NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Легендарный Лэнс Армстронг в третий раз попрощался с велоспортом Легендарный Лэнс Армстронг в третий раз попрощался с велоспортом
Семикратный победитель веломногодневки "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг, который месяц назад занял 65-е место в гонке Tour Down Under, принял окончательное решение завершить свою блистательную спортивную карьеру.
16 february 2011 г., 19:20
Бывший мэр подмосковных Химок приобрел итальянский футбольный клуб Бывший мэр подмосковных Химок приобрел итальянский футбольный клуб
Юрий Кораблин приобрел клуб "Венеция", выступающий в четвертом по счету дивизионе чемпионата Италии. После окончательного оформления сделки новые представители венецианского клуба встретятся с болельщиками.
16 february 2011 г., 17:28
Лига Европы: "Рубин" примет "Твенте" в 25-градусный мороз Лига Европы: "Рубин" примет "Твенте" в 25-градусный мороз
Холодная погода с сильным ветром и понижением дневной температуры до 25 градусов ниже нуля по Цельсию ожидается в Москве 17 февраля, в день первого матча 1/16 финала футбольной Лиги Европы между казанским "Рубином" и голландским "Твенте".
16 february 2011 г., 15:39
Поверженный боец Федор Емельяненко передумал завершать свою карьеру Поверженный боец Федор Емельяненко передумал завершать свою карьеру
"Буду с Божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить", - заявил спортсмен на своем сайте. Ближайшее время он проведет с семьей, но уже 25 февраля Федора можно будет увидеть на турнире по боевому самбо.
16 february 2011 г., 14:27
С велогонщика Альберто Контадора сняты обвинения в употреблении допинга С велогонщика Альберто Контадора сняты обвинения в употреблении допинга
Спортсмену удалось доказать, что запрещенный препарат кленбутерол попал в его организм случайно. Таким образом, испанец сохранит титул победителя "Тур де Франс" - 2010 и избежит годичной дисквалификации за применение допинга.
16 february 2011 г., 12:45
Рамзан Кадыров сыграет в Грозном со сборной Бразилии по футболу Рамзан Кадыров сыграет в Грозном со сборной Бразилии по футболу
Сборная Бразилии по футболу образца 2002 года сыграет в Грозном против "команды Кадырова". Такой подарок болельщикам собирается сделать глава Чечни Рамзан Кадыров. При этом он намерен сам выйти на поле в качестве капитана.
16 february 2011 г., 12:19
Третьяк: Ларионову хотелось стать главнокомандующим сборной России Третьяк: Ларионову хотелось стать главнокомандующим сборной России
Глава Федерации хоккея России пояснил причины разногласий, возникших в ходе переговоров с кандидатом на пост генерального менеджера олимпийской сборной Игорем Ларионовым. В ФХР не захотели ломать сложившуюся систему.
16 february 2011 г., 10:42
Капитан "Милана" устроил драку после матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Капитан "Милана" устроил драку после матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Первый матч 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов между "Миланом" и "Тоттенхэмом" завершился массовой дракой, зачинщиком которой выступил капитан "россонери" Дженаро Гаттузо. Суля по всему, его ждет дисквалификация.
16 february 2011 г., 10:11
ФИФА начала расследование в отношении товарищеских матчей в Турции ФИФА начала расследование в отношении товарищеских матчей в Турции
Представители Международной федерации футбола во вторник отреагировали на многочисленные жалобы и высказали подозрения в честности арбитров, судивших два товарищеских матча, состоявшихся на прошлой неделе в Турции.
16 february 2011 г., 09:37
Лига чемпионов: "Тоттенхэм" обыграл "Милан" без помощи Павлюченко Лига чемпионов: "Тоттенхэм" обыграл "Милан" без помощи Павлюченко
В другом матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов футболисты "Валенсии" не смогли на домашней арене "Месталья" удержать победный счет в противостоянии с "Шальке". У гостей отличился легендарный Рауль Гонсалес.
16 february 2011 г., 09:16
Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея Петер Форсберг объявил об уходе из хоккея
Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" заявил о своем возвращении на лед всего неделю назад, но, видимо, понял, что подобные нагрузки для него тяжеловаты, и объявил о своем уходе из хоккея.
15 february 2011 г., 17:17
"Маруся" будет выступать в "Формуле-1" под британским флагом "Маруся" будет выступать в "Формуле-1" под британским флагом
Команда "Формулы-1" Marussia Virgin Racing в сезоне 2011 года будет выступать под британским, а не российским флагом, так как не получила соответствующей лицензии. Николай Фоменко ранее заявлял, что флаг будет российским.
15 february 2011 г., 16:52
В Российском футбольном союзе сменился генеральный директор В Российском футбольном союзе сменился генеральный директор
Исполняющим обязанности генерального директора Российского футбольного союза назначен Андрей Балашов, ранее занимавший пост советника президента РФС по коммерческим вопросам. Он сменил на этом посту Алексея Сорокина.
15 february 2011 г., 14:43
Владимир Чагин закончил гоночную карьеру
Владимир Чагин закончил гоночную карьеру
Пилот команды "КамАЗ-Мастер", семикратный победитель ралли "Дакар" Владимир Чагин объявил о завершении карьеры профессионального гонщика. "Уходя из спорта, я автомобильный спорт не покидаю, я остаюсь в команде", - заявил он.
15 february 2011 г., 13:33
На футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов На футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов
Во вторник и среду на футбольных полях Европы пройдут первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Российские клубы участия в них не примут, так как они не смогли пробиться в число 16 сильнейших команд Старого Света.
15 february 2011 г., 12:05