NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Исламистская группировка угрожает расправой теннисистке из Индии Исламистская группировка угрожает расправой теннисистке из Индии
По мнению представителей радикально настроенной исламистской группировки Jamaat-e-Ulema-e-Hind, теннисистка Сании Мирза выходит на корт в слишком откровенных нарядах, что противоречит мусульманским нормам.
16 сентября 2005 г., 20:53
Владимир Кличко начал заключительный этап подготовки к поединку c Питером Владимир Кличко начал заключительный этап подготовки к поединку c Питером
В случае победы над нигерийским супертяжеловесом 24 сентября Владимир получит право сразиться за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации IBF и Всемирной боксерской организации WBO.
16 сентября 2005 г., 19:34
Одну из улиц Цхинвали назовут именем Валерия Газзаева Одну из улиц Цхинвали назовут именем Валерия Газзаева
Одна из улиц столицы Южной Осетии Цхинвали в понедельник будет в торжественной обстановке переименована в улицу имени Валерия Газзаева. На праздничную церемонию в непризнанную республику приедет и сам тренер ЦСКА.
16 сентября 2005 г., 18:55
Корейцы дождались "второго пришествия" Шараповой Корейцы дождались "второго пришествия" Шараповой
Первое появление Марии на юге полуострова в прошлом году положило начало "шарапомании", жертвой которой стал даже бывший президент страны Ро Дэ У. Его буквально заворожили ее мощные удары и малопонятные выкрики на корте.
16 сентября 2005 г., 17:17
Ник Хайдфельд возвращается в "Заубер" Ник Хайдфельд возвращается в "Заубер"
Контракт немецкого пилота Ника Хайдфельда, в настоящее время выступающего за команду "Уильямс", начинает действовать со следующего сезона чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1".
16 сентября 2005 г., 16:25
Тарпищев: Шансы россиянок выглядят менее предпочтительными Тарпищев: Шансы россиянок выглядят менее предпочтительными
17-18 сентября на парижской арене Roland Garros состоится финальный матч Кубка Федерации 2005 года между женскими командами России и Франции. Француженки год назад уступили россиянкам и теперь горят желанием взять реванш.
16 сентября 2005 г., 13:46
Легендарный рокер Джин Симмонс решил заняться боксом Легендарный рокер Джин Симмонс решил заняться боксом
Вокалист знаменитой группы KISS стал одним из руководителей боксерской организации нового типа, сфера деятельности которой, помимо проведения поединков профессиональных боксеров, распространится на музыку и шоу-бизнес.
16 сентября 2005 г., 12:19
В марте в Россию прибудет самый желанный футбольный трофей - Кубок мира В марте в Россию прибудет самый желанный футбольный трофей - Кубок мира
Организаторы чемпионата мира по футболу 2006 года намерены провезти трофей по нескольким странам, и с 29 марта Кубок два дня будет находиться в Москве. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
16 сентября 2005 г., 11:48
"Умный" футбольный мяч доверили испытать юниорам "Умный" футбольный мяч доверили испытать юниорам
На чемпионате мира для футболистов не старше 17 лет в Перу будет опробована новинка – футбольный мяч от компании Adidas со встроенным микрочипом, который призван помочь судье в оценке спорных моментов.
16 сентября 2005 г., 11:11
В Сербии и Черногории стартует мужской чемпионат Европы по баскетболу В Сербии и Черногории стартует мужской чемпионат Европы по баскетболу
Сборная России на предварительном этапе сыграет в группе "А" с командами Италии, Германии и Украины. Первым соперником подопечных Сергея Бабкова будут украинцы, которые вряд ли представляют большую угрозу для россиян.
16 сентября 2005 г., 10:32
Кубок УЕФА. Результаты всех матчей (ФОТО) Кубок УЕФА. Результаты всех матчей (ФОТО)
В четверг состоялись 40 матчей основного турнира розыгрыша Кубка УЕФА 2005/2006. Ответные поединки пройдут 29 сентября.
15 сентября 2005 г., 20:00
Эстонские гонщики проспали угон своего автомобиля Эстонские гонщики проспали угон своего автомобиля
В литовском Каунасе у эстонских автогонщиков украли автомобиль, на котором они планировали принять участие в чемпионате по кольцевым гонкам стран Северной Европы и Балтии. Воры украли машину, отцепив прицеп от грузовика.
15 сентября 2005 г., 18:09
Кубок УЕФА: Российские клубы удачно стартовали в основном турнире Кубок УЕФА: Российские клубы удачно стартовали в основном турнире
В четверг сразу четыре российских клуба стартовали в основном турнире розыгрыша Кубка УЕФА. ЦСКА и "Крылья Советов" одержали уверенные домашние победы, "Локо" выиграл в Норвегии, а "Зенит" и АЕК разошлись миром.
15 сентября 2005 г., 17:44
РФС: Развернутая "Тереком" кампания выходит за рамки футбольных норм
РФС: Развернутая "Тереком" кампания выходит за рамки футбольных норм
РФС отреагировал на письмо руководства чеченского футбольного клуба "Терек" на имя президента Путина, содержащее утверждения, что в отношении команды допускается умышленно необъективное судейство.
15 сентября 2005 г., 16:39
Компания Абрамовича не будет титульным спонсором "Шинника" Компания Абрамовича не будет титульным спонсором "Шинника"
Переговоры с Романом Абрамовичем и НГК "Славнефть" по поводу титульного спонсорства ярославского футбольного клуба "Шинник" никто не вел, сообщил губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.
15 сентября 2005 г., 15:40