NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак", победив "Зенит", практически гарантировал себе чемпионский титул "Спартак", победив "Зенит", практически гарантировал себе чемпионский титул
В центральном матче 23-го тура, а может быть и самом главном в текущем чемпионате России по футболу, московский "Спартак" на своем стадионе со счетом 2:1 победил "Зенит" из Санкт-Петербурга. Победу столичному клубу принес гол Александра Самедова, который появился на поле после перерыва.
16 апреля 2017 г., 21:59
Швейцарцы объявили конкурс на строительство футбольных стадионов в России Швейцарцы объявили конкурс на строительство футбольных стадионов в России
Комитет Всероссийского конкурса инновационных архитектурных решений Sika Awards объявил для студентов российских вузов, обучающихся по архитектурным, строительным и проектировочным специальностям, о приеме заявок на участие в конкурсе "Стадионы будущего".
16 апреля 2017 г., 19:34
Хоккеисты СКА второй раз в истории подняли над головой Кубок Гагарина Хоккеисты СКА второй раз в истории подняли над головой Кубок Гагарина
Санкт-петербургский СКА в гостях со счетом 5:3 обыграл "Металлург" в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина и второй раз в истории стал обладателем главного трофея КХЛ. Самым ценным игроком плей-офф признали голкипера магнитогорского клуба Василия Кошечкина.
16 апреля 2017 г., 17:53
Правопорядок в Москве на матче "Спартак" - "Зенит" обеспечат две тысячи полицейских Правопорядок в Москве на матче "Спартак" - "Зенит" обеспечат две тысячи полицейских
Около двух тысяч правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок и безопасность во время футбольного матча между столичным "Спартаком" и "Зенитом" из Санкт-Петербурга в Москве.
16 апреля 2017 г., 17:21
Пилот "Формулы-1" Алонсо ведет переговоры об участии в гонке "24 часа Ле-Мана" Пилот "Формулы-1" Алонсо ведет переговоры об участии в гонке "24 часа Ле-Мана"
Испанский пилот Фернандо Алонсо из команды "Макларен" ведет переговоры с командой чемпионата мира по гонкам на выносливость "Порше" о выступлении в "24 часах Ле-Мана" в 2018 году. Гонщик объяснил это решение тем, что хочет выиграть "Тройную корону" автоспорта.
16 апреля 2017 г., 15:44
Китайцы предлагали Месуту Озилу 118 миллионов евро за пятилетний контракт Китайцы предлагали Месуту Озилу 118 миллионов евро за пятилетний контракт
Перед матчем 32-го тура чемпионата Англии против "Мидлсбро" немецкий полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил рассказал об умопомрачительном предложении из Китая, которое он получил летом 2016 года.
16 апреля 2017 г., 14:28
Российские велосипедисты на треке стали третьими по итогам чемпионата мира Российские велосипедисты на треке стали третьими по итогам чемпионата мира
Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете по итогам чемпионата мира по велоспорту на треке, который в воскресенье завершился в Гонконге. Россияне завоевали четыре медали - три золотые и одну бронзовую.
16 апреля 2017 г., 12:54
Гол Овечкина не помог "Вашингтону" в противостоянии с "Торонто" Гол Овечкина не помог "Вашингтону" в противостоянии с "Торонто"
На столичном льду хоккеисты "Вашингтона" во втором овертайме уступили "Торонто" со счетом 3:4 во второй игре серии первого раунда Кубка Стэнли. Таким образом, в противостоянии до четырех побед восстановилось равновесие.
16 апреля 2017 г., 11:02
Португалец Данни заявил, что Мадейру можно было построить заново на деньги, которые потратили на "Крестовский" Португалец Данни заявил, что Мадейру можно было построить заново на деньги, которые потратили на "Крестовский"
Полузащитник "Зенита" Мигел Данни, недавно вместе с другими игроками питерцев посетивший стадион "Крестовский", поделился впечатлениями от арены, на которую, согласно официальным данным, потратили 43 миллиарда рублей.
16 апреля 2017 г., 10:36
Футболиста сборной Панамы застрелили возле собственного дома Футболиста сборной Панамы застрелили возле собственного дома
33-летний полузащитник сборной Панамы по футболу Амилькар Энрикес был убит в результате нападения рядом со своим домом в Нуэво-Колоне. Игрок выступал за национальную команду с 2005 года, проведя за нее 75 матчей. Последний раз он вышел на поле в марте против сборной США.
16 апреля 2017 г., 09:17
Гонщик Вальттери Боттас впервые выиграл квалификацию "Формулы-1" Гонщик Вальттери Боттас впервые выиграл квалификацию "Формулы-1"
Финский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Вальттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна. Это первый поул-позишн в карьере 27-летнего финского гонщика. Россиянин Даниил Квят, представляющий интересы "Торо Россо", показал 11-й результат.
16 апреля 2017 г., 08:48
Месси могут сократить дисквалификацию в отборочном цикле к ЧМ-2018 Месси могут сократить дисквалификацию в отборочном цикле к ЧМ-2018
Дисквалификация футболиста сборной Аргентины Лионеля Месси в международных матчах может быть сокращена с четырех до двух встреч. Без своего лидера аргентинцы уже провели одну игру в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года, в которой уступили команде Боливии.
15 апреля 2017 г., 18:17
Футболисты ЦСКА и "Ростов" разошлись без забитых мячей Футболисты ЦСКА и "Ростов" разошлись без забитых мячей
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем стадионе сыграл вничью со счетом 0:0 с "Ростовом". После этого результата шансы армейской команды на итоговое первое место в турнирной таблице заметно уменьшились.
15 апреля 2017 г., 17:46
Олимпийская сборная России со второй попытки победила хоккеистов Франции Олимпийская сборная России со второй попытки победила хоккеистов Франции
Хоккеисты олимпийской сборной России в Челябинске разгромили со счетом 6:0 команду Франции во втором матче Еврочелленджа. В составе россиян забросили: Андрей Миронов, Богдан Киселевич, Максим Шалунов, Валерий Ничушкин, Сергей Шумаков и Егор Коршков.
15 апреля 2017 г., 16:20
Британцы будут проверять на допинг команды РФПЛ Британцы будут проверять на допинг команды РФПЛ
Британское антидопинговое агентство будет проводить внесоревновательные допинг-тестирования в клубах Российской футбольной премьер-лиги. Ранее допинг-контролю подвергались в основном российские клубы, участвующие в еврокубках, а также игроки сборной страны.
15 апреля 2017 г., 15:16