NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Болт рассказал Роналду, как надо правильно бегать Болт рассказал Роналду, как надо правильно бегать
Трехкратный олимпийский чемпион в спринтерском беге и рекордсмен мира Усейн Болт встретился с игроками "Манчестер Юнайтед" и дал несколько советов, как улучшить бег одному из лидеров манкунианцев Криштиану Роналду.
16 мая 2009 г., 18:00
ФИФА пригрозил исключить из отбора на ЧМ-2010 Боснию и Герцеговину и Польшу ФИФА пригрозил исключить из отбора на ЧМ-2010 Боснию и Герцеговину и Польшу
Международная федерация футбольных ассоциаций предупредила сборные Польши и Боснии и Герцеговины о возможном исключении из отборочного турнира чемпионата мира-2010 из-за хулиганского поведении болельщиков обеих команд.
16 мая 2009 г., 17:09
Хиддинк в дальнейшем будет "неофициально поддерживать связь" с "Челси" Хиддинк в дальнейшем будет "неофициально поддерживать связь" с "Челси"
Гусу Хиддинку нелегко уходить из лондонского "Челси", но драматизировать ситуацию голландский тренер не собирается. В дальнейшем голландец пообещал "неофициально поддерживать связь" с "Челси" и оказывать клубу Романа Абрамовича поддержку, которая в его силах.
16 мая 2009 г., 16:37
"Рубин" смог уйти от поражения в Перми "Рубин" смог уйти от поражения в Перми
Казанский "Рубин", лидирующий в первенстве страны по футболу, избежал поражения в Перми, где встречался с местным "Амкаром". Матч, открывший программу девятого тура, завершился со счетом 2:2, при этом чемпион страны избежал поражения только на последней минуте игры.
16 мая 2009 г., 15:22
Федоров не собирается заканчивать свою хоккейную карьеру Федоров не собирается заканчивать свою хоккейную карьеру
Ветеран "Вашингтона" Сергей Федоров заявил, что не намерен завершать игровую карьеру и надеется провести свой следующий в составе "Кэпиталз". "Ноги еще держат меня, я продолжаю получать удовольствие от игры с молодыми и талантливыми игроками", - сказал 40-летний хоккеист.
16 мая 2009 г., 14:43
Валуев: Я настроен на победу, но ринг все покажет Валуев: Я настроен на победу, но ринг все покажет
Тренировки и спарринги боксера Николая Валуева проходят успешно. Об этом Русский Гигант сообщил на пресс-конференции, которая одновременно проходила в Санкт-Петербурге и берлинском пригороде Кинбаум.
16 мая 2009 г., 13:35
Поль Ле Гуэн в ближайшее время может возглавить "Локомотив" Поль Ле Гуэн в ближайшее время может возглавить "Локомотив"
Главный тренер французского клуба "ПСЖ" Поль Ле Гуэн может возглавить московский "Локомотив", руководство которого после шестого тура российского чемпионата отправило в отставку Рашида Рахимова.
16 мая 2009 г., 12:46
Союз ЦСКА и Шишкаускаса будет существовать еще два сезона Союз ЦСКА и Шишкаускаса будет существовать еще два сезона
Баскетбольный клуб ЦСКА и Рамунас Шишкаускас пришли к соглашению, что литовский нападающий останется в столичной команде еще на два года. Таким образом, форвард останется в команде до 2011 года включительно.
16 мая 2009 г., 12:10
Майкл Фелпс вернулся и выиграл два заплыва Майкл Фелпс вернулся и выиграл два заплыва
Американец Майкл Фелпс, не принимавший участия в соревнованиях после Олимпиады-2008 в Пекине, триумфально вернулся в большой спорт, выиграв два заплыва на турнире UltraSwim в городе Шарлотт, штат Северная Каролина.
16 мая 2009 г., 11:36
Президент FIA не пошел на уступки в переговорах с командами "Формулы-1" Президент FIA не пошел на уступки в переговорах с командами "Формулы-1"
Состоявшиеся в Лондоне переговоры команд-участниц "Формулы-1" с руководством Международной федерации автоспорта FIA о регламенте чемпионата мира 2010 года завершились безрезультатно.
16 мая 2009 г., 11:10
КХЛ назвала лучших по итогам первого сезона КХЛ назвала лучших по итогам первого сезона
Руководство КХЛ на торжественной церемонии, которая состоялась в Москве, наградило лучших игроков и тренеров по итогам дебютного сезона. Больше всех призов пришлось на долю представителей "Ак Барса", которые способствовали победе казанского клуба в Кубке Гагарина.
16 мая 2009 г., 10:15
Тренер "Тоттенхэма" не понимает, почему футболисты напиваются Тренер "Тоттенхэма" не понимает, почему футболисты напиваются
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп в очередной раз высказался о том, как плохо профессиональным футболистам употреблять спиртное. "В столовой "Тоттенхэма" всегда достаточно белого хлеба. Чего им не хватает?", - вопрошал тренер.
16 мая 2009 г., 09:09
"Сатурн" отправил главного тренера в отставку "Сатурн" отправил главного тренера в отставку
Главный тренер подмосковного "Сатурна" Юрген Ребер отправлен в отставку. Под его руководством команда провела 20 матчей в чемпионатах России, в которых одержала лишь четыре победы. К следующим встречам "инопланетян" будет готовить тренер молодежного состава Андрей Гордеев.
15 мая 2009 г., 18:23
Хэй побаивается гепатита и шпионов Кличко Хэй побаивается гепатита и шпионов Кличко
Претендент на чемпионские пояса Владимира Кличко Дэвид Хэй утверждает, что победу над украинцем 20 июня на стадионе "Шальке" в Гельзенкирхене ему поможет одержать правильная подготовка в тренировочном лагере.
15 мая 2009 г., 17:21
Адвокат примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая Адвокат примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что примет решение по поводу сборной Бельгии в конце мая. На днях королевская ассоциация футбола Бельгии предложила наставнику "Зенита" контракт до лета 2012 года.
15 мая 2009 г., 16:48