NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

"Салават Юлаев" и "АК Барс" вышли в полуфинал с наименьшим сопротивлением "Салават Юлаев" и "АК Барс" вышли в полуфинал с наименьшим сопротивлением
"Салават Юлаев" и "АК Барс" стали полуфиналистами российского хоккейного плей-офф, обыграв своих соперников на стадии 1/4 в сериях со счетом 3:0. В третьем матче уфимцы одолели "Северсталь" - 3:0, а казанцы переиграли ЦСКА - 3:2.
16 марта 2008 г., 20:14
Богомолова быстрее всех пробежалась по улицам Рима

Россиянка Галина Богомолова стала победительницей 14-го марафона в столице Италии. Ее результат 2 часа 22 минуты и 53 секунды - это на пять с половиной минут лучше, чем у второго призера нашей Ларисы Зусько.
16 марта 2008 г., 19:22
"Зенит" и "Спартак" обошлись без забитых мячей "Зенит" и "Спартак" обошлись без забитых мячей
В центральном матче стартового тура футбольного чемпионата страны питерский "Зенит" и московский "Спартак" на стадионе "Петровский" зрителей забитыми мячами не порадовали. Хозяева поля были ближе к победе, но столичные футболисты выстояли.
16 марта 2008 г., 17:56
Нойнер стала самой молодой обладательницей "Большого глобуса" Нойнер стала самой молодой обладательницей "Большого глобуса"
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер стала самой молодой обладательницей "Большого Хрустального глобуса". В последней гонке 21-летняя спортсменка стала лишь девятой, но и этого результата хватило, что выиграть главный приз сезона.
16 марта 2008 г., 16:52
Парапланеристы России и Белоруссии совершили перелет в недоступный древний монастырь Парапланеристы России и Белоруссии совершили перелет в недоступный древний монастырь
Монастырь отрезан болотами от "большой земли". Путешествия энтузиастов в Рдейский монастырь XVII века на сверхлегких летательных аппаратах являются традиционными. Целью путешествий является привлечение внимания к ныне заброшенной православной обители.
16 марта 2008 г., 15:03
Вратарь "Зенита" призывает игнорировать Быстрова Вратарь "Зенита" призывает игнорировать Быстрова
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев в преддверии центрального матча 1-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" оценил значимость этой встречи для своей команды, а также вспомнил о бывшем одноклубнике Владимире Быстрове.
16 марта 2008 г., 14:11
Союз биатлонистов оправдал Татьяну Моисееву и закрыл ее допинговое дело Союз биатлонистов оправдал Татьяну Моисееву и закрыл ее допинговое дело
Международный союз биатлонистов (IBU) полностью закрыл допинговое дело российской спортсменки Татьяны Моисеевой, проба "А" которой, взятая после эстафетной гонки на чемпионате мира в Остерсунде 17 февраля, дала положительный результат.
16 марта 2008 г., 13:11
Стартовую гонку сезона в Австралии выиграл Хэмилтон Стартовую гонку сезона в Австралии выиграл Хэмилтон
Стартовавший с поула Льюис Хэмилтон сохранил лидерство до финиша в хаотичной, изобиловавшей сходами гонке, и одержал свою первую победу в сезоне. Вместе с пилотом "Макларена" на подиум поднялись два немца - Ник Хайдфельд из "БМВ" и Нико Росберг из "Уильямса".
16 марта 2008 г., 11:50
В Испании не доиграли футбольный матч В Испании не доиграли футбольный матч
Матч 28-го тура футбольного чемпионата Испании между "Бетисом" и "Атлетиком" из Бильбао был остановлен на 81-й минуте из-за болельщиков. Брошенная бутылка попала в голову вратарю гостей Рибейро Армандо, которого унесли на носилках.
16 марта 2008 г., 10:25
"Манчестер Юнайтед" стал лидером английского первенства  "Манчестер Юнайтед" стал лидером английского первенства
"Манчестер Юнайтед" с трудом обыграл со счетом 1:0 главного аутсайдера чемпионата Англии по футболу - "Дерби", а его главный конкурент лондонский "Арсенал" сыграл на своем поле вничью с "Мидлсбро" - 1:1.
16 марта 2008 г., 09:43
Наталья Рагозина отлупила еще одну конкурентку  Наталья Рагозина отлупила еще одну конкурентку
Минувшей ночью по московскому времени в немецком Магдебурге чемпионка мира по боксу во втором среднем весе россиянка Наталья Рагозина добавила к своей коллекции титулов еще два (IWBF и WIBC), победив итальянку Терезу Пероцци.
16 марта 2008 г., 09:18
Сегодня золотой "Зенит" сыграет с серебряным  "Спартаком"  Сегодня золотой "Зенит" сыграет с серебряным "Спартаком"
Сегодня в Санкт-Петербурге состоится центральный матч 1-го тура чемпионата России по футболу-2008: местный "Зенит" сыграет с московским "Спартаком". Все билеты на эту встречу были проданы еще два дня назад.
16 марта 2008 г., 08:51
Владелец "Спартака" за иностранных судей и легионеров  Владелец "Спартака" за иностранных судей и легионеров
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун считает, что иностранные судьи должны обслуживать матчи чемпионата России в этом сезоне и признался, что отрицательно относится к постепенно ужесточающемуся лимиту на легионеров.
15 марта 2008 г., 18:33
Слепцова выиграла гонку преследования Слепцова выиграла гонку преследования
Россиянка Светлана Слепцова в норвежском Хонменколлене на заключительном этапе Кубка мира по биатлону выиграла гонку преследования, где главной задачей является удержание небольшого преимущества, добытого в спринте.
15 марта 2008 г., 17:26
ЦСКА не смог обыграть дебютанта ЦСКА не смог обыграть дебютанта
В первом туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в "Лужниках" не сумел переиграть ярославский "Шинник", который в нынешнем сезоне вновь выступает в отечественной Премьер-лиге. На мяч армейца Жо, забитый на 62-й минуте, гости ответили метким ударом Лайзанса через пять минут.
15 марта 2008 г., 15:56