NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России победила шведов в стартовом матче Кубка 'Балтики' Сборная России победила шведов в стартовом матче Кубка 'Балтики'
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу россиян. Дублем отметился 20-летний Александр Суглобов из "Нефтехимика", еще один гол провел защитник Виталий Прошкин из "Ак барса".
16 декабря 2002 г., 21:14
Роналдо получил 'Золотой мяч' от France's Football Роналдо получил 'Золотой мяч' от France's Football
Бразильский форвард мадридского "Реала" стал обладателем "Золотого мяча" - приза, ежегодно вручаемого лучшему футболисту, выступающему в Европе, по версии France's Football.
16 декабря 2002 г., 20:28
Жак Вильнев может завершить карьеру гонщика Жак Вильнев может завершить карьеру гонщика
Бывший чемпион мира в гонках "Формула-1" канадец Жак Вильнев заявил о возможности завершения карьеры после сезона-2003. Контракт канадца с командой BAR-Honda истекает в конце следующего сезона.
16 декабря 2002 г., 19:06
Главным тренером "Торпедо-ЗИЛ" стал Сергей Алейников Главным тренером "Торпедо-ЗИЛ" стал Сергей Алейников
Экс-наставник "Торпедо-ЗИЛ" Вадим Никонов стал вторым тренером команды. А дубль будет готовить популярный в прошлом игрок "Спартака" и сборной СССР Сергей Шавло.
16 декабря 2002 г., 17:43
Откровенное видео румынских гимнасток вызвало скандал в Токио (ФОТО) Откровенное видео румынских гимнасток вызвало скандал в Токио (ФОТО)
В Японии разразился грандиозный скандал из-за того, что легендарные румынские гимнастки позировали в обнаженном виде для эротического фильма, который был показан по частному кабельному каналу.
16 декабря 2002 г., 16:58
Владимиром Бесчастных интересуется английский "Болтон" Владимиром Бесчастных интересуется английский "Болтон"
Тренер "Болтона" Сэм Аллардайс хотел бы приобрести футболиста на полгода, до окончания сезона. Руководство красно-белых до сих пор не решило вопрос о продлении контракта с 28-летним форвардом.
16 декабря 2002 г., 15:55
Вера Душевина - сильнейшая юниорка мира Вера Душевина - сильнейшая юниорка мира
В финальном матче проходившего в Ки-Бискейне теннисного турнира Orange Bowl россиянка Вера Душевина разгромила Анну-Лену Гренфельд из Германии 6:0, 6:1.
16 декабря 2002 г., 14:46
"Сакраменто" по-прежнему непобедим на своей площадке "Сакраменто" по-прежнему непобедим на своей площадке
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации калифорнийцы обыграли "Нью-Орлеан Хорнетс" со счетом 107:92.
16 декабря 2002 г., 13:51
"Питтсбург Пингвинз" проигрывает восьмой матч подряд "Питтсбург Пингвинз" проигрывает восьмой матч подряд
Клуб Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" проиграл восьмой матч подряд в рамках нынешнего регулярного чемпионата. Последнюю победу "Пингвины" праздновали 29 ноября в матче против "Баффало Сейбрз".
16 декабря 2002 г., 13:00
Чемпионат Европы по гандболу выиграли датчанки Чемпионат Европы по гандболу выиграли датчанки
Действующие чемпионки мира - гандболистки сборной России - не смогли попасть даже в тройку призеров, уступив в матче за третье место команде Франции 22:27.
16 декабря 2002 г., 12:28
Владимир Шевчук выбрал "Черноморец" Владимир Шевчук выбрал "Черноморец"
Вчера вечером новым главным тренером "Черноморца" стал Владимир Шевчук. Сегодня этот специалист прилетит из Москвы в Анапу, где начался тренировочный сбор новичка премьер-лиги.
16 декабря 2002 г., 11:58
Киевское "Динамо" готово купить Сычева Киевское "Динамо" готово купить Сычева
Президент киевского футбольного клуба Игорь Суркис не назвал суммы, которую "Динамо" готово заплатить "Спартаку" за Сычева, сказав, что это "большие деньги".
16 декабря 2002 г., 11:33
В следующем сезоне команды гостей в НХЛ будут играть в светлых свитерах В следующем сезоне команды гостей в НХЛ будут играть в светлых свитерах
Руководство НХЛ утвердило правило, по которому хозяева площадки, начиная со следующего сезона, будут проводить матчи в темной форме, а гости - в белой. При этом хозяева смогут выбирать между обычными и альтернативными свитерами.
15 декабря 2002 г., 20:26
Леннокс Льюис избегает поединка с Виталием Кличко Леннокс Льюис избегает поединка с Виталием Кличко
Две недели тому назад Леннокс Льюис заявил о том, что уже определился относительно своего будущего и весной выйдет в ринг, чтобы провести поединок против Виталия Кличко.
15 декабря 2002 г., 19:17
Биатлон: Катя Бир и Оле-Эйнар Бьорндален выиграли гонки преследования Биатлон: Катя Бир и Оле-Эйнар Бьорндален выиграли гонки преследования
На втором этапе Кубка мира по биатлону немка Катя Бир стала победительницей в гонке преследования на дистанции 10 км, а у мужчин на дистанции 12,5 км первенствовал норвежец Оле-Эйнар Бьорндален.
15 декабря 2002 г., 17:54