NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Джон Руиз согласился на бой с Николаем Валуевым Джон Руиз согласился на бой с Николаем Валуевым
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Джон Руиз дал свое согласие на бой с российским супертяжеловесом Николаем Валуевым. Поединок состоится 17 декабря в Германии.
16 октября 2005 г., 19:28
Игорь Андреев выиграл "Кубок Кремля" Игорь Андреев выиграл "Кубок Кремля"
Победителем 16-го теннисного турнира "Кубок Кремля" в мужском одиночном разряде стал россиянин Игорь Андреев. В финальном матче на корте столичного комплекса "Олимпийский" он в трех партиях переиграл немецкого теннисиста Николаса Кифера.
16 октября 2005 г., 19:22
"Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках" "Спартак" и "Зенит" сыграли вничью в "Лужниках"
В воскресенье в "Лужниках" состоялся центральный матч 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Спартак" принимал питерский "Зенит". Соперники не выявили сильнейшего - 1:1.
16 октября 2005 г., 16:34
Надежда Петрова проиграла свой четвертый финал в турнирах WTA Надежда Петрова проиграла свой четвертый финал в турнирах WTA
Российская теннисистка Надежда Петрова не смогла завоевать свой первый в карьере титул в одиночных соревнованиях Женской теннисной ассоциации на турнире в Таиланде, где она была посеяна под первым номером.
16 октября 2005 г., 15:09
Кубок мира по спортивным танцам впервые выиграл российский дуэт Кубок мира по спортивным танцам впервые выиграл российский дуэт
Российские танцоры Сергей Рюпин и Елена Хворова первенствовали на соревнованиях Кубка мира по спортивным танцам в латиноамериканской программе, которые прошли в Зале приемов Государственного кремлевского дворца.
16 октября 2005 г., 13:36
Российские саблистки не смогли отстоять чемпионский титул Российские саблистки не смогли отстоять чемпионский титул
По количеству золотых наград и по количеству медалей всех достоинств на лейпцигском чемпионате мира по фехтованию победили французы. Сборная России в командном зачете финишировала на втором месте.
16 октября 2005 г., 13:10
Сезон "Королевских гонок" закончился победой Фернандо Алонсо Сезон "Королевских гонок" закончился победой Фернандо Алонсо
В Шанхае прошел последний этап чемпионата мира "Формулы-1" 2005 года. Выиграв Гран-При Китая, Фернандо Алонсо обеспечил победу команды "Рено" в Кубке Конструкторов и сравнялся по числу побед в Кими Райкконеном.
16 октября 2005 г., 12:29
Игроков "Кубани" избили во время игры в Махачкале Игроков "Кубани" избили во время игры в Махачкале
Руководство краснодарского клуба сделало официальное заявление о том, что на результат матча 39-го тура чемпионата первого дивизиона России c "Динамо" (Махачкала) повлияли события, имевшие место до его начала и в перерыве.
15 октября 2005 г., 20:34
"Томь" одержала важную победу в чемпионате России по футболу "Томь" одержала важную победу в чемпионате России по футболу
В субботу подопечные Анатолия Бышовца со счетом 3:0 переиграли на своем поле пермский "Амкар". Решающие голы с интервалом в 4 минуты в середине второго тайма забили защитник Андрюс Скерла и хавбек Евгений Калешин.
15 октября 2005 г., 18:38
Рой Кин ушел из сборной Ирландии
Капитан "Манчестер Юнайтед" 34-летний Рой Кин заявил о том, что завершает выступления в сборной Ирландии два дня спустя после того, как команда неудачно закончила выступления в отборочной кампании чемпионата мира.
15 октября 2005 г., 16:55
Новым владельцем "Пармы" станет бывший президент "Реала" Новым владельцем "Пармы" станет бывший президент "Реала"
В случае удачного завершения сделки 52-летний Санс станет первым иностранцем, в распоряжении которого будет клуб итальянской серии А. Покупка "Пармы" обойдется ему в 27,5 миллиона евро.
15 октября 2005 г., 15:16
Скьявоне и Пирс лишили "Кубок Кремля" российского финала Скьявоне и Пирс лишили "Кубок Кремля" российского финала
Главный трофей московского турнира в нынешнем году будет разыгран без участия россиянок. В полуфиналах Сафина не справилась с опытнейшей француженкой Мари Пирс, а Дементьева уступила напору итальянки Франчески Скьявоне.
15 октября 2005 г., 14:39
Россия попала в третью корзину жеребьевки ЕВРО-2008 Россия попала в третью корзину жеребьевки ЕВРО-2008
В отборочном турнире ЧЕ-2008 россияне не встретятся с командой Украины, которая также оказалась в третьей корзине. Нашими соперниками точно не будут сборные Сербии и Черногории, Дании, Норвегии, Болгарии и Словакии.
15 октября 2005 г., 14:25
Капитан "Зенита" женится на певице Татьяне Булановой Капитан "Зенита" женится на певице Татьяне Булановой
Для бракосочетания, которое состоится в Санкт-Петербурге во вторник, заказано белое платье от итальянского дизайнера и обручальные кольца из белого золота. На торжество приглашены ближайшие родственники и весь состав клуба "Зенит".
15 октября 2005 г., 13:43
Поул-позишн на Гран-при Китая завоевал Фернандо Алонсо Поул-позишн на Гран-при Китая завоевал Фернандо Алонсо
В субботу утром в Шанхае прошла квалификация последнего, 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Китая. Лучшее время показал новый чемпион Фернандо Алонсо из команды Renault.
15 октября 2005 г., 13:17