Дэвид Бекхэм с семьей Дэвид Бекхэм
 
 
 
Дэвид Бекхэм с семьей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория планируют организовать вечеринку в восточном стиле перед тем, как команда полетит в Японию на Чемпионата Мира. На это они намерены потратить 356 тысяч долларов.

Вечеринка пройдет в Японском Саду особняка четы Бекхэмов 12 мая - за пять дней перед тем, как Дэвид Бэкхем поведет свою команду на Дальний Восток. Об этом сообщает газета The Sun.

Только пригласительные открытки стоили в общем счете 10,000 фунтов (14,235 долларов) и будут завязаны традиционной травяной тесьмой. Гости должны будут надеть белый галстук и бриллианты. Специально приглашенные гейши будут приветствовать гостей.

Провожать сборную придут друзья Виктории. Среди них Элтон Джон, Ронан Китинг, а также остальные члены группы "Спайс Гэрлс".

Тренер сборной Англии будет среди 400 гостей вместе с коллегами Бекхэма Дэвидом Симэном, Солом Кемпбэлом и Майклом Оуэном. Как сообщает Dailyfootball.com,Для того, что акклиматизироваться, сборная Англии проведет две недели в одном из островов к югу от Южной Кореи, перед тем, как сыграть свой первый матч ЧМ против сборной Швеции 2 июня.