018
Англичане оплатили счет за обед на 35 000 фунтов для представителей Карибских островов с целью создания благоприятного имиджа страны. Юридический отдел FA уверен в том, что федерация не нарушила никаких правил.
16 июня 2014 г., 10:25
"Сан-Антонио" стал чемпионом НБА, прервав двухлетнюю гегемонию "Майами" "Сан-Антонио" стал чемпионом НБА, прервав двухлетнюю гегемонию "Майами"
Клуб "Сан-Антонио Сперз" обыграл "Майами Хит" в пятом матче финальной серии и стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) сезона-2013/14. Встреча в Сан-Антонио завершилась со счетом 104:87 в пользу хозяев.
16 июня 2014 г., 09:46
Лионель Месси принес Аргентине победу над Боснией и Герцеговиной на ЧМ-2014 Лионель Месси принес Аргентине победу над Боснией и Герцеговиной на ЧМ-2014
Сборная Аргентины победила команду Боснии и Герцеговины в первом туре группового этапа чемпионата мира. Встреча представителей группы F на стадионе "Маракана" в Рио завершилась со счетом 2:1 в пользу южноамериканцев.
16 июня 2014 г., 09:25
Французы разгромили Гондурас на чемпионате мира по футболу Французы разгромили Гондурас на чемпионате мира по футболу
Встреча первого тура группового этапа в квартете Е завершилась со счетом 3:0 в пользу трехцветных, в составе которых дублем отличился Карим Бензема: на 45-й минуте он реализовал пенальти, а на 72-й забил с игры.
16 июня 2014 г., 09:07
ЧМ-2014: Швейцария одержала волевую победу над Эквадором ЧМ-2014: Швейцария одержала волевую победу над Эквадором
Футболисты сборной Эквадора после первого тайма выигрывали у команды Швейцарии, но не сумели удержать преимущество, пропустив после перерыва дважды. Героем встречи смело можно назвать Хариса Сеферовича, забившего победный мяч в добавленное время.
15 июня 2014 г., 20:51
Марадона заявил, что тактика сборной Испании уже "мертва" Марадона заявил, что тактика сборной Испании уже "мертва"
Бывший нападающий "Барселоны" аргентинец Диего Марадона выразил мнение, что стиль "тики-така", используемый сборной Испании, изжил себя. В качестве доказательства он привел матч, в котором испанцы были разгромлены Голландией со счетом 5:1.
15 июня 2014 г., 19:01
Международная федерация объединенных стилей борьбы поменяла название Международная федерация объединенных стилей борьбы поменяла название
В Дубровнике (Хорватия) состоялось заседание бюро Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA). На нем, в частности, было принято решение поменять название и логотип организации.
15 июня 2014 г., 17:20