Теему Селянне
Архив NTVRU.com

Иван Новосельцев

"Анахайм" √ "Чикаго" - 1:1 ОТ.
На протяжении двух периодов ни одна из команд не могла распечатать чужие ворота, хотя бросков хоккеисты нанесли немало. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На шайбу Титова "Чикаго" тотчас ответили результативной атакой Салливана.

"Сан-Хосе" √ "Вашингтон" - 5:4.
Самый напряженный поединок игрового дня. Как сообщает "Весь Хоккей", Хоккеистам "Вашингтона" удалось ликвидировать отставание в три шайбы, однако Теему Селянне на последних минутах третьего периода все же вырвал для "Акул" победу со счетом 5:4. Соперники сделали одинаковое равное число бросков по воротам друг друга, но Набоков сделал на один сейв больше Кольцига.

"Флорида" √ "Баффало" - 5:2.
Уже на 7-ой минуте первого периода главный тренер гостей Линди Рафф вынужден был заменить Мартина Бирона, из первых шести бросков флоридцев парировавшего только три. Братья Буре сделали по две результативные передачи, а Иван Новосельцев отметился заброшенной шайбой.

"Нэшвилл" √ "Финикс" - 2:3.
"Койоты" победили в том числе благодаря шайбе Дениса Архипова.