Сол Кемпбэлл - бывший защитник "Тоттенхэма"
 
 
 
Сол Кемпбэлл - бывший защитник "Тоттенхэма"
Архив NTVRU.com

Бывший защитник "Тоттенхэма" Сол Кемпбэлл во время завтрашнего матча на стадионе "White Hart Lane" уже в составе "Арсенала" наконец-то увидит своих разгневанных бывших поклонников во всей красе. Напомним, что прошлым летом Сол перешел в "Арсенал" по свободной трансферной системе Босмана. Однако болельщики "Тоттенхэма" до сих пор не могут простить "предательство" Кемпбэлла. Все еще ухудшилось, когда Кемпбэлл объявил, что перешел в "Арсенал" по финансовым причинам, передает Dailyfootball .

"Я играл в "Тоттенхэме" так долго, что успел устать от клуба. Я почувствовал, что мне надо найти смелость изменить обстановку", - сказал Кемпбэлл и добавил, что, с тех пор как перешел в "Арсенал", его игра изменилась к лучшему.

А болельщики "Тоттенхэма", которые раньше чуть ли не поклонялись Солу, составили целую программу по освистанию своего бывшего идола. Церемония начнется "минутой молчания", затем последует неприличная часть мероприятия: болельщики повернутся задом к Солу, когда он появится на поле. Под конец над стадионом появятся более 4000 воздушных шариков с надписью "Иуда".

Однако, кажется, Сола это никак не беспокоит: "Мне нравится общаться с людьми. Мне нравится спрашивать, что хорошо, а что - нет. Как и любой человек на новом месте, я стараюсь оправдать все ожидания, стать лучше, опытнее. Мне нужно было именно это".