NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лебедев: "Перед боем с Джонсом нарабатываем новые технические приемчики" Лебедев: "Перед боем с Джонсом нарабатываем новые технические приемчики"
Процесс подготовки к поединку с легендарным американским боксером Роем Джонсом включает в себя отработку новых технических приемов, заявил российский тяжеловес Денис Лебедев. Бой Лебедев - Джонс состоится 21 мая в Москве во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.
16 апреля 2011 г., 18:49
"Салават Юлаев" стал обладателем Кубка Гагарина "Салават Юлаев" стал обладателем Кубка Гагарина
Уфимский клуб "Салават Юлаев" переиграл со счетом 3:2 мытищинский "Атлант" в пятом матче финальной серии за Кубок Гагарина и стал обладателем почетного трофея. У победителей меткими бросками отметились Андрей Таратухин, Андрей Кутейкин и Александр Свитов.
16 апреля 2011 г., 17:09
"Краснодар" упустил шанс возглавить чемпионат России "Краснодар" упустил шанс возглавить чемпионат России
В пятом туре футбольного первенства России в Самаре местные "Крылья Советов" на сыграли вничью с "Краснодаром" - 0:0. Благодаря набранному очку краснодарцы поднялись на вторую строчку чемпионата страны, который на данный момент возглавляет "Волга".
16 апреля 2011 г., 16:31
Сожжен дом нападающего лондонского "Челси" Сожжен дом нападающего лондонского "Челси"
В Кот-д'Ивуаре неизвестные сожгли дом семьи форварда лондонского "Челси" Дидье Дрогба. В этом доме проживал отец ивуарийской звезды Альберт Дрогба и другие родственники футболиста. По предварительным данным, никто в результате инцидента не пострадал.
16 апреля 2011 г., 15:18
"Авангард" желает видеть в своих воротах голкипера "Флориды" "Авангард" желает видеть в своих воротах голкипера "Флориды"
Омский "Авангард", выигравший в нынешнем сезоне регулярный чемпионат КХЛ, проявляет повышенный интерес к голкиперу "Флориды" и сборной Чехии Томашу Вокоуну, который в составе своей национальной команды становился чемпионом мира 2005 и 2010 годах.
16 апреля 2011 г., 14:31
Чемпион "Формулы-1" выиграл третью квалификацию сезона Чемпион "Формулы-1" выиграл третью квалификацию сезона
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл квалификацию на Гран-при Китая, завоевав поул-позишн третий раз подряд в текущем чемпионате "Формулы-1". Петрова подвела коробка передач.
16 апреля 2011 г., 13:55
Олимпийская мелочь появится в кошельках российских граждан Олимпийская мелочь появится в кошельках российских граждан
Центральный банк России, Сбербанк, Гознак и Оргкомитет "Сочи-2014" объявили о запуске монетной программы "Сочи-2014". С 2011 по 2013 года будет выпущено 46 видов памятных и инвестиционных монет из золота, серебра и цветных металлов.
16 апреля 2011 г., 12:32
Американские толстосумы продолжают покупать европейские футбольные клубы Американские толстосумы продолжают покупать европейские футбольные клубы
Примеру Стэна Кронке, недавно купившего лондонский "Арсенал", последовал его соотечественник Томас ди Бенедетто, чей консорциум приобрел контрольный пакет акций итальянской "Ромы".
16 апреля 2011 г., 11:03
"Вашингтон" повторно переиграл "Рейнджерс" в первом раунде Кубка Стэнли "Вашингтон" повторно переиграл "Рейнджерс" в первом раунде Кубка Стэнли
Хоккеисты "Вашингтона" снова переиграли "Рейнджерс" на своем льду в первом раунде Кубка Стэнли и повели в серии со счетом 2:0. Одну результативную передачу в матче сделал российский нападающий Александр Овечкин.
16 апреля 2011 г., 10:51
Гимны стран-участниц Олимпиады-2012 запишет лондонский филармонический оркестр Гимны стран-участниц Олимпиады-2012 запишет лондонский филармонический оркестр
Лондонский филармонический оркестр запишет гимны 205 стран-участниц Олимпийских игр, которые состоятся в британской столице летом 2012 года. Работа над записями начнется в мае и завершится в сентябре.
16 апреля 2011 г., 10:05
Хаттон: "Депрессия и пара пинт пива определенно не лучший коктейль" Хаттон: "Депрессия и пара пинт пива определенно не лучший коктейль"
33-летний экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон признался в интервью The Mirror в том, что никогда больше не вернется на ринг, хотя он до сих пор не может окончательно смириться с этим.
16 апреля 2011 г., 09:54
Моуринью пришел на пресс-конференцию, но не проронил ни единого слова Моуринью пришел на пресс-конференцию, но не проронил ни единого слова
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью перед домашним матчем 32-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" пришел на пресс-конференцию в сопровождении своего помощника Айтора Каранки, но не одарил журналистов ни единым словом.
16 апреля 2011 г., 08:56
Путин встал на коньки и забил юным хоккеистам. Кататься он не умел и учился по ночам Путин встал на коньки и забил юным хоккеистам. Кататься он не умел и учился по ночам
Премьер вышел на лед с клюшкой, в красно-синей форме с номером 11. Он уверенно покатался вдоль бортика, а потом с четвертого раза забросил шайбу в ворота. Путин начал учиться кататься на коньках 2 месяца назад, пообещав это юниорам. По словам пресс-секретаря, он тренировался по ночам после работы.
15 апреля 2011 г., 21:46
Турки не хотят отпускать Гуса Хиддинка в "Челси" Турки не хотят отпускать Гуса Хиддинка в "Челси"
После того как стало известно, что "Челси" под руководством итальянца Карло Анчелотти не завоюет в этом сезоне ни одного трофея, усилились слухи о том, что этим летом Хиддинк займет пост технического директора команды.
15 апреля 2011 г., 18:36
Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро Керимов подарил Роберто Карлосу Bugatti Veyron за 2 миллиона евро
Российский миллиардер, являющийся давним поклонником таланта Карлоса, потратил еще 3 миллиона долларов на праздничную вечеринку в роскошной столичной гостинице "Метрополь" по случаю дня рождения бразильского ветерана.
15 апреля 2011 г., 17:49