NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Арбитражный суд отказался вернуть борцу Абрахамяну олимпийскую медаль Арбитражный суд отказался вернуть борцу Абрахамяну олимпийскую медаль
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отказал в апелляции шведскому борцу Аре Абрахамяну, требовавшему вернуть ему бронзовую медаль Олимпиады-2008, которую он демонстративно бросил на пекинский ковер.
16 february 2009 г., 18:16
Рауль стал лучшим бомбардиром в истории мадридского "Реала"
Рауль стал лучшим бомбардиром в истории мадридского "Реала"
Капитан клуба "Реал" (Мадрид) Рауль Гонсалес, забив два мяча в ворота "Спортинга" из Хихона в очередном туре чемпионата Испании по футболу, стал лучшим бомбардиром "Королевского клуба" за всю его богатейшую историю.
16 february 2009 г., 16:24
Маскаев добился права провести титульный бой по версии WBC Маскаев добился права провести титульный бой по версии WBC
14 марта Маскаев выйдет на ринг в Саранске против американца Рича Боруффа, а уже следующий поединок Олега будет проведен за титул чемпиона мира по версии WBC с победителем боксерской дуэли Кличко – Гомес.
16 february 2009 г., 13:39
Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович
Английский певец Джеймс Блант захотел во чтобы то ни стало познакомиться с сербской теннисисткой Аной Иванович и придумал для этого весьма оригинальный способ. "Знакомство с Аной" - стало одним из пунктов в его рейдере.
16 february 2009 г., 13:03
Российские юниоры по-прежнему предпочитают другим допингам марихуану Российские юниоры по-прежнему предпочитают другим допингам марихуану
Молодые люди считают, что марихуана позволяет расслабляться, улучшает результаты, что далеко не так, отмечают в антидопинговом центре. К тому же эта субстанция находится в списке запрещенных веществ и по линии допинга.
16 february 2009 г., 12:16
Дементьева проиграла Амели Моресмо в финале парижского турнира Дементьева проиграла Амели Моресмо в финале парижского турнира
Амели не смогла сдержать слез по завершении встречи с россиянкой, которая длилась более двух с половиной часов. Это ее первый титул за последние два года и 25-й в карьере. Последний раз Моресмо побеждала на турнире в Антверпене.
16 february 2009 г., 11:52
Лучшими игроками Матча всех звезд НБА признаны О'Нил и Брайант Лучшими игроками Матча всех звезд НБА признаны О'Нил и Брайант
Шакил О'Нил и Коби Брайант были признаны лучшими игроками Матча всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации, который накануне прошел в Финиксе и завершился победой команды Западной конференции со счетом 146:119.
16 february 2009 г., 11:09
Британская пресса назвала жену Аршавина "злобной гламурной стервой" Британская пресса назвала жену Аршавина "злобной гламурной стервой"
Совершенно другой уклад жизни, невкусная английская пища и несносный климат, который может плохо сказаться на здоровье детей, - все это убедило жену российского легионера "Арсенала" не переезжать в столицу Англии.
16 february 2009 г., 10:51
Союз биатлонистов России намерен обратиться в спортивный арбитраж Союз биатлонистов России намерен обратиться в спортивный арбитраж
Союз биатлонистов России (СБР) намерен опротестовать в спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне решение апелляционного жюри IBU о возвращении Оле-Эйнару Бьорндалену победы в гонке преследования на ЧМ-2009.
16 february 2009 г., 09:35
Елена Исинбаева установила два мировых рекорда за один день Елена Исинбаева установила два мировых рекорда за один день
Настоящий каскад рекордов устроила накануне под занавес Международного легкоатлетического турнира "Звезды шеста" в Донецке двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. Она взяла планку на высоте 4,97 и 5,00 метров.
16 february 2009 г., 09:15
Хиддинк закончит тренировать в 2010 и будет разъезжать на мотоцикле Хиддинк закончит тренировать в 2010 и будет разъезжать на мотоцикле
Временный наставник "Челси" Гус Хиддинк выразил уверенность, что его миссия в команде Романа Абрамовича будет успешной. Голландец сказал, что перед клубом поставлена задача попасть в Лигу Чемпионов, а это, учитывая класс команды, вполне реально.
15 february 2009 г., 18:54
Максим Чудов был чемпионом мира по биатлону два часа  Максим Чудов был чемпионом мира по биатлону два часа
Авторитетное жюри Международного союза биатлонистов, отодвинув на второе место россиянина Максима Чудова, вернуло "золото" норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену по итогам гонки преследования на чемпионате мира в южнокорейском Пхенчхане.
15 february 2009 г., 17:34
Приз MVP финала плей-офф НБА
будет носить имя Билла Расселла Приз MVP финала плей-офф НБА будет носить имя Билла Расселла
С нынешнего сезона приз самому полезному игроку финала плей-офф НБА будет носить имя Билла Расселла. Любопытно, что один из лучших баскетболистов в истории североамериканской лиги и ее абсолютный рекордсмен (11 чемпионских титулов) ни разу не удостаивался этого звания.
15 february 2009 г., 16:39
Бьорндалена наказали штрафной минутой, а "золото" отдали Чудову Бьорндалена наказали штрафной минутой, а "золото" отдали Чудову
Судейский комитет оштрафовал норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена выигравшего гонку преследования на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане и присудил победу россиянину Максиму Чудову, финишировавшего следом.
15 february 2009 г., 15:00
Британцы хотят видеть на Олимпиаде-2012 женщин-боксеров и мужчин-синхронистов Британцы хотят видеть на Олимпиаде-2012 женщин-боксеров и мужчин-синхронистов
Великобритания намерена добиваться "равенства между полами" на Лондонской Олимпиаде-2012, открыв женщинам дорогу к состязаниями в боксе и борьбе тяжеловесов, а мужчинам - в синхронном плавании и художественной гимнастике.
15 february 2009 г., 14:46